ЖенаАйтишнеГа• 23 июня 2017
Школьная форма....что выбрать?
Девочки, запуталась. Хотела изначально купить сыну костюм строгий некст, но уже долгое время нет его размера. а вдруг и не будет? Начала спенсер присматривать, с размерами тоже беда. Теперь смотрю Теско. Как качество? Размеры? На рост 146 какой посоветуете брать? Уже голова кругом с этими размерами.
ЖенаАйтишнеГа
• 23 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Теско хуже Спенсера. Как Джордж.
Спасибо. Значит будем ловить спенсер.
Доставка из США• 24 июня 2017
если Вам не принципиальна марка - посмотрите Чилдренс и Крейзи8, там сейчас ооочень хорошие цены на форму