всегдаДаДа• 24 июня 2017

Ед меня убьет, если не остановлюсь. Как побороть зависимость!

Все знаю! Все понимаю!
Но не могу себя контролировать.
Заедаю все проблемы.
Кто справился с такой бедой, помогите советом.
автор всегдаДаДа • 24 июня 2017
Еда)

Барбитта• 24 июня 2017
не убьет, так изуродует
Ноу коммент• 24 июня 2017
Ед... Это Energy Diet???
Замыленная• 24 июня 2017
Эндокринолог в первую очередь
СовНарКом• 24 июня 2017
И я так хочу. Похудейте меня!
Шо, нет? Опять все сама?
Аноним_Русалка• 24 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Еда)
пока у вас нет мотивации-вы не остановитесь!
железный занавес• 24 июня 2017
Сама жру как не в себя с
Уже и одежда НП спасает
железный занавес• 24 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Как ее найти?!
Кюветчица• 24 июня 2017
говорят обжоры себе могилу зубами роют(((
сама наела 80 кг-ненавижу себя за это...
нет стимула..

автор всегдаДаДа • 24 июня 2017
Есть меня куча мотивации. Я не дура. Хотя таки дура наверное.
Все я понимаю.
- здоровая мама ребенку
- больше возможностей найти мужчину
- красивые наряды
- жизнь легче во всех смыслах
Все понимаю.
Но вечером открываю холодильник и....
Русская Богатырша• 24 июня 2017
психоаналитик в помощь.
Распутница• 24 июня 2017
Незнаю! Я наоборот когда что-то случается или проблемы, вообще ничего не ем, могу несколько дней не вспоминать про еду, худею на раз, Правда я и так 58 вешу. А старшая сестра наоборот, точит все подрят,стресс снимает ,у каждого свой организм.
автор всегдаДаДа • 24 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
психоаналитик в помощь.
где такого искать? я сама не справлюсь. правда помощь нужна
Прячусь от Всех• 24 июня 2017
Можно расскажу вам свой опыт? Люблю поесть, доелась до 90, и нашла выход
Села на диету, близкую к Дюкану. Основа меню нежирная вареная рыба и курица. Белки сытные, но не жирные. Попробуйте
Просто каралева• 24 июня 2017
Моя мотивация-поставили страшный диагноз.Вот тогда я и начала бегать аж бегом .На сегодня уже ушло 6 кг чуть больше чем за месяц!Действуйте!
автор всегдаДаДа • 24 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо за совет.
Я за советами сюда и пришла. Может опыт подруг по несчастью мне поможет
Мааарковная• 24 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Внимательней читайте.!Вопрос не в ыборе диеты а что бы мотивация заработала!!!
Разницу понимаете?
Я такая боевая• 24 июня 2017
вам нужен хороший психолог, в первую очередь. а дальше всё банально-правильное питание и спорт, секретов нет никаких, это только ваша жизнь и только ваше тело.
Прячусь от Всех• 24 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо за совет.
Я сначала сделала Атаку по всем правилам, но потом не придерживалась строгих белковых и белково-овощных, просто делала один чисто белковый день (кефир, творог, яйца, вареная курица и рыбка) и два-три белково-овощных (просто ПП). И фрукты умеренно ела по сезону, не пила алкоголь почти (немного полусладкого вина), минус пиво конечно. Пила в день 2 литра воды, и отруби для очистки.
Белковая еда тем хороша, что она надолго держит сытость. На всех праздниках-шашлыках всегда есть что покушать с гриля мяско, свинину ну не очень жирная чтобы, а запивала все лайт колой или пепси.

Прячусь от Всех• 24 июня 2017
Трудно тем, кто любит сладкое и торты, хлеб - я к этому всему равнодушна. Когда сильно хотелось сладкого, покупала литр колы лайт)))) Ну и иногда йогурт нежирный.
Fancy Love• 24 июня 2017
Сегодня разговаривала с мамой по телефону, рассказывала, что мой учитель физкультуры умер, ему 45 лет было... Доелся... всегда любил поесть, ещё в школе помню толстеть начал. Заработал диабет, вес свыше 100 кг. Как вам такая мотивация? Или жизнь вам не дорога?
Прячусь от Всех• 24 июня 2017
Ответ дляМааарковная
Разницу понимаете?
Больше, еще больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я читать умею, просили совета - я даю. Досвидос, нервы берегите, без вас автор разберется, что полезно ей, а что нет.
No problems• 24 июня 2017
жуйте морковку вместо еды.
Прячусь от Всех• 24 июня 2017
Ответ дляNo problems
жуйте морковку вместо еды.
и зрение будет хорошее)))
KROX@• 24 июня 2017
У меня не был особо большой вес,но случайно увидела тему здесь как девочки худеют на спор в вайбере.отличная мотивация
Мааарковная• 24 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Это диета на вас так действует? Жеесть,ппейте персенчеку
Любовь Калистратовна• 24 июня 2017
Мне понравился подход доктора Ковалькова. Найдите в инете, может и Вам поможет
автор всегдаДаДа • 24 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо.
сейчас поищу
Неугомонная• 24 июня 2017
зачем вы затариваете холодильник калорийной едой?
Вы открыли холодильник - а там как у коровы и зайца на лугу должно быть - одна трава : укроп, шпинат, петрушка, морковка, лук, капуста и др. Вот и жуйте это. И нечего в магазинах к полкам вообще подходить с мусором всяким. Когда у вас будет одна трава, вы и привыкните, возможно, к такому. Потом от котлетки и нос будете воротить.
Хлеб есть в магазинах диетический бездрожжевой всякий разный и с ростками проросшими и всякой лабудой. Неплохие еще хлебцы.
Стресс у вас - морковку в зубы. Мужа у вас нет я так понимаю, так кому вы там наготавливаете?
Если бы у меня семьи не было, меня бы вообще ветер носил. Мне бы вообще лень было что-то готовить для себя.
Распечатайте скольок какой продукт каллорию несет и повесьте на холодильник и так прикидывайте сколько и чего.
Кастрюлька• 24 июня 2017
А вы еще себе дышать запретите,инстинкт самосохрагенич великое дело,чем больше будете оршанизму запрещать вещи необходимые ему для жизни,тем больше он вас их делать будет заставлять.Подурели все с этим похудением..