Люблю Поумничать• 25 июня 2017
после первого, почти всегда нужна коляска, так что реклама действенная

Anna-Elina• 25 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Там наверное, продается длинноебальное платье)))
... и минетки в подарок)))
любименькая• 25 июня 2017
це прям про мене! дуже галіма коляска, передні колеса люфтять невиносимо, неможливо їздити!!!
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2017
Я вчера в парикмахерской сидела ,на плазме всякие песенки крутили...внизу текст бегущей строкой,как в караоке...слушаю в пол уха...и там мне это ухо резануло словами...читаю припев... ’я хочу баса......’ от слова- бас , про музыку песня..(Алина Гросу Хочу Я Баса).но блин ,на ухо совсем звучит не то, или это я извращенка??? Мне было не приятно слушать ...
Нетутешня• 25 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так спецом так)))
Свисток ля-минор• 25 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не только вам.
А представьте, когда это дети подпевают(((( ритм то весёлый.
Я стараюсь переключать.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Звучит, как хочу кого-то у кого кличка Или же фамилия Бас
Чижик Пижик• 25 июня 2017
Ответ дляpole77
А по моему, звучит так, как будто она хочет ..аться, только искаверкано.
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
во-во...как раз это я и слышу.....