Божий одуванчик• 26 июня 2017
что лучше на кухню на стену - скинали или плитку?
Кухня маленькая (6 кв, две стены по 2 м длиной). Бюджет ограничен.
Результат:
вже голосів:
23 (41.82%)
плитка
16 (29.09%)
результат
15 (27.27%)
скинали
1 (1.82%)
свой вариант
Ответ дляЛевый Локоть
А Вы заказывали вместе с кухонной мебелью или отдельно можно только скинали у них заказать? Зашла к ним на сайт посмотреть, не нашла. ...спасибо.
Нет, мебель уже была, недельки 2 она должна постоять, дать усадку, что б потом не ’насела’ на скинали и оно не лопнуло. Нам все так говорили.
Мы заказывали не через сайт, а в живую, подъехав на Дружбы Народов, у них там офис. По мебели - уточняли только стоимость фасадов для купешки - так они озвучили цену в 2 раза выше той, что мы самостоятельно через Вияр заказали.
Капризуля• 26 июня 2017
Ответ дляШвабристка
хто сказав що скіналі дорого? ми замовляли на меблевій фабриці 3,5 м і 1,5 м вийшло дуже і дуже дешево, із жодною плиткою не зрівняється
пі.сі. як можна так загадитись, щоб плитку щіткою мити?
В Києві ? Де замовляли?