Дон Пэдро• 21 июня 2017
Девочки,что вы делаете если прислали не тот товар который заказали?
Например заказала платье, а прислали свитер. Что мне говорить покупателю и как поступать?(
Тектоническая расческа.• 21 июня 2017
Мне не тот размер прислал продавец,вот сижу жду ответ,пока морозится
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
в смысле свитер??
в прямом( заказала платье, а прислали свитер
ТелаЧьи нежноСти• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
покупателю вернуть деньги, самой разбираться с поставщиком.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
если в ваши услуги не входит забирать не подошедшие покупателю вещи, то предупредив заказчика отправить товар
Я-ваш шанс• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
заказчик заказал платье ,зачем ему свитер?
если бы вы заказали джинсы ,а пришли трусы ,вам бы понравилось?
Чучело-Мяучело• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не подошедший??????
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если б покупатель сам заказывал и на почте обнаружил несоответствие - его действия? он бы звонил магазину. а если магазин отморозился - носил бы это несоответствие молча.
а тут посредник как добрая фея - обязан превратить.... все, что пришло в конфетку.
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляПупуговка
автор, что у вас в условиях написано?
про такое ничего.не думала что такое может быть
Дон Пэдро
• 21 июня 2017
Ответ дляПупуговка
в магазин вы обращались? что там ответили?
не обращалась.я английский плохо знаю
Пупуговка• 21 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
в основном у все посредников написано, что они не несут ответственность если магазин прислал не тот цвет или вещь. Пиите в магазин, гугл переводчик вам в помощь
Гопница-Советчица• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
может, еще и поблагодарить нужно посредника за его титанический труд?
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не ерничайте. Если ты можешь сам заказать - заказывай. Если не можешь\не хочешь, то при чем тут окружающие?
Чучело-Мяучело• 21 июня 2017
Ответ дляПупуговка
а на кой ляд, простите, они тогда нужны????
Гопница-Советчица• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не умничайте.
и хватит уже из каждого покупателя лошару делать, который всё стерпит!
проценты за что берутся? налоги платятся?
Гопница-Советчица• 21 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
урвать %%%
Пупуговка• 21 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
чтобы выкупить вам за ваши деньги товар и доставить его вам, посредник не магазин и не может знать, что магазин выслал трусы или джинсы, за проверку на брак у многих надо платить, чтоб вашу вещь в америке открыли и проверили. Автор со своей стороны должна написать в магазин и постараться решить с магазином этот вопрос
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не умничайте.
все имеет свою цену. И из посредника козла отпущения делать не нужно. куда ваши полеты потом? на тарелку вместо каши семье? не чудите.
Чучело-Мяучело• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так вдруг посредник и заказал свитер, ошибся, почему покупатель должен носить СВИТЕР вместо платья? это же не цвет/ размер/ длинна и т.п - вот это пролет.
Чучело-Мяучело• 21 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не умничайте.
100%
Гопница-Советчица• 21 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
посредник - дитя малое? за что посредник берёт свои проценты ?
за услуги ?
так пусть оказывает их либо качественно, либо никак!
за услуги ?
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы имеете возможность получить то, что захотелось. Но в любом магазине есть свои приколы и никто не сможет гарантировать, что в этот раз будете не Вы.
Это риск, который вы на сея берете, а не посредник. Посредник дает возможность, а не подписывается делать чудеса.