Кто крайний?• 20 июня 2017

Хочу отдать детей отцу

Не навсегда, нет. На полгода.
У мужа любовница. Узнала совершенно случайно, все было как гром среди ясного неба. Планируют жить вместе. Что ж, удерживать не стала, другая так другая, иди. Иди только с детьми. А я буду им алименты платить ежемесячно, все как положено. Приходить к ним в гости, гулять, в кино водить, на выходные забирать к себе и т.д. А ты давай готовкой занимайся, уроками, ночи не поспи, учи их, одевай, обувай и все остальное. что я буду вынуждена делать одна. Офигел. Что же ты за мать такая, детей бросаешь? Чудесно, говорю. А что же ты за отец такой, что детей бросаешь? Значит пока ты со своей новой кралей не будешь из постели вылезать и наслаждаться жизнью, я буду одна с двумя детьми? Нет, милый, нет. Хочешь к ней, иди. И секунды держать не буду. И даже сама на развод подам. Но ты на меня одну детей не оставишь. Вот с каким чудовищем я жил, я в шоке с тебя. А я говорю в шоке с тебя. Детей сделал и думаешь, что на этом твоя ответственность заканчивается? Теперь ты будешь свою новую личную жизнь строить? А я одна с детьми загибайся? Хренушки тебе.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка

Смотрю какие девушки бывают, тут как правило пишут как есть
К девушкам отношусь нормально
За автора ничего плохого не говорил
В каждом случае своя причина
Беда в общей картине
Независимо от того кто находит дети остаются крайние и страдают
Беда в том,что мужчины любят левак. И если раньше жены закрывали на это глаза, потому что ’ашолюдискажут’,то теперь никто не смотрит на общественное мнение. И если мужик кобелирует,то его выставляют
Потому пересмотрите свое мнение и не вешайте на девушек ярлыки.
Член держите на привязи после свадьбы и все будет хорошо
Испаньола• 20 июня 2017
Автор, вы молодец. Отдавайте детей папаше и не думайте ни секунды. Не слушайте тех, кто тут расписывает какая вы плохая мать. Ничего подобного. Во-первых, парни достаточно взрослые, не груднички, которые на маме висят. Во-вторых, пусть папа почувствует, как это нести за них ответственность и заодно деньги зарабатывать, и еще время новой пассии уделять. А, в-третьих, пусть и новая барышня ощутит на себе, как это замечательно - жить с мужчиной и его детьми :)
А у вас будет немного времени, чтобы в себя прийти после предательства мужа и слегка отвлечься.
А через пару-тройку месяцев ситуация может и измениться - но в любом случае в вашу пользу :)
Детектор лжи• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
не имеют права такое изъявлять!
Кто сказал такую чушь? Вы подтвердите это нормативкой.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляДетектор лжи
спросите это у той тетки,которая сказала,что дети только ее и точка
Детектор лжи• 20 июня 2017
Ответ дляolena_shch
это стиль жизни и самое главное, на самом деле их абсолютно все устраивает, такой себе комплекс жертвы, пожалейте меня несчастную. сижуреву, как прожить, я устала, я в шоке и пр.
Абсолютно согласна. Сколько этих жертвенниц - уйма. Когда начинаешь их говорить, что поменяй тактику поведения, убери свои сопли - сразу становишься врагом. Ямамскме мозги -это тяжелый случай. Терпила - это состояние нутра.
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Эт тренд такой на советчице, нравится девушке так считать и считают
Еще считают обязательно парню нужно нагулятся, а потом удивляются почему гуляет нагуливается
Из знакомых парней не стремились гулять. Еще в институте нашли девушек, кто раньше, кто позже женился и всё хорошо
Не вижу смысла находить себе приключения
Проще уделить время единственной и неповторимой и деткам, чем бегать Бобиком за каждой попой
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка

К девушкам отношусь нормально
За автора ничего плохого не говорил
В каждом случае своя причина
Беда в общей картине
Дети уже пострадают, семья развалилась по вине безответственности отца. График проживания с родителями уже не суть важен. Вы это понимаете?
Т.е. если остаются с мамой, то не страдают дети? А если с папой то почему-то начинают страдать?
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Кумовья меня тоже поддержали, за что им огромное спасибо. Кум (одноклассник мужа, дружат тысячу лет) тоже поддержал мое решение, хотя я была уверена, что будет на его стороне. Хотя может ему говорит, что на его)
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я так понимаю, семьи у вас еще нет, и детей?
Детектор лжи• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое вам) Господи, я столько хороших слов в свой адрес уже давно не слышала)
Вы умница. Сильная и мудрая умница. Такое принять решение может только очень умная и решительная женщина. Еще раз: Вам респект!
И обязательно устраивайте свою личную жизнь. У Вас все впереди!
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
хуже всего, чтоу Кашки-маняшки нет связной речи
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
В моём понимании развод не приемлем
Исключение только если девушка попытается загулять.
Дети страдают в любом случае.
Если так сложилось с отцом жить более естественно и правильно с точки зрения воспитания.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
В моём понимании развод не приемлем
Дети страдают в любом случае.
детка, учи матчасть
Жена пытается загулять,когда она не достучалась до мужа.
Потому следи за собой,что ты делаешь.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
детка, учи матчасть
Потому следи за собой,что ты делаешь.
Не ссорьтесь, забейте
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет
Но знаю откуда берутся
Если буду создавать семью только в том варианте в котором разлучит только смерть.
Для меня важно с одной девушкой прожить всю жизнь и растить детей в полной семье в благоприятной обстановке.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Не ссорьтесь, забейте
то я так, от скуки
Сидит малолетка и пишет бред. И считает женщин такими же тупыми,как и мужчин)
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Какой ник так и пишу
Стараюсь всё связно и взглядов своих придерживаюсь
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нет
Но знаю откуда берутся
все так говорят))))) Ни разу не видела,чтобы предлагали руку и сердце со словами- проживем мы 5 лет,потом я начну гулять,а ты будешь делать вид,что не замечаешь
Кидстаффовка• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
В моём понимании развод не приемлем
Дети страдают в любом случае.
А в моем понимании любовница не приемлема при семье. И в момент, когда она появляется, семья валится. Даже если мужчине удобно думать, что он молодец он же семью не бросал всё это время, и это вообще просто так ради развлечения его - пофиг. Семью он разрушил. Поэтому в разводе нет ничего удивительного. И если он не хотел уходить и разводиться, теперь ему придется очень сильно постараться чтоб вернуть всё
Жить с отцом мальчикам очень даже полезно, с точки зрения того самого воспитания
Svetlashe4ka• 20 июня 2017
Курта Кобейна только я вспомнила после прочтения первой страницы этой темы?
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Какой ник так и пишу
а кроме взглядов? Вы вообще инструкцию к женщинам читали?
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
да,только вы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Как можно разделить обязанности на детей,не деля детей?
Т.е. ты проводи с ними время, но я тебе не дам детей
Вы не так поняли, почему не дам? Речь идет не о дам, не дам, а том, что ’ хочу отдать’. В авторе говорит обида на мужа, желание отомстить сопернице, мне плохо, так пусть дети ей там сделают ’медовый месяц’, а о детях тут мало кто думает. А у мальчишек как раз опасный возраст, а потом будут темы :’мой сын меня не уважает, поднял руку.....’
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ладно, девочки и мальчик, я спать. Завтра трудный день. Завтра снова в бой. Всем хорошего вечера и спасибо за все мнения!
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
детка, учи матчасть
Потому следи за собой,что ты делаешь.
При таком подходе можно 1 раз набрать и сказать извини Вась не дозвонилась не достучалась и тут Петя...
Есть девушки (но таких мало) для которых загул не приемлем. Просто взгляды такие.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
вот) вот оно,зерно)
Но парнишка умалчивает о своих леваках. Он только о косяках жены думает
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да нет таких женщин,чтобы с первого раза пошли налево! Просто нет! Ну,если вы откровенную именно бл.ь не выбрали
Женщина может годами просить у мужа внимания и заботы. И когда заканчивается терпение(примерно раза с 2000-го),вот тогда она только думает- А что,ЕСЛИ...?
И только спустя еще 10тыс обдумываний может набрать телефон Пети
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
не имеют права такое изъявлять!
я подозревала
Кашка-маняшка• 20 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
В гулянии небыло не обходимости в прошлом и даже нет в настоящем и с возрастом врядли появится
Есть те кому не нужно.
Заместитель автора• 20 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
и еще.
Не все те жены, которые не гуляют верны своему мужу. Они могут целыми днями думать о нем плохо,могут мечтать о другом,могут жалеть,что вышли замуж
Это-неверность