ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2017

Куда деть котика?(

Так случилось, что приходится переезжать всей семьей из пригорода Днепра в Киев. Трое взрослых, двое маленьких детей и кот. Месяц искала квартиру на съем. Процентов 80% не хотят сдавать семье с детьми. Но в итоге нашла - и по цене отличный вариант, и владельцы приятные люди, и детки их не смущают. Но...категорически не разрешают селить животное. И я теперь не знаю, что делать с котиком. Конечно, я его ни за что не выставлю за дверь, но куда пристроить? Переезд не за горами, а вопрос не решается. Не знаю, что делать?((
Запасная спина• 25 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Васичкиной напишите.
Зачем Васичкина? Я готова забрать.
Запасная спина• 25 июня 2017
Сейчас выйдет наш кот, скину фото
Запасная спина• 25 июня 2017
Автор, Ваш кот кастрирован?
дамаАмстердама• 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Зачем Васичкина? Я готова забрать.
Отлично! Главное, что б в хорошие руки. И что б Автор Вам отдал)
Просто Васичкина не раз говорила о любви к котам. Думаю, и у неё котику было б хорошо тоже.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Зачем Васичкина? Я готова забрать.
Я не знаю, как мне с ним расстаться - очень тяжело морально(( Но, у меня не будет другого выбора, если владелица квартиры будет категорична.
julia_kid• 25 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
у васечкиной уже все коты советчицы))) помилуйте человека
Скорая помощь• 25 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А нефик дискриминировать по животному принципу! ;)
Вы о чем? Дискриминация))) Купите квартиру, сделайте в ней ремонт, купите хорошую мебель, ковровые, технику , занавески...и сдайте людям с животным. Это ваше право.
Лично я не сдаю людям с животными и все, кого это не устраивает, подыскивают другие варианты
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Автор, Ваш кот кастрирован?
да, кострирован
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
*кастрирован
Запасная спина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот наш, пока лучше фото нет
Запасная спина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
да, кострирован
Тогда точно без проблем.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вот наш, пока лучше фото нет
Ух, какой красавец! Грудь могучая! Мой точно поменьше будет)
Запасная спина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Он не большой. Я его пожалела, клуб требовал усыпить. Хвост на кончике кривой. Весь помет был шикарный, а этого мы испортили по незнанию. Во время родов шёл задом, застрял, а мы тянули.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
А у моего хохолок на макушке - тоже был ’не кондиция’ и самый маленький средь своих братьев и сестёр, такой манюний...
Запасная спина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
От этого его жизнь не будет хуже
Хлопаю ресницами• 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
вы едете или летите? там тоже свои нюансы)
Едем), автобус.
Вот как получается, свои нюансы есть даже в способе передвижения
Буду знать, спасибо!
Za-Ra• 25 июня 2017
Я откроюсь. Если не сможете решить с хозяйкой квартиры наличие животных, пишите. Хотя ещё раз советую чтоб учли в договоре и не будет проблем
ША все! я пришла• 25 июня 2017
Коты все чувствует. Если мы уезжаем на несколько дней, он места себе не находит. А потом по приезду ещё долго обижается. Это при том, что вечером к нему приходит наш дедушка и ночует с ним. Чтобы не грустил.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Да, они скучают. Если мы уезжали, мама всегда приходила с ним общаться.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляZa-Ra
Спасибо большое!
Буду очень надеяться... и очень просить разрешить поселить и котейку...
Za-Ra• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Все животные привыкают. У нас ещё мышки-песчанки есть. Они знают мои руки, от других прячутся.
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляZa-Ra
Котик на мышек не поглядывает?)))
Стрекозей• 25 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Я б лучше кота к себе пустила, чем весь ваш табор. Но я не в Киеве
100%, хотя у меня такой сосотав в двушке живет... Правда без кота
Крошка Енот• 25 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вы очень мнительная.
У меня были вислоухие, два кота и две кошки. После рождения ребёнка, я не могла котами заниматься как раньше. Кошку и кота отдала друзьям. А самую старшую кошку и ее сына забрала с собой в новую семью) Да, две недели у друзей прятались, потеряли вес, а сейчас в норме) Более того, мои коты, которые уехали со мной из квартиры в большой частный дом, тоже пару недель прятались на втором этаже и не выходили. Рядом ставила лоток и миски с водой и кормом. Позже отошли и даже на террасу выходят.
вы там знает - мнительная я или нет.)))
Вы занимались разведением? такие люди не привязываются к кошкам.
Радостина• 25 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Едем), автобус.
Буду знать, спасибо!
а у нас перелет...очень долгий( еще и не все авиакомпании разрешают провозить кота в салоне, сдается в багаж переноска с котом...а там холодно(
Za-Ra• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Котик на мышек не поглядывает?)))
Клетка-дюна. Смотри с лестницы) мы шутим, у каждого свой телевизор
автор ЯспАкойнаЯ • 25 июня 2017
Ответ дляZa-Ra
Za-Ra• 25 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
вы там знает - мнительная я или нет.)))
Занималась, но это было давно. Сейчас у меня один кот, уже старик. Собака для семьи/детей и мышки, моя отдушина.
И разведение кошек было толковым и только две кошки рожали, один раз в год/1/5. Те кто занимается разведением, там конвейер
Ждушечка• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Да ничего не решено. Если бы решила что-то, не писала бы здесь этот пост.
автор я несколько месяцев искала квартиру - дети и кот- и так и не нашла - обычно с животными и детьми пускают когда состояние квартиры ’советское’.
Поэтому сколько бы тут не комментили в духе как можно оставить животное- если в хорошие руки то можно. Может родители Ваши могут взять кота?
Но и еще скажу - лет десят назад пришлось отдать кошку- жалею и корю себя до сих пор