Алиса в стране Советчица• 21 июня 2017

Если испечь торт в четверг, а кушать в понедельник - реально ли?

У ребёнка день рождение в понедельник, а к духовке могу добраться только завтра, потом уедем туда, где духовки нет. Купить не вариант.
Девочки, как думаете, реально завтра испечь коржи, а кремом переложить в воскресенье, или это слишком для лета?
Может это должен быть торт с какими-то особенными коржами?
Спасибо!
Уточка• 21 июня 2017
Испеките и заморозить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2017
Испеките и заморозьте
Викана• 21 июня 2017
Конечно реально.
Цыбулька• 21 июня 2017
испеките коржи. Например, бисквитніе перед сборкоу лучше чтоб сутки-двое полежали, с наполеоновскиими вообще долго ничего не будет.
Тенюшка• 21 июня 2017
Наполеон
Медовик
Что-то типа графских развалин, но без нижнего коржа (т.е. безе с кремом)
Тенюшка• 21 июня 2017
О, еще дамские пальчики
Тенюшка• 21 июня 2017
Кстати, коржи для торта по типу киевского тоже надо выстаивать как минимум сутки
Украиночка• 21 июня 2017
Медовик отлично долежит, тем более в холодильнике. Даже вкуснее станет.
автор Алиса в стране Советчица • 21 июня 2017
Ответ дляТенюшка
О, еще дамские пальчики
Точно! Как я о нем забыла!
Ответ дляТенюшка
Наполеон
Медовик
Отлично! Спасибо
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2017
В холодильнике готовые коржи две недели спокойно могут полежать. В тортах быстро портится крем. Так что спокойно пеките коржи в четверг, остужайте, перекладывайте в кулёчек и в холодильник. Я часто пеку коржи заранее.