Зоя Жорівна• 20 августа 2013

Окно на кухне и вопросы по совместимости цветов

На кухне розовая плитка, сиренево-розовый обой(достался от бабушки)
Гарнитур цвета орех(вроде), вообщем светлое дерево
На окно заказан сиреневый ролет.
Как еще окно можно задекорировать: ненавязчиво, но красиво?
Первое что пришло на ум - нити, но почему то не хочется, хочется что-то короткое.
кухня длинная и узкая, окно в конце кухни

Также интересует: какие еще детали можно сделать в сиреневом(розовом, фиолетовом) оттенке - чтоб гармонировало, но не было слишком много?

Надо поменять   люстру, диванчик (чехол на него в каком цвете выбрать? ), напольное покрытие - будет дорожка - -тоже какого цвета можно взять?
Я люблю транзисторы• 20 августа 2013
Фото в студию.
Но по-моему слишком много сиренево-розового.

verana• 20 августа 2013
http://gardiny-studio.at.ua/publ/vybor_cveta_v_int...
вот статья, очень полезна в этом деле.
автор Зоя Жорівна • 20 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фото в студию.
общее фото не выставлю, кухня старенькая))
частями разве что)
ремонт в ней будет через год, а может два. А пока что хочется купить что-то на окно, на пол и на диван!)

Обои светло-светло-розовые, ненавязчивые.

если много сиренево-розового, чем разбавлять?
на фото: обои, плитка, гарнитур. Ссори, что все вверх ногами - быстро сбрасываю с фотика
автор Зоя Жорівна • 20 августа 2013
Ответ дляverana
вот статья, очень полезна в этом деле.
спасибо, для меня этот момент тяжело воспринимается)) (сочетания цветов)
Потому со статьи, я ничего не поняла((( )))
mena• 20 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
частями разве что)

разбавляйте голубым как листочки у цветка на обоях.
или белым.
автор Зоя Жорівна • 20 августа 2013
Ответ дляmena
или белым.
А будет норм: розовый, сирень и голубой?

А как думаете: дорожку ковровую можно взять какого-то темно-бежевого, коричневого цвета и в тон - чехол на диван?
Я люблю транзисторы• 20 августа 2013
Ответ дляmena
или белым.
Согласна. Можно голубые шторы или сиренево-фиолетовые , только не бледные.
Все бледное, хочется каких-то ярких пятен.
Я люблю транзисторы• 20 августа 2013
Еще розовые хорошо с серым сочетается, но не уверена что хорошо с цветом кухни будет.

http://www.v-interere.ru/wp-content/uploads/2013/0...