Престидижитатор• 18 июня 2017
У кого детки стали аутистами после прививок?
Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Повторяю вопрос. Рост каких диагнозов вы наблюдаете? Где в выборках по детям результаты по раку желудка, кишечника, молочной железы, простаты?
ВОЗ (не я) наблюдает рост онкологии в целом.
Без Баяна• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Меня не перестает умилять живое обсуждение медицинских тем на форумах. Причем с завидной уверенностью в своей позиции лиц, около медицины не стоявших. Вот почему бы так с огоньком не пообсуждать цикл Кребса, например...ну или переписку троцкого тс кауцким, что ли))
Да, и что интересно, когда прошу ссылки на свои научные работы - думаю, занимательно было бы почитать - никто не даёт!
Только одно - у моей соседки, знакомой, кумы....
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
По Рен ТВ смотрели?)))
Нет сейчас ничего достоверного. Ото только гипотезы. Кто будет финансировать какие-либо исследования против существующего приносящего кому-то миллионы?)
У меня нет телевизора. Я была одним из участников независимого исследования, которое проводилось еще 18 лет назад. Исследование непохорошему закрыли.
Коварная Зая• 18 июня 2017
Такое ощущение что все медики сайта уже после празднования в глубокой степени опьянения
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Расскажите и нам что-ли
Куколка-мяуколка• 18 июня 2017
Мне кажется, автор немного неправильно выразилась. Прививки могут вызвать регресс в развитии ребенка, многие симптомы будут схожи с аутичным спектром. Из-за этого и пошла байка, что после вакцинации можно приобрести аутизм.
Без Баяна• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
А вы попробуйте прочитать что пишу я ;)
Рост! У новорожденных! С каждым годом! В любой выборке возрастов рост всех болезней! С каждым годом!
То есть Вы не видите взаимосвязи с потрясающим приростом населения за последнее столетие?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Какие конкретно диагнозы? Вы написали о ’старческих’ диагнозах. Это неправда. Детская онкология всегда была и были и остаются основные онкологические диагнозы, которыми болеют в основном только дети.
Брехушка• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Оно и видно. Обзаведитесь словарем, чтобы пополнить словарный запас, а не разбрасываться оскорблениями.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Расскажите и нам что-ли
Только после конкретных ответов на мои вопросы.
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
В нашей стране этого прироста нет
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы что! У нас всех есть мед образование! Во первых - мы все мамы, во вторых - 8 сезонов Доктора Хауса! Это что вам не околомедицины)))))
Едрит - мадрит, не учла (голосом Любовь Михайловны с Интернов))))
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Нет. Я вижу статистику ВОЗ, что если сейчас умирает каждый 4 от онко то к 2030 будет каждый второй...
Люблю Поумничать• 18 июня 2017
Мой двоюродный племянник. Но он не аутист. У него случился отёк мозга после АКДС. И в итоге абсолютно здоровый ребёнок превратился в овощ. Не разговаривает, не садиться, лежит и кричит, никого неузнает. Пьёт очень мощные транквилизаторы, ходит под себя. Очень всех жаль: и его и родителей его, а ничего не поделаешь с этим(
И есть ещё одна очень печальная история моей коллеги по работе. Её сын теперь в спец интернате. Там целый список осложнений (
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Боже...
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
когда то давно, когда инет еще только набирал обороты, я сидела на форуме онкологов (он потом, по-моему влился в дискуссионный форум известный). И у них на главной странице эпиграфом была пугающая для пересичного пациента фраза: ’ Мы все умираем от онкологии, просто некоторые до нее не доживают’.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Детская онкология со старческой не имеет ничего общего. Старческую еще можно понять. Прирост с каждым годом детской - нет.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Боже...
Посмотрела. Детская и молодежная ’классика’ как обычно в первых рядах. А где статистика по раку желудка у детей? По раку легких? Хватит лабуду подсовывать.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Детская гораздо более понятна, на самом деле.
Престидижитатор
• 18 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Хотите правду?У мам таких деток нет ответа. Никто не знает до или после и почему. Когда такое происходит уже нет смысла искать причину. На это просто нет времени. Надо бороться каждую минуту и работать. И тогда у некоторых из особых детей появится призрачный шанс на ту жизнь которые обычные люди считают нормальной.
мы с мужем как раз закончили смотреть фильм, в котором есть видеосвидетельства родителей, до и после прививок...
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Что вы посмотрели? Я статистику об увеличении кинула. Прокомментируйте.Почему оно увеличивается?
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Она непонятна ВОЗ но понятна вам?
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Да х.ня, дамы, че там говорить, о чем спорить. Оптимизм только в одном- еще недавно пролактиновый вой против ВСЕХ прививок бы стоял бы уже на 20 страницах(а мы на 5 топчемся). Со сканами писем на директорв садиков и школ и жалобами в минздрав. Но народ стал понимать, что вот она эпидемия, на пороге и это не шутки. И рыть яму своим внукам чревато. Взвешиваем риски, все таки))
Здоровья деткам всем, что тут скажешь!
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
А разве аутизм -это не генетика??
У нас слишком много вкладывается в слово ’генетика’
Онко - это тоже генетика...
Гены имеют свойство меняться. Некоторые вирусы имеют свойство их менять.
Онко - это тоже генетика...
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Я кинула конкретно выборку от 1980 года. На сколько потрясающе приросло население за 40 лет?
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Здоровья деткам всем, что тут скажешь!
Эпидемии есть даже в странах со 100% охватом вакцинацией ;)
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
это понятно, о выживаемости населения речь.
Я вся ваша• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Боже...
в цій зсилці я побачила в групі 0-14 років зростання на 13 відсотків за 20 років. В принципі таке зростання можна списати на те що діагностика добралася до віддалених сіл. З 1,240 на 10 000 до 1,406 на 10 000.