Каменная Фрося• 19 июня 2017

Как вы носите комплекты нижнего белья?

Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
75В• 19 июня 2017
блин,ну и проблемы...
я в юношестве носила только секси-стринги,все кружевные и сексуальные, ествественно не все оно прям комплектами было,ну максимально цветовая гамма подобрана,потому как лифов 5шт,а трусов 25.
сейчас,когда мне 30,я давно замужем мне пофиг,я ногу почти всегда хлопковые трусы,мне очень нравятся h&M у них есть однотонные разные на любой вкус,в них попа не преет. бикини так и валяются половина полки и не нашу и выбросить жаль...
а вообще кому какая разница в комплектах вы или в бабуушкиных труселях? кто их видит кроме вас? для мужа я надеваю красивое белье,если просит,хотя чаше иду в постель уже без белья....
мне лично главное чтоб белье было удобно,чистое. а остальное,кому какая разница?
Малявка-козявка• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девчонки на работе, коллеги.
у меня всегда комплект
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 24. Я всю жизнь ношу в основном хлопковые удобные трусы. И услышав разговор недавно стало стыдно от своей отсталости
ну и носите дальше.
Молочницы и всякого другого захотелось?
После хлопка вам тяжело и некомфортно будет в синтетике.
И ежедневками тоже пользуются только при отсутствии здоровья там.
Так что забейте и комплект носите по настроению и необходимости, а не потому что вам сказали.
Ledi Lena• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А зачем носить комплект? Я в комплекте только в постель к мужу иду! А так бы не парилась! Кто такое говорит?
Поддерживаю на 100000%
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляБронетапок
с одной стороны ваши коллеги по работе правы. Мне 32г. и я последние пять-шесть лет ношу на работу кружевное и элегантное бельё. Только по одной простой причине,вернее по двум
1) Мне это нравится
2) мне это добавляет уверенности
у меня есть и хлопковые стринги в горошек и цветочек (их ношу в спорт зал)
Кинга,Жасмин,Клео,в Примарк часто покупаю.
Вот купите себе один комплект белья! и вы посмотрите на себя с другой стороны. Возможно,что и мужчина появится
Удачи!
только один вопрос-каким образом кружевное белье Вам добавляет уверенности на работе?
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какой бред
у меня 100 трусов виктори сикрет
лифов может шт 30
’комплект’ получается только 1 в белом цвете.

как я живу
а зачем СТОЛЬКО трусов и лифов???
Keyra• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
а зачем СТОЛЬКО трусов и лифов???
У одной из моих заказчиц одних лифов больше 60 штук. Труселя там вообще никто не считает. А что нельзя?
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
а зачем СТОЛЬКО трусов и лифов???
носить. или нельзя?
у меня еще куча новых (из этого количества), купленных еще по курсу 8

сколько сейчас лиф вс стоит новый? 1000 или больше?
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляKeyra
я просто пыьаюсь понять, как успевать их носить
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
носить. или нельзя?

100 трусов....
вы барышня с приданным-30 лифов по 1000 грн штука))
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
100 трусов....
ато!
я себе трусы года 2 точно не покупала уже. лифы - по необходимости однотонные только.
Совбез• 19 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ато!
а в лифах еще и необходимость возникает?
Дюймовочка• 19 июня 2017
Особенно зимой, под штаны и колготы, когда даже в метро холод собачий, очень уместно надевать кружевные стринги))) Или здесь одни олигарши?
Ежик Хрюха• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо А я ношу лиф целую неделю
а я раза 2 и стираю, а то и раз))
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
у меня всегда комплект
Вы или коллега автора или Вам 15!
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
бывает. лифы разноцветные в основном, а нужны и однотонные белые, черные, беж... как-то так
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
Рыдаю))
Keyra• 19 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Угу, зимой с начесиком нужны, и никак иначе.
А то что еще согреет, кроме как трусы!
Мочалкин блюз• 19 июня 2017
Ответ дляKeyra
Это сугубо Ваши предубеждения никак не связанные со свойствами ткани.
Ну вы же спросили какая разница до родов или после-я вам ответила
Keyra• 19 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Так как тонкая и мягкая синтетическая ткань может влиять на шов? То все в голове...
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
признак отсутствия спонтанного секеса
ой, да ладно если все спонтанно, то вообще пофиг какие там труселя, вот если вечер аля романтик, то одевать цветочки не комильфо.
Автор, как вам удобно, так и носите, у меня есть любимая гамма цетов, нюд, синий, оранжевый, в этой гамме я все и покупаю и комбинирую как считаю нужным, есть парочку комплектов на провести вечер романтично или развратно, но каждый день носить в жару синтетику с пушапом, ну ИМХО странно, может старая я стала))))))
В каждой бочке...• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Они замужние молодые девушки) И знакомый мой женатый, удивлялся в разговоре что можно носить хлопковые, это типа фуууу
Ну да, а синтетика летом на наши прелести - это не фу? Мужику не понять.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
У меня нет мужчины. Я просто спросила, как следует одеваться женщине.
женщине следует одевать так как ей комфортно, не коллеге, не соседке, не ее мужчине, а ей, одеть синтетические стринги, а потом места не находить потому что они мешают или мучится ой, у меня сегодня бюст с одной коллекции, а труселя с другой, глупость чистой воды. Настоящая женщина это не дорогой комплект белья, если бы было так все просто.
Для мужика можно держать боевые облачения, если вам так удобно можете в нем и ходить, но если человек тебя Хочет, да пофиг что он стягивает, а если не пофиг, значит то он так вас хочет, ему надо не вы, а антураж, и надо гнать такого товарища далеко.
Язвочка• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
а зачем СТОЛЬКО трусов и лифов???
По 3 раза в день меняют, после душа. Вы не знали?
В каждой бочке...• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Есть куча мужчин, которых заводят именно такие трусики. А если честно, то большинству из них вообще пофиг на бельё - это наши, женские , тараканы-)
П.с. у меня муж вообще стринги не понимает, например-) Он сторонник всего натурального. мне только хлопковые покупает. А во время секса они и не нужны совсем-)
Язвочка• 19 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Олигарши в метро?!
Помогалочка• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
Я только комплектами ношу.Под один лиф могу купить 2 трусов с разной посадкой.Лифчик одеваю макс.-2 раза и в стирку.
+100, я также делаю))
Бронетапок• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
честно скажу, я не знаю. Но я себя уверенней чувствую,когда на мне хорошее бельё. Самооценка выше. Держишь лицо. не знаю, как вам ещё сказать.
Где-то очень давно,прочитала, что красивое нижнее бельё,как высшее образование, вот как-то эта фраза мной руководит.
p.s.высшего образование есть
Прикуси Язык• 19 июня 2017
Говорит икона стиля!))) Не поленитесь, прочтите https://www.passion.ru/style/tendencii/viktoriya-b...
Бронетапок• 19 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
правильно она говорит. под футболку кружево не носят, тоже самое и в спортзал с пушапом не ахти.