Каменная Фрося• 19 июня 2017

Как вы носите комплекты нижнего белья?

Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
carissimi• 19 июня 2017
Ответ дляПартизанка
скажите а как же в таком случае цвет? ну, к примеру, черный низ предполагает черные трусы, а белый верх соответственно, белый или бежевый?
В этом проблемы нет.Я не ношу мини.И у меня нет брюк/юбок которые просвечиваются, за исключением тонких летних сарафанов.
carissimi• 19 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
у Вас есть дети, муж?
Все есть) И ребенок и любимый муж)
atrorubens• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девчонки на работе, коллеги.
Девчонки на работе - или стебуться с Вас, или сами дуры.

Комплектом белье нужно надевать если знаете, что будете раздеваться (секс, визит к врачу и т.д.). А на работу, если Вы не в стриптиз-клубе работаете, нужно подбирать белье с учетом того, какая будет одежда поверх него.

Например, если штаны в облипочку, а трусы из хлопка и с толстыми швами - то они будут выделяться сквозь штаны, это некрасиво. Или если белье на размер меньше (очень часто наши женщины именно так носят) - то тело в местах резинок перетягивется, как колбаса в сеточке)))). Под брюки или юбку с низкой посадкой нельзя надевать трусы с высокой талией (сомневаетесь, подходит или нет конкретное белье под кконкретные брюки - понагибайтесь во все стороны перед зеркалом), под белую просвечивающуюся блузку - цветной или черный лифчик.

Ну и т.д. и т.п.
Таран-телла• 19 июня 2017
Расскажу, о чем прочла лет 5 назад в блоге у человека, прожившего много л за рубежом, в Европе.
Он пишет, что общепринято носить бежевое белье, неважно, шелк. синтетика или хлопок. Хотя хлопок и шелк рулят. И минимум украшений в крое белья - без кружев, фестонов и прочих заморочек. Черное и красное белье, как правило, носят представительницы древнейшей профессии, или актеры при необходимости. Молодежь и подростки иногда носят цветное белье нежных тонов.
Под черную одежду и под белую одежду, особенно, если она чуть-чуть просвечивает, носят только бежевое белье (белый лиф под белую булзку считается некомильфо, колхоз).
Комплекты в основном дарят мужчины, любимым женщинам, с конкретной целью, и по выбору белья сразу понятно, чего мужчина хочет от женщины (например, в Европе, стринги или другие трусселя с веревочкой сзади являются прямым приглашением к анальному сексу, такой вот менталитет))). Или девушка покупает себе комплект, чтобы поразить парня ночью (или отвлечь от своих недостатков).
Прочитав статью, была удивлена - у нас же многие девушки и даже девочки носят стринги, даже не догадываясь об их сакральнойзначимости
Кто крайний?• 19 июня 2017
Ответ дляТаран-телла
Как же скучно они живут,однако. Вот у нас жизнь ключем
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Есть такой хлопок,на ощупь как шелк.С бамбуком.
Есть у меня с бамбуком ) Но они на ощупь как хлопок
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
А если все скажут что надо в попу давать, вы дадите?
В таком случае я подумаю
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
автор, признак дурного тона - когда посторонние, в том числе коллеги, знают в какой цветочек ваши трусы)
А я им не рассказываю что у меня там Просто слушаю разговоры и мотаю на ус
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
А где это вы работаете, что коллеги ваше белье видят?
Не видят, моё белье лично никто не обсуждал. Они наверное не в курсе что меня эта тема зацепила
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Если мало потеете, почему блузку - один раз?
Пунктик это у меня. Пунктик, понимаете?
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляТаука
Всегда в красивом белье. Даже дома.
Привыкла давным давно, это как зубы почистить))
Трусы-да. С бюстгалтером-только на люди. Дома не ношу-вредно для позвоночника.
Таран-телла• 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
+100500 !
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляТаука
Вот мои самые удобные и любимые модели-бразилианы
А мне неудобно в таких - ОЧЕНЬ!
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
все в жопу залазящее-ненавижу)
+1000!
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляKeyra
Простите, ну как же оно не дышит? Белье ж не из неопрена отшивают.
Какие-то совковые понятия у многих о синтетике остались. Это раньше была скрипучая синтетика. А сейчас тонкие, нежные и комфортные ткани, если, конечно, нормальное белье покупать.
Хлопок это чудесно, тоже люблю мягкий тонких хлопок. Но откуда такое предубеждение к синтетике, не пойму. Нужно в ногу со временем шагать. Технологии уже совершенно другие.
У меня в тех местах где кружево, тело покрывается волдырями крапивницы-какой комфорт?!
Из Кукуева я• 19 июня 2017
У меня нк получается носить именно комплектом. Трусиков у меня штук 50, лифов сейчас 4.
Смешнюча• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 24. Я всю жизнь ношу в основном хлопковые удобные трусы. И услышав разговор недавно стало стыдно от своей отсталости
я тоже ношу только хлопковые. но я не беспокоюсь на этот счет. мне так удобно.
Пьяная вишня• 19 июня 2017
Ношу хлопковое белье. Люблю некст. Там есть условно хлопковые бюсты.
Трусы только хлопок. Есть кружевные комплекты. Это ’одеть-снять’.
Синтетику ненавижу. Летом всегда понятно когда дама в общественном транспорте в синтетике. ’Эстеты’мужского пола, которые рассуждают на тему, ’красивого и кружевного’ обычно ни разу в жизни не купили ничего дороже синтетики. Те кто могут своей женщине купить комплект за 200-300 у.е обычно молчат.
Очень люблю такие. Это Италия.
Не реклама))) Фото тоже не мое. Взято с просторов инета.
Это хлопок.
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляТаука
Я ничего против не имею хлопкового белья, я пишу о том, что предрассудки о синтетике уже просто смешны. Вот точно совок.
В совке,как Вы выразились, если,конечно, Вы в нем жили:))),было ОЧЕНЬ качественное бельё. Хоть и не красивое. Но оно полностью отвечало требованиям гигиены. Это был 100%- ный хлопок. Хотя-кому я это рассказываю...
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2017
есть женщины, которым нужно не комплект нижнего белья, а комплект верхнего ума.
Только готовая к сексу с любым первым встречным будет думать о том, что б белье совпадало и сверху и снизу, и не в цветочек с горохом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! У кого о чем голова болит!)))
Вам автор, в первую очередь нужно мужчину, а потом белье само собой будет.
Дама-мадама• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я ношу за 35 грн.
Я даже представить не могу, какого качества могут быть трусы за 35 грн... Автор, если Вы не тролль, то советую заняться поиском не комплектов, а прежде всего качественного, удобного и красивого белья. трусы меньше чем 100 грн ну не могут стоить, это 3,8 дол. Полюбите себя и у Вас появится любимый мужчина. Зайдите на сайт Виктория Сикрет и при первом удобном случае закажите 2-3 шт. отличных трусиков, моделей там на любой вкус. Есть и другие качественные марки белья, но вот по трусикам я отдаю предпочтение Вике. Комплектов у меня мало, но красивых и удобных трусиков очень много и в постель к мужу я иду только в трусиках))
Твердая валюта• 19 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
Я беру трусики х/б и бамбуковые ’узбекский хлопок ’ на Троещине,даже очень так нормальные по качеству.
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляKeyra
Да нет же, недаром в спортивная одежда отшивается именно из синтетики. Потому как она дышит и выводит влагу наружу лучше, чем хлопок.
А если говорить о нижнем белье, то ткани, которые используются, гораздо более тонкие и мягкие.
Опять же, мы говорим не о базарном варианте.
Синтетика зачастую мягче, чем хлопок. Я имею ввиду не кружево (кружево совершенно разное попадается). В чем может быть дискомфорт, ума не приложу. Разве в голове прочно засели предубеждения родом из детства - ’’синтетика это плохо, синтетика не дышит, синтетика неприятна на ощупь’’...
У той же ВС возьмите в руки труселя из серии Body - там такая нежная ткань, так и хочется к ней прикасаться, гладить. А уж как приятно носить такое белье!
Та АЛЛЕРГИЯ от синтетики,понимаете?! Ну,вот бывает такое...
Глаголица• 19 июня 2017
Простите, что не по теме.
Очень нравится белье hm, но они на трусиках в пояс вшивают таааакую пачку лейбочек-там целая книга.
Как ее правильно удалить ?
С ними и ходить неудобно, но и срезать не могу, так как оно вшито и все равно этот толстый слой торчит .
Дама-мадама• 19 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Вам нравится - носите на здоровье. Я люблю красоту в хлопке и Вы меня не убедите, что за 35 грн можно купить красоту и удобство + качественный хлопок. Маме свой недавно купила набор трусиков Теско хлопок, как раз посадка для женщин зрелых, вышли с доставкой где то по 70 грн 1 трусики а в наборе 4 шт, то мама сказала, что это лучшие трусики за последние несколько лет, что были у нее. Сама себе она она дороже 35 грн не может позволить купить.
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Рыдаю))
не, ну реально!
но ответа я не дождалась)
Антонина матушка• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А презерватив? Я думала это обязанность мужчины
Ну не добивайте нас сегодня
нормальные сами заботятся, но и женщине щелкать не надо, не мужчине ходить с нежелательной беременностью, а болячки... носите с собой
Стервочка• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, вот, красивое белье! А что за марка?
Women´secret. Беру только, их, у них есть красивое бескаркасное белье, лифчики с косточками не ношу, от них адски болит грудь
Горизонтальный самовар• 19 июня 2017
Вот это вопрос... Автор, вы меня реально озадачили. Я никогда в жизни не задумывалась о том, насколько в повседневной жизни (тем более, на работе) верх соответствует низу...
У меня трусы - только хлопок и стандартного фасона. Пусть это совок, старомодно или что там еще, но мне здоровье дороже. Синтетику, кружева, стринги мой организм не переносит, а, согласитесь, здоровье важнее, чем красота, которую никто не увидит)))
Единственный момент - высокое качество белья (опять же, здоровье...) и целые колготки (даже под брюки и юбки макси).
Малявка-козявка• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы или коллега автора или Вам 15!
Ни то ни другое)).
А что в вашей голове пазл не складывается?))