Каменная Фрося• 19 июня 2017

Как вы носите комплекты нижнего белья?

Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
Борода• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девчонки на работе, коллеги.
простите, а кто-то кроме Вас и мужа видет вообще в каком Вы белье ходите?
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
честно скажу, я не знаю. Но я себя уверенней чувствую,когда на мне хорошее бельё. Самооценка выше. Держишь лицо. не знаю, как вам ещё сказать.
Где-то очень давно,прочитала, что красивое нижнее бельё,как высшее образование, вот как-то эта фраза мной руководит.
p.s.высшего образование есть
А как оно Вам лицо держать помогает?Вы, что трусы на уши натягиваете? Красивое белье это, когда она Вам нравится, а уж на вкус и цвет товарищей нет! Хлопок это или шелка, каждому свое. Автор не просто,так отдала предпочтение гороху, значит ей было так удобно!!! Пока Д....ры с работы не обо...срали.
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляБорода
Мужа нет, а белье колеги подсмотрели, и какой-то тип женатый сказал, ШО хлопок это фууу. Это я Вас кратко в курс ввожу))
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляТаука
Я ничего против не имею хлопкового белья, я пишу о том, что предрассудки о синтетике уже просто смешны. Вот точно совок.
а при чем тут предрассудки? Есть люди которые и в дорогой синтетике будут чесаться, я вот такая, у меня жутко нежно-чувствительная кожа, я даже шугаринг не могу сделать, потом высыпание и раздражения лечу, поэтому хлопковая Вика мое все, вот это вам и рассказывают, а вы пытаетесь доказать, не такого не бывает, все бывает)))
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какой бред
у меня 100 трусов виктори сикрет
лифов может шт 30
’комплект’ получается только 1 в белом цвете.

как я живу
ой, класс, я думала я маньяк, у меня лифов штук 20 и штук 50 труселей, и все поглядываю на новые))))
Аноним_1437• 19 июня 2017
И кстати, автор, спросите у того женатого с работы, сколько белья он своей жене купил. А то знаете, у меня столько подруг у которых всё белье состоит из поленявшых застираных трусов и только один лифчик и трусики на виход, так если к врачу сходить. Зато их тупым мужьям столько всего нравится, что сил нет.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
а зачем СТОЛЬКО трусов и лифов???
надо)))
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
p.s.высшего образование есть
ой, да ладно, это надо тому кто сам в себе не уверен, а тут повод на ровном месте плечи расправить, кто уверен в своей сногшибательности будет уверен и в труселях с сэконда. У меня знакомая, толстая тетка, с классической внешностью совковой буфетчицы, даже голубы тени и розовая помада, присутствует, одежда с рынка, покраска в перепаленный блонд оттуда же,она себя ведет и чувствует, как сэкс бомба (в своем понимании, конечно), без вышки и дорогого нижнего белья, мне тоже пофиг что на мне, марк за 50 или Вика из дорогой коллекции, я красотка в любом случае.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
правильно она говорит. под футболку кружево не носят, тоже самое и в спортзал с пушапом не ахти.
а кто то этого не знал? под все что обтягивает кружево нельзя, только гладкие тканы.
Смурфик• 19 июня 2017
Я одеваю лиф под цвет и под стать блузе, а трусики под стать юбки/штанам. Комплектами не заморачиваюсь. Не представляю комплект под светлый верх, тёмный низ, например. У меня это обычно белый лиф, чёрные трусы.
СМСница• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я вижу Вам нужно было спросить: ’Что одеть в постель к мужчине?’. В постель к мужчине хлопковые в горошех не рекомендуется!
Никогда не знала, что в постель надо приходить одетой.
Мне 55 если что. После душа-халат или полотенце и в постель.
А бельё приятно одевать утром, походить в нём по квартире, собираясь на работу. Муж-всё видит и ему приятно.
СМСница• 19 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
А у кого сколько бюстгальтеров?
Под каждую блузку-отдельный бюст, желательно в тон.
Не служанка• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Они замужние молодые девушки) И знакомый мой женатый, удивлялся в разговоре что можно носить хлопковые, это типа фуууу
Ваш знакомый -та ещё баба....капец
СМСница• 19 июня 2017
Похоже автор в общаге живёт, студенческой.
Ягодка опять• 19 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
признак отсутствия спонтанного секеса
да прям таки)))
всю жизнь ношу ’раздельное’ белье, но секса спонтанного и обычного никак не меньше)))
наоборот, кто всегда готов и надеется, что вот сегодня будет спонтанный секс - давно его не знал))))))))
жар-птица Нюра• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 24. Я всю жизнь ношу в основном хлопковые удобные трусы. И услышав разговор недавно стало стыдно от своей отсталости
зато по гинекологии все ок
Опля Картопля• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, конечно. Если честно то очень мало опыта общения с мужчинами. Только один, но того не интересовало бельё. И вот думаю, что мужчин наверное это тоже интересует, и они не хотят видеть хлопок в горох внизу и китайский типа шёлк сверху
Мой муж ненавидит кружево)) к хлопку равнодушен, лишь бьі мне удобно бьіло
Языката Хвеська• 19 июня 2017
У меня 3 пары трусов, и 2 лифчика.
И то им уже больше 5 лет..
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляСМСница
Вы мягко выражая буквально восприняли мой ответ. Я тоже в белье не спать ложусь. Но иногда у нас с мужем бывают моменты разные, например, после романтического вечера. Или просто хочется порадовать мужа. Мне 29 если, что и надеюсь, что в 55 пять мужу будет приятно смотреть на мое белье не только утром.
КротоТо• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
p.s.высшего образование есть
Я с Вами абсолютно согласна))) Правда...почив эту тему - каждому своё. Но я считаю, что нравится кружевное белье-ходите в кружевном...нравится хлопок-вперед...не вижу смысла кому-то что-то доказывать.
Иванка Бур• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
да ну, автор, какая еще отсталость, нормально все у вас
Иванка Бур• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
У меня нет мужчины. Тут другое.Скорее желание быть настоящей женщиной в любых обстоятельствах. Научиться ею быть. Знаете как гооворят что надевайте колготки всегда целые и белье. Нужно привычку выработать незваисимо от ситуации. Не думала об этом пока не послушала недавно разговор. Они сказали что такое бельё как бельё подростка, то есть хопок в цветочки и горошек.
я обожаю хлопковые труселя в горошек и цветочки, с мужем вместе 17 лет, секс регулярный и жаркий, и ему абсолютно все равно, какие трусики с меня снять, а подружкам трусы не показываю, не их это дело)
Люблю порядок• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо А я ношу лиф целую неделю
Я тоже неделю. И не парюсь комплектами. Красивый бюст и х/б трусики разных расцветок люблю, однотонные обычно. Замужем, если что)
Чики-брык• 19 июня 2017
подбираю под одежду,к примеру верх черный, а низ белые брюки.я же не надену под них черные трусы ...?))
Таука• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
p.s.высшего образование есть
У меня тоже самое.
Вот красивое белье, качественная сумка и дорогой парфюм-добавляет самоуверенности ой как хорошо))))
Таука• 19 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня 3 пары трусов, и 2 лифчика.
И то им уже больше 5 лет..
В смысле 3 пары трусов?
Бронетапок• 19 июня 2017
Ответ дляТаука
У меня тоже самое.
ещё обувь!
СМСница• 19 июня 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня 3 пары трусов, и 2 лифчика.
И то им уже больше 5 лет..
то как?
Таука• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
ещё обувь!
Забыла. Точно)))
Я Вас не боюсь• 19 июня 2017
покупаю комплектами, ношу как хочу. А если белый верх и черный низ, то верх белый бюст, низ черные трусы. А как иначе? Или светлые брюки и черная блуза? по любому будет не комплект. А еще люблю именно хлопковые трусы, имею несколько шт. ношу и не парюсь. Ненавижу стринги, держу в шкафу для конкретных платьев и брюк.