Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
SLOBODYANKA• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
наверное потому,что вы их все таки продаете,а не дарите
здраствуйте!мне девушка подарила сапоги не продавала не надо нападать.
InnaLenska• 06 октября 2013
Добрый день девочки!
Я подарю:
-корректирующие шорты,средняя степень коррекции,размер Л. Не ношены,только меряны. Покупала но одно мероприятие под платье,но не одела. А в повседневной жизни нет необходимости в них.
- клей для декупажа Dekola 50мл-остаток чуть больше чем пол баночки.гарантийный срок годности закончился в апреле. Я декупажом не занимаюсь,нет времени на хобби,мне хранить не зачем,надеюсь кому-то пригодится.
Я подарю:
Ответ дляInnaLenska
Добрый день девочки!
Я подарю:
добрый день
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ дляAstrik12
не вопрос)распашонки с фото 1 устроят?
ага))
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ дляmatexa
написала в лс,мне 2 раза помогло
спасибо))
там антибиотик входит
звездная галактика• 06 октября 2013
та писала я уже. предложили свитер на подарок. потом доп. штанишки за 15 грн. когда деньги перекинула мне сказали что свитер не могут. я предложила вернуть деньги мне обещали в посылку вложить 5 грн. результат 15 грн штаны плюс 20 транспортировка и никаких 5 грн. за 35 я могла купить новые. и да я знаю кто КУПИЛ свитер с которого все началось
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ длясветуcька
я тебе там стооолько всего на твоего будущего мальчёнку нашла
даааа,не откажусь))
Барамбулечка• 06 октября 2013
Ответ дляescape910
Мой носил в 4 года. замеры свитер длина-41см,штаны-длина-53см
заберу))
Всех анонимов аноним• 06 октября 2013
Ответ дляAstrik12
о, класс, у меня муж тоже просит, чтобы я сейчас пожарила)))
езжай ко мне с мужем накормим))
SLOBODYANKA• 06 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я не знаю почему не пишут девочки,которым предлагали купить
но это факт
мне лично,все равно
и я ни на кого не нападала
но это факт
мне лично,все равно
и я ни на кого не нападала
я просто написала по факту никого не хотела обидеть это Вам
Ответ дляInnaLenska
Добрый день девочки!
Я подарю:
Хочу шортики! А то после родов животик