pole77• 25 июня 2017

В дарнице ....пока так....

Люблю Поумничать• 25 июня 2017
после первого, почти всегда нужна коляска, так что реклама действенная
А_Шо_Такое• 25 июня 2017
Там наверное, продается длинноебальное платье)))
автор pole77 • 25 июня 2017
Вечером вчера сфотографировала. Буква ’м’ пока что у них не работает
автор pole77 • 25 июня 2017
Девочки, я не с ракурса сфоткала так.
Буква’м’ у них не работает ( просто темная, не светится )
irina _d• 25 июня 2017
да, декрет дело геморное, так что могут лампочки не вкручивать в букву м, жизненнная вывеска
автор pole77 • 25 июня 2017
Ответ дляirina _d
Ну вот увидела, сфоткала, может думала кто-то улыбнется
Любящая болтать• 25 июня 2017
прикольно))хахахахахахаааааааааааааааааааааа
автор pole77 • 25 июня 2017
На фото видно кусочек буквы и которая темная
автор pole77 • 25 июня 2017
Кусочек буквы м! Темная .не ’и’. То я по букве не попала пальцем
Anna-Elina• 25 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
... и минетки в подарок)))
любименькая• 25 июня 2017
це прям про мене! дуже галіма коляска, передні колеса люфтять невиносимо, неможливо їздити!!!
кнопкодав• 25 июня 2017
ааааааааааааааахахахахах))))))))))))))) факт!)))
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2017
Я вчера в парикмахерской сидела ,на плазме всякие песенки крутили...внизу текст бегущей строкой,как в караоке...слушаю в пол уха...и там мне это ухо резануло словами...читаю припев... ’я хочу баса......’ от слова- бас , про музыку песня..(Алина Гросу Хочу Я Баса).но блин ,на ухо совсем звучит не то, или это я извращенка??? Мне было не приятно слушать ...
Нетутешня• 25 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так спецом так)))
Свисток ля-минор• 25 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не только вам.
А представьте, когда это дети подпевают(((( ритм то весёлый.
Я стараюсь переключать.
автор pole77 • 25 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Звучит, как хочу кого-то у кого кличка Или же фамилия Бас
Lisk• 25 июня 2017
і головне як все підібрано))) ’жіноча білизна-м.....еблі-коляски’ прям життєвий шлях
Чижик Пижик• 25 июня 2017
Ответ дляpole77
А по моему, звучит так, как будто она хочет ..аться, только искаверкано.
Радуга-дуга• 25 июня 2017
А на Харьковском ещё есть ’Бані - є бані’
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
во-во...как раз это я и слышу.....
Dasik_• 27 июня 2017
я тоже видела))