Каменная Фрося• 19 июня 2017
Как вы носите комплекты нижнего белья?
Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
Ируся-пуся• 19 июня 2017
я вообще не заморачиваюсь комплеками. Нашла удобный лифчик - ношу, купила комфортные труселя - ну и здорово
КошкинДом• 19 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покупаю комплектами, ношу как хочу. А если белый верх и черный низ, то верх белый бюст, низ черные трусы. А как иначе? Или светлые брюки и черная блуза? по любому будет не комплект. А еще люблю именно хлопковые трусы, имею несколько шт. ношу и не парюсь. Ненавижу стринги, держу в шкафу для конкретных платьев и брюк.
Для таких случаев есть гладкие бежевые. Белое белье под белую одежду не надевают.
Кто крайний?• 19 июня 2017
Какие все тут, однако, изысканные
А кто ж раскупает пачками трусы примарк по 5 шт в уп. как раз с цветочками, в горошек и сердечки? Неуж-то для своих дочерей подростков?
100pudov• 19 июня 2017
Ответ дляНе против
а какой размер брали и на какой ОБ подошел?
12-13 лет отлично на 95 см
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Какие все тут, однако, изысканные
Это я))) Но, думаю, что одна бы я всё не скупила!
Аноним_1437• 19 июня 2017
Девочки, вот где справедливость, я вот серьёзный вопрос выложила на Советчице так еле 20 ответов собралось! А тут вроде смысл жизни в каких трусах ходить!
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 24. Я всю жизнь ношу в основном хлопковые удобные трусы. И услышав разговор недавно стало стыдно от своей отсталости
Слушайте, Автор, Вам тут уже такое пишут...а если я не ’на чеку’ и попросту каждый день хочу быть в класном/шикарном/сэксуальном белье для своего любимого мужчины, который в одном же лице и любимый муж - это что, странно, что ли...
Дык, по мне, странным ходить в черном бюсте и трусиках белый фон в цветной горошек/цветочек)!
У меня все белье комплектими - изначально так и подбыраю - бюст и штуки три-пять трусиков.
В горошек/цветочек не покупаю, мне такое не нравится, но есть комплекты красного цвета, цвета фуксии)
))))в стиле Советчиц прям обязана добавить фото))))
Прячусь от Всех• 19 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
Носите с собой в сумочке: презерватив, трусики, зубную щетку
а с каких это пор женщина и лядь априори одно и тоже?
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ничего тут такого нет, у каждого свои предпочтения! И все имеют право быть на ’чеку’ темболлее незамужняя девушка, которой, возможно, нравится мужчина, хотя автор писала, что мужчины нет у неё! Я в свое время тоже на ’ чеку’ была . Когда с теперешним мужем начали встречаться и в какой-то момент поняла, что намечается первый в жизни секс, то да я была на чеку. Но автор спросила, нужно ли обязательно носить комплект, а не в чём быть на чеку. А если ей нравятся трусы в горошех значит она уже на высоте и может спокойно в них ходить на работу.
Стервочка• 19 июня 2017
Ответ дляСовбез
а покажите фото бескаркасных лифов
Они с вкладышами внутри, так что плотно сидят, у меня приблизительно такие
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Блин, опять повторюсь, что есть куча хб трусов КРАСИВЫХ, а дальше дело вкуса. Или, что если хб, чистые, красивые, человеку нравится и ему комфортно, так что не женщина. Я ношу и шелк кружевной и хб в сердечко, мне и то и то нравится. Так, что я в хб мужиком становлюсь! От сюда и шутка, что носить нужно. Вы прочтите дальше, там и ФАРШ брать нужно и курицу на холодец.
Помеха справа• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
правда , что признак дурного тона носить лифчик одного цвета, а трусики другого? особенно если трусики хлопковые в цветочек?
а если у вас наряд такой,что верх должен быть светлым, а низ темным
тоже дурной тон?
Чумачечая Весна• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
А как же их посчитать? Если переходят из разряда в разряд: новый, на выход, на работу, для дома, для дачи, на так-сяк? И мигрируют из категории в категорию?
Интересует количество новых. У меня тоже куча старья, а-ля для дачи, но пришла к выводу, что от них нужно избавляться, потому-что мне в них не комфортно. Именно потому-что старые. А новых у меня три. Вот и думаю- маловато вроде)
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Ну, вот, красивое белье! А что за марка?
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
тоже дурной тон?
Вы сейчас это серьезно)?
А телесного цвета не вариант?
И да, если блузка белого цвета и прозрачная, а штаны темные - одеваем комплект белого!цвета.
А телесного цвета не вариант?
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
если три бюста и пятнадцать трусиков, тобишь, на один бюст пять трусиков - нормально, не много но и не мало.
Помеха справа• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы сейчас это серьезно)?
А телесного цвета не вариант?
серьезно
на мероприятиях были такие случаи
Помеха справа• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы сейчас это серьезно)?
А телесного цвета не вариант?
а если юбка,и вдруг случайно наклонитесь?
а там белые труселя выглядывают из под черной юбки
Кусачая Я• 19 июня 2017
Всегда выхожу из дома в красивом нижнем белье. Покупаю коллекциями.
Дома ношу домашнее, натуральное. Тоже красивое.
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
в таком случае, только телесное белье и как англичане, обязательно чулки или колготы (хоть в журу 40)
Помеха справа• 19 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
о ужас
Партизанка• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
Я только комплектами ношу.Под один лиф могу купить 2 трусов с разной посадкой.Лифчик одеваю макс.-2 раза и в стирку.
скажите а как же в таком случае цвет? ну, к примеру, черный низ предполагает черные трусы, а белый верх соответственно, белый или бежевый?
Кондуктор трамвая• 19 июня 2017
Девочки, сейчас на Вике сезонная распродажа, чего не набрать комплектиков на год вперед?..
Да и модно же на протяжении года ловить трусики 7/27.5дол. и бюстик 2/36дол.
А я вот не понимаю как целый день можно ходить в синтетических трусах? Это же как пленкой пищевой обмататься
Может я слишком скучно живу, но на работу, в магазин, посиделки с подружками не вижу смысла одевать кружевное белье
на столько спонтанного секаса точно не будет
Ну и не все хб трусы это ’прощай молодость’, очень мношо приличных вариантов.
А вот к мужу то уже другой разговор
с_переулочка• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
это допустимо только если вы юная девушка