Ушла и Пришла• 21 июня 2017
ну и как теперь делать кофе?
вобщем уже пару раз взорвалась гейзерная кофеварка, сегодня была последняя капля, больше гейзерными я пользоваться не буду, это край, у меня теперича стресс и рефлекс прятаться за холодильником. Как же я буду теперь делать кофе? в турке выходит или что? кофемашину покупать не стану -дорого, да и место займет.
А в чем делаете кофе вы? посоветуйте, названия торговых марок приветствуются)
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Что вы делаете тем кофеваркам, что они вынуждены взрываться?
из вашей фразы прям стало аж жаль бедную кофеварочку))))
АлывердЫ• 21 июня 2017
Тогда туркой пользуйтесь.А что такая страшная гейзерная?у нас тоже такая,пока не прятались за холодильник
сЛАдКОежКА• 21 июня 2017
Та ладно, дорогие - можно за трешник неплохую кофемашину купить. В прошлом году Saeco взяла, оченя ей довольна. Простенькая, но мне хватает и капучинчик делает)
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
это она у вас еще не взрывалась
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
варю в медной турке.
какая то марка конкретная? надо длинную ложку покупать?
Все будет, но потом• 21 июня 2017
Чтоб не взрывалась, надо кофе правильного помола брать. Или в чем ещё такая причина. У меня не взрывается.
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
кофе всегда одного и того же помола, в чем причина х/з, поначалу я даже не знала что они вобще взываются, можно представить себе мой шок когда это случилось впервые
, а в последнее время уже три раза взорвалась при ем не подряд, а то через три раза, то через 5
Виниловая пластинка• 21 июня 2017
А чего она взрывается то?у нас дома делонжи манифика(зерна засыпал,само перемололо,капусинатор вставил-ФСе!),а на даче саекощерна засыпал ,кнопку нажал,само перемололо,единственное,что латте,надо молоко подставлять в трубочку),от задумалась,что там рвануть то может
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
в гейзерной
уже два года
если его не варить час, то она не взрывается
уже два года
ошибаетесь, доказано на моем печальном опыте. я ж ее не вчера купила, тоже варила себе и знать не знала что такое бывает
Асталависта бэйби• 21 июня 2017
Турка керамическая - вкуснее кофе не пила. Только нельзя резких перепадов температур, а так прослужит долго. Купила в Киеве в переходе на Контрактовой, где посуда керамическая продается
ГейСюда• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
даже не представляю такого
то что взрываются знаю, у нас родственница забыла её на плите, она и полетела в космос
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляБусурманша
Я за турку
Главное - удачную найти
какую? какие критерии выбора? вон уже и керамическую и медную посоветовали
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляГейСюда
даже не представляю такого
пффф, я вам расскажу) сначала такой бабахххххххх, потом в кофе все -стены, пол, плита, плитка, столешница, батарея, шкафчики, стоящая рядом посуда и хорошо если еще там не было вас.
ГейСюда• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ага я наслышана, у даны белоснежная кухня была
Кашпо• 21 июня 2017
Делаю кофе по-польски. Завариваю кипятком в глиняной посуде и оставляю закрытым на 15мин и вуаля :)
Кто крайний?• 21 июня 2017
У мене в свекрухи є кавоварка ( дорога!), ми вдома варимт в турці. Каву робимо однієі й тієі ж ТМ. Так я вам скажу , що з турки кава набагатт смачніша )
ТрамвайGirl• 21 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
у меня есть длинная ложка.
турка производства Пятигорска (маленькая на 2 чашки) и большая, большую из Стамбула привезла, какая марка - не знаю, на базаре купила
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
шо за турка?????? мідна, керамічна, алюміній? марка?
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у меня есть длинная ложка.
вобщем для турки длинная ложка нужный предмет? надо сразу и то и то?
Ушла и Пришла
• 21 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у меня есть длинная ложка.
о, я уже нагуглила из Пятигорска-хит продаж)