Ушла и Пришла• 21 июня 2017

ну и как теперь делать кофе?

вобщем уже пару раз взорвалась гейзерная кофеварка, сегодня была последняя капля, больше гейзерными я пользоваться не буду, это край, у меня теперича стресс и рефлекс прятаться за холодильником. Как же я буду теперь делать кофе? в турке выходит или что? кофемашину покупать не стану -дорого, да и место займет.

А в чем делаете кофе вы? посоветуйте, названия торговых марок приветствуются)
Тамбовский мел• 21 июня 2017
Турка и только турка

Ухахайкина• 21 июня 2017
Что вы делаете тем кофеваркам, что они вынуждены взрываться?
пу_пугренчик• 21 июня 2017
Риоба, чайная ложка заливаю кипятком, 5 мин и готов
Цыпка• 21 июня 2017
В чашке просто завариваю
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
из вашей фразы прям стало аж жаль бедную кофеварочку))))
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Турка и только турка
какая? из чего?
АлывердЫ• 21 июня 2017
Тогда туркой пользуйтесь.А что такая страшная гейзерная?у нас тоже такая,пока не прятались за холодильник
сЛАдКОежКА• 21 июня 2017
Та ладно, дорогие - можно за трешник неплохую кофемашину купить. В прошлом году Saeco взяла, оченя ей довольна. Простенькая, но мне хватает и капучинчик делает)
ТрамвайGirl• 21 июня 2017
варю в медной турке.

автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
это она у вас еще не взрывалась
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
варю в медной турке.
какая то марка конкретная? надо длинную ложку покупать?
Все будет, но потом• 21 июня 2017
Чтоб не взрывалась, надо кофе правильного помола брать. Или в чем ещё такая причина. У меня не взрывается.
Ло Шарик• 21 июня 2017
под давлением, самая простенькая и очень вкусный кофе выходит.
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
кофе всегда одного и того же помола, в чем причина х/з, поначалу я даже не знала что они вобще взываются, можно представить себе мой шок когда это случилось впервые , а в последнее время уже три раза взорвалась при ем не подряд, а то через три раза, то через 5
ГейСюда• 21 июня 2017
в гейзерной
уже два года
если его не варить час, то она не взрывается
Виниловая пластинка• 21 июня 2017
А чего она взрывается то?у нас дома делонжи манифика(зерна засыпал,само перемололо,капусинатор вставил-ФСе!),а на даче саекощерна засыпал ,кнопку нажал,само перемололо,единственное,что латте,надо молоко подставлять в трубочку),от задумалась,что там рвануть то может
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
в гейзерной
уже два года
ошибаетесь, доказано на моем печальном опыте. я ж ее не вчера купила, тоже варила себе и знать не знала что такое бывает
Асталависта бэйби• 21 июня 2017
Турка керамическая - вкуснее кофе не пила. Только нельзя резких перепадов температур, а так прослужит долго. Купила в Киеве в переходе на Контрактовой, где посуда керамическая продается
Бусурманша• 21 июня 2017
Я за турку
Главное - удачную найти

ГейСюда• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
даже не представляю такого
то что взрываются знаю, у нас родственница забыла её на плите, она и полетела в космос
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Я за турку
Главное - удачную найти
какую? какие критерии выбора? вон уже и керамическую и медную посоветовали
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
даже не представляю такого
пффф, я вам расскажу) сначала такой бабахххххххх, потом в кофе все -стены, пол, плита, плитка, столешница, батарея, шкафчики, стоящая рядом посуда и хорошо если еще там не было вас.
ГейСюда• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ага я наслышана, у даны белоснежная кухня была
ГейСюда• 21 июня 2017
дамы
Кашпо• 21 июня 2017
Делаю кофе по-польски. Завариваю кипятком в глиняной посуде и оставляю закрытым на 15мин и вуаля :)
Кто крайний?• 21 июня 2017
У мене в свекрухи є кавоварка ( дорога!), ми вдома варимт в турці. Каву робимо однієі й тієі ж ТМ. Так я вам скажу , що з турки кава набагатт смачніша )
ТрамвайGirl• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
у меня есть длинная ложка.
турка производства Пятигорска (маленькая на 2 чашки) и большая, большую из Стамбула привезла, какая марка - не знаю, на базаре купила
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
шо за турка?????? мідна, керамічна, алюміній? марка?
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у меня есть длинная ложка.
вобщем для турки длинная ложка нужный предмет? надо сразу и то и то?
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у меня есть длинная ложка.
о, я уже нагуглила из Пятигорска-хит продаж)