Престидижитатор• 18 июня 2017
У кого детки стали аутистами после прививок?
Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо за откровенность и что написали без анонима! Здоровья Вашему племяннику!
Достаточно ОДНОГО ребенка, пострадавшего от прививки, чтобы отказаться от вакцинации!
спасибо :) Невестка уверенна на 100% что это после некачественной КПК вакцины. потом даже в Украине запретили именно тот препарат вроде, но название не помню уже. дело не в вакцинации в целом, вакцинация спасла человечсетво от вымирания от многих страшных болезней, а в том что фармацевты их меняют, модифицируют, да и человечество не стоит на месте под влиянием всех технологий и экологии. все эти совокупные факторы приводят к таким реакциям. мы даже толком не знаем что едим. и с каким ген кодом рождаются наши дети.
миссАрфография• 19 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мы наблюдаемся у 2-х неврологов в Полтаве,были еще в инст. педиатрии и акушерства в Киеве. Все пишут ЗПРР. Бкбг пробовали,за 4 мес. изменений не заметили,может просто мало продержались-просто она так исхудала,уже не было сил смотреть на ребенка. Сейчас нам прописали проколоть Цереброкурин,но я как-то не готова еще.Хочу ехать в Харьков,а там уже смотреть по анализам. О Томатисе читала,но нам бы хоть накопить денег и попасть в Инст. стимуляции мозга,заграницу врятли потянем(((
надо тянуть. сейчас самое благодатное время. нельзя упустить ни дня. поезжайте к Гречаниной ,не тяните. может вам вообще элементарно можно что-то вытянуть, подавав витаминчики нужные.
Мейк-ап форева• 19 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Сейчас пьем рыбий жир,Магне Б6 и Лецитин...стараюсь максимально с дочкой заниматься,маленькие успехи есть.Благо,идем только вперед! За Гречанину читала,вроде к ней ооочень сложно попать( Еще раз спасибо за дельные советы! Здоровья Вам и сынуле)
Твоя подруга• 19 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в США перестали использовать вакцины с ртутью - аутистов не меньше.
Пожмаковна• 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у моего ребенка аутизм.
прививка одна, бцж, в месяц
есть несколько знакомых деток у которых после акдс температура,а потом откат и тоже аутизм....
я не считаю прививки причиной. это лишь пусковой механизм, толчек. но! у моего ребенка проблемы с иммунной системой. я это выявила только в 8 лет.
до этого здоров по всем показателям, ну, кроме аутизма)))
и до года по записям все ок
вопрос: как много родителей перед прививкой делают иммунограмму?
правильный ответ - 0!
а вы уверены, что ваш ребенок здоров полностью?
мое мнение: дифтерия и столбняк. их стоит сделать...
остальное так мутировало, что прививка ничего не дает...
прививка одна, бцж, в месяц
и до года по записям все ок
правильный ответ - 0!
И что у вас показала иммунограмма? Где ее можно сделать, кровь из вены?
Пожмаковна• 19 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я не врач. вам к имунологу.
нарушения любого из показателей должны насторожить.
если недостаточно имуноглобулина вырабатывается, то организм не выработает антитела к прививке. как то так...
я делаю имунограмму в киеве, институт нейрохирургии. там имунограмма с нейромаркерами. в синево есть простая имунограмма. нейромаркеры есть ли отдельно -не знаю
Уже увидела ответ, спасибо!
Пожмаковна• 19 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Мой вообще не агукал. Никогда не повторял за мной. Ни за кем.
Сел в 8 мес, пошел в 1.2.
После прививки в год начал хромать на ту ножку. И до сих пор (2.5 ему) хромает немного. Врачи а что врачи *мамочка не выдумывайте*. Ибо не диагностируется причина хромоты.
Говорить начал. Но говорит мало. Слова он повторяет за мультиками, за мной совсем редко. Говорит плохо. На горшок не ходит. Ноет днями. Один себя не воспринимает. Новые вещи одеть катастрофа. Изменить маршрут плач. Ой много таких незначительных казалось бы и обьяснимых моментов. Но в целом картина......
С ним что то не так. Рас? Я не знаю ((
У кого такой диагноз, поговорите со мной. Как проявляется?
Сел в 8 мес, пошел в 1.2.
С ним что то не так. Рас? Я не знаю ((
Извините, но оч.похоже на РАС...
Пожмаковна• 19 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Я бы посоветовала перед тем, как отказаться от хлеба и пр. сдать анализ на непереносимость глютена и казеина. если у ребенка анализы будут норма, то нет причин садиться на такую диету и лишать его хлеба.
Согласна, мы в ХГЦ делали обследования, и нам не нужна диета.
Нашли обменные нарушения и 2 половинчатые хромосомы...
В 2 года сделали прививку от гепатита и полио в один день. Какая именно повлияла - неизвестно, но обе серии позже изьяли, как бракованные. Ребёнок с первой ночи после прививок стал писаться ночью и сильно кричать по ночам. И ухудшилось поведение.
Врачи ставили СДВГ.
Скоро ребенку 7. За 5 лет сколько и чем только не лечились.
В мае этого года сделали ночную ЭЭГ. Эписиндром.
Врачи ставили СДВГ.
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
А я о чем? Мертиолят и аутизм не связаны.
Указка• 19 июня 2017
Ответ дляolena_shch
ну вообще-то это называется ’правильное питание’ или культура питания, как угодно, меньше пищевого мусора и еды для нищих. смотрите, овощи, фрукты, ягоды, бобовые, орехи, молочка (без фанатизма), мясо, рыба, крупы (рис, гречка, может чечевица) - это тот набор, который должен быть у вас на столе. все очень просто. будете здоровые и красивые.
на счет риса статья:
Сам себе Петросян• 20 июня 2017
До года физическое и умственное развитие сына опережало возрастное.Разговаривать начал до года. Контактный, любознательный, покладистый, усидчивый. Сортеры щелкал как семечки. Любил лего.В еде не привередливый. В год во дворе думали, что ему 1,5года. Все новое впитывал,как губка. Скорость восприятия и обработки информации меня даже немного пугали ( он 2-й ребенок, было с кем сравнить. А старшая дочь у меня отличница). После прививки 5дней температурил. И на этом наше развитие остановилось...Небольшой прогресс и откат назад. Как же убивали эти откаты. Накормить-проблема, ничто ему не интересно.Стал боятся высоты, новая одежда вызывала истерики. Сейчас ему 13лет. Если бы можно было вернуть время назад, я бы НИКОГДА не сделала ему ту прививку.
Колхозница• 20 июня 2017
Елена и Гаяне, не только аутизм может спровоцировать прививка(( Елену знаю лично
Сил всем ’особенным’ мамам и здоровья деткам
Лагшмивара• 20 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
давайте )))
кстати, у моего сына д-з аутизм сняли в3,5года. после полугода строгой бкбг - стал и говорить и контактировать с людьми, в 3,11 научился читать и писать)) из плохого - диета пожизненная. иммунитета- ноль, проблем с обменом веществ - уйма..ну и образ жизни..я к плите привязана. но если бы я могла выбирать - никогда. ни одной прививки.
Как этот диагноз могли снять в 3,5 года, если его ставят не раньше 3-х лет? А, как правило, позже?
Булку Дай• 20 июня 2017
Может быть я не права, выскажу свое мнение, прочитав все страницы темы. Автор создала тему для подтверждения своего мнения о связи аутизма и прививок. Все мнения против не воспринимались. Я мама двоих детей, мне 40 и свое мнение о том что нужно для моих детей, а что лишнее у меня сложтлось, но...все равно червячок гложет, все же эта такая ответственность быть родителями. К чему я? Авторы таких тем! Пожалуйста стремитесь к обьективности а не к подтасовыванию фактов для утверждения своего мнения. Ведь тему читают разные люди и на многих оказывает влияние раздуемая паника. Я не высказываюсь ни зани против. Я просто призываю к обьективности.здоровья всем.
Не будь КакСвета• 20 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
да при том. Мы собрались делать прививку. В назначенный день не пошли что то помешало, а через день у нас температура скаканула. Представляете если бы мы привились, и так вирус был в организме и еще добавили ...
У нас было похожая ситуация, только резались зубы, а врач все равно настаивала, что прививку нужно делать, я не сделала, а потом темпа 38...
миссАрфография• 20 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
потому что,как вы понимаете, диагноз был полностью ошибочный. картину аутизма у ребенка давали пищевые непереносимости. у шизофреника, аутиста и целиакийщика поведение одинаковое.
миссАрфография• 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Если бы я 9лет назад почитала подобную тему - я была бы благодарна! я бы хотя бы озадачилась вопросом безопасности прививок. читала бы, изучала и сделала перед прививкой все анализы. но тогда я была беспечна(((( никто не остановил...
мама Стёпки и Алёнки• 20 июня 2017
Старшей делала все прививки, младшему - после 3 акдс остановилась. Температура под 40, ножка болела, стал капризным. В карточке - ни слова о скорой и такой реакции на прививку. Почему??? Это была инфанрикс, типа одна из лучших. Да, это не осложнения, Слава Богу!!! Пара дней - и обычный ребенок. Это, мол, нормальная реакция. Та имела я ввиду такие ’нормальные’ реакции! С тех пор перерыла гору информации, прислушалась к своей мамской интуиции и поняла, что своих детей я больше прививать не буду.
Булку Дай• 20 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
И?что произошло? Не думаете ли вы, что таким успехом ребенку без акдс грозит реальная опасность столбняка. У медали две стороны.
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляУказка
Ну это надо только самому поехать и убедиться. У нас- меньше! Там- каждый 2...
Можно попросить ссылку на источник, откуда такая статистика??? Просто нонсенс. Такое впечатление, что Вы от фонаря эти цифры написали.
В Италии 600 тыс страдающих синдромом Альцгеймера. Источник: данные итальянской ассоциации больных Альцгеймером.
Численность жителей Италии примернр 600 млн.
Что мы получаем? 1% итальянцев страдают от этой болезни, т.е. 1 человек из 100!!!
Теперь ВНИМАНИЕ:
В Украине, по данным Института геронтологии, от этой болезни страдает каждый десятый человек преклонного возраста. Источник:
Теперь ВНИМАНИЕ:
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
поделитесь, пожалуйста, как занимаетесь!
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы проходили онлайн тест на рас? прсмотрите тут
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Врачи ставили СДВГ.
Сил Вам, веры в лучшее и здоровья ребенку!!!
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Спасибо за Ваше мнение! я вчера обещала дать ссылку на 50 научных работ, которые доказывают негативное влияние на деток. я еще до компьютера не добралась, у меня там ссылки сохранены. постараюсь сегодня выложить
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Вы не внимательно читали тему: посмотрите сколько мам написало, что именно после прививок у ребенка начались проблемы (и не конкретно аутизм). Я знаете в чем не права? не правильно сформулировала вопрос: надо было сказать, у кого детки после прививки стали иметь проблемы со здоровьем? и сюда относится не только аутизм
Итак, никого не обвиняя я опишу свою ситуацию. Очень много спорных факторов, поэтому я не могу сказать, что во всем виноваты прививки.
1. У меня были стремительные роды, мне для раскрытия доктор дал таблетку, чтобы быстрее я родила, т.к воды вытекли раньше. Я созванивалась с врачом, но тогда он говорил приходить тогда, когда схватки начнутся. Итак - виновата ли таблетка или я в происходящем далее - не знаю.
2. Родила через 3 часа, серенький и небольшое обвитие. От гепатита отказалась, БЦЖ делала. Но никто мне не сказал, что сыну не надо было до 1 года делать прививки (только массажистка удивлялась, что меня не уведомили).
3. До года все прививки нормально протекали. Но в 5 или 6 мес была АКДС+ капли полеомелита. Ребенок перестал держать голову, но пополз. В 7 мес встал, в 8 сел. Гулил.
4. В 10 мес плановая операция удаление паховой грыжи - был наркоз. Перенес легко, но предупреждали, что могут быть небольшие задержки в развитии.
5. В 1,5 года делают КПК+ полеомелитные капли. Реакция ребенка - покраснение с монету 5 коп. Т.К ребенок был на ГВ врач сказала, что не то съела и я выдумываю.
Но с этого момента все и началось. Ребенок в знак протеста начал биться головой об пол (у подруги непривитая девочка в этом возрасте билась об стену). Перестал смотреть в глаза, отзываться на имя, и перестал говорить мама (папа не говорил), и перестал любить книжки + навязчивые движение. Я грешила на кризис или ссоры с мужем.
В 2 года я показывала психологу - она меня успокаивала , что все ок - избалован ребенок. Но в 2,5 я с сыном на учете у невролога - и мне сказали, что я вовремя успела. Аутизма не было -ЗРР, и небольшой аутический спектр были.
Сыну 4,9 и работа с логопедами, педагогами, частный садик + лекарства - вернули его к жизни.
Врач негласно запретила делать прививки, хоть официальный отвод не дала.
Кто виноват - я не могу сказать.
Но если бы вернуть время обратно = я бы не была такой беспечной, доверяя врачам.
Я не знаю, когда с сыном накосячили - в момент родов или прививок. Но скажу, что аутизм уже к 1 году видно, поэтому автор немного неправа.
Всем здоровых деток!
Кто виноват - я не могу сказать.
Всем здоровых деток!
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Всем, кому интересно, вот статья в которой ссылки на 50 научных исследований ученых всего мира, где проводятся факты о том, что вакцинация не может быть безопасной для здоровья.
Булку Дай• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я прочитала внимательно. Много маи написало, что дети аутисты без прививок. Много иам написало , чтчтдети тяжело перенсли вакцинацию. Некоторые мамы связывают ухудшение состояния детей после прививки, как им кажется. Но, ведь многие лекарства могут дать побочку. Вы же послностью проигнороаали мнение мам детей- аутистов. Я не рассматриваю случаи знакомые знакомых, соседи и прочее. Обьективно оценить и в своей семье невозможно. Что камается снижения иммунитета, ну так иммунитет формируют много факторов и питание и протекание беременности, экологическая ситупция... Да масса. Просто вам нужно было назвать свою тему, что то вроде- о вреде прививок.
Престидижитатор
• 20 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
полностью с Вами соглашусь: я не правильно назвала тему