ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2017
Куда деть котика?(
Так случилось, что приходится переезжать всей семьей из пригорода Днепра в Киев. Трое взрослых, двое маленьких детей и кот. Месяц искала квартиру на съем. Процентов 80% не хотят сдавать семье с детьми. Но в итоге нашла - и по цене отличный вариант, и владельцы приятные люди, и детки их не смущают. Но...категорически не разрешают селить животное. И я теперь не знаю, что делать с котиком. Конечно, я его ни за что не выставлю за дверь, но куда пристроить? Переезд не за горами, а вопрос не решается. Не знаю, что делать?((
Радостина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
да, я бы пару месяцев назад также прокомментировала пост. Но когда ты детей не видела уже 1,5 месяца и желаешь поскорее с ними воссоединится, то как-то кот уходит на второй план
я мужа не буду видеть почти год, он сначала уезжает, а потом мы...повторюсь, мысли бросить кота не возникало даже...будем с дочкой везти его, предстоит очень долгий перелета... и вы даже не представляете себе какой это гемор оформить все доки на него, прививки, и не говоря уже о денежных затратах...а вы его не можете из Днепра в Киев забрать...
Фиона Шрековна• 25 июня 2017
Мы перевезли кошку в машине в деревянном крепко закрытом ящике с дырками. Да, у нее был стресс, она очень кричала несколько часов, потом день сидела под кроватью, но доехала и живет с нами :)
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я понимаю. А Вы?
Человек способен на предательство, это черта характера.
Ойййй))
Бутылка с банками• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
ничего себе! Вот это да! Как кошки в дороге себя ведут?
В самолете тихо (9 часов лету), в машине вякают
ИзЮмрудная• 25 июня 2017
Мы котов прятали. 2 было. Нормально шифровались, пока квартиру не купили. Съехали - никаких претензий.
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
У нас нет машины. Не могу пока представить как везти его в автобусе, например((
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Попробую ещё раз поговорить с владельцами(( может согласятся
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня подружка прячет кота на время прихода хозяйки. Отвозит подружке
некторые хозяйки умудряются наведываться в отсутствие жильцов
Радостина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
фото
млин, такой кот красавец, а вы его оставить хотите
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
не хочччууу(((
Радостина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
не хочччууу(((
кто не хочет-тот не оставляет...я вам не верю, автор...вы уже все решили...
БЦАшка• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы бы ещё и детей отдали в хорошие руки!
Мало ли, вдруг хозяйке не понравятся.
Если детей отдадут на много быстрей найдут квартиру!
Крошка Енот• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
мне самой очень жаль с ним расставаться, но у него была два года назад операция (сожрал дождик с елки) и у видать отложилось, что если его выносят из зоны дома, то капец. С тех пор, в случае, если выносишь его за порог дома - он орет так, как-будто из него кишки живьем вынимают. Недавно на пару недель отвозили его свекрам в Днепр = мы за час чуть с ума не сошли, водитель испариной покрылся и у кота был такой стресс, что просто катастрофа. И это при том, что я его за 10 дней до поездки начала поить успокоительными каплями. ... как везти 500 км, разве что под наркозом
кот баюн
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
Да ничего не решено. Если бы решила что-то, не писала бы здесь этот пост.
БЦАшка• 25 июня 2017
Ответ дляРадостина
не верю, что в Киеве нельзя найти жилье, чтоб можно было кота перевезти...автор, я вас не понимаю если честно...как можно отдать свое животное
Большинство хозяев квартир не совсем нормальные
У многих ничего нельзя только платить можно
Крошка Енот• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
в другой дом если его отдать, то стесса у него не будет?
кот баюн это гомеопатия успокаивающая.
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляЛизочек
Ищите тех, кто берет с животными. Мы всегда находили
Я с середины мая искала - только вот нашла. Найти трёхкомнатную квартиру в Киеве в составе мама, папа, бабушка, один ребенок 2х лет, один 5ти и кот в бюджете до 8-9 тыс очень не просто
Аноним_Галя• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
фото
Он себе хозяйку найдет. А вот Вы его будете всю жизнь вспоминать, но такого кота больше не найдете. Подумайте хорошо, стоит ли этот переезд, того чтоб его потерять. Он красавец. Я бы его забрала.
Радостина• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
ну вы же не написали ’помогите найти квартиру, чтоб можно было переехать с котом’...вопрос у вас стоит куда кота пристроить...
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
кот баюн это гомеопатия успокаивающая.
На него не действует, давала 10 дней перед поездкой
Крошка Енот• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
в переноске на руках.
Но помните, что коты плохо переносят жару.
Можно положить мокрое полотенце в переноску.
БЦАшка• 25 июня 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вот что за бред.... дети-это дети, а кот-это кот....разницу понимаете?
не вижу разницы в предательстве.
не важно детки, кот или муж. Предательство есть предательство.
Ответ дляНе фонарь
я в курсе. Но тем не менее, находили и в Киеве. С кошкой и ребенком двух лет. Короче, не мечта арендодателя такой состав был )
Крошка Енот• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
У меня действует на собаку, но я даю, и он куняет.
Не до того, а во время того.
ЯспАкойнаЯ
• 25 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Я знаю, что буду о нём думать. От этого только хуже. Но от работы отказываться я тоже не могу. Это просто капец( Остается упрашивать хозяйку((((
БЦАшка• 25 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Если муж заболеет так же скажите нельзя его перевозить?
Если кот не путешественник первые 1 - 2 часа мяу
Через время надоедает и сидит тихо, ждет прибытие