Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1229
  • 1230
  • 1231
  • 1232
  • 1233
  • 2395
Катерина Валентинівна• 09 октября 2013
36901
Ответ дляKara_mia
Девочки, приветик! Мы дома, но я все еще в себя после той больницы не приду(((

Еще дома лечимся, ппц назначений 10 штук, замахалась вливать все время что-то в ребенка
тримайтесь

МаринаМакса• 09 октября 2013
36902
Ответ дляНата Лия
это платье:)
ты читала про встречу или пропустила?
Цитата:
это платье:) ты читала про встречу или пропустила?[/citмельком читанула и ЯНА спрашивала (мы хоть с ней глянули друг на друга в одноклас., живем-то 5 мин ходьбы друг от друга, но ни разу друг друга не видели. Не поеду, но спасибо (н знаю правда кому) за идею.
светуcька• 09 октября 2013
36903
девоньки,сладких снов
Ната Лия• 09 октября 2013
36904
Ответ дляМаринаМакса
Цитата:
да изначально мы только с Барамбулечкой хотели встретиться по делу
Ната Лия• 09 октября 2013
36905
Ответ длясветуcька
девоньки,сладких снов
пока пока
aairusia• 09 октября 2013
36906
Ответ дляnatacomin
Наталия девочка красавица
Светалька твоя работа супер

Принимай от меня заказик на 2 обруча для крестницы
))))) большое спасибо за сумочку от малой-у нас сейчас Винкс в фаворе-уже к бабушке с ней пошла!! И конечно огроменное спасибище за кружку! !!,это было не ожиданно, но очень очень приятно! !! А , еще за конфетки, особенно те большие пятнистые как вафельки-мелкая их очень любит! За все за все больше спасибо!
natacomin• 09 октября 2013
36907
Ответ дляaairusia
спасибо и вам за вещи для девочки 10 лет завтра постараюсь занести, мне аж самой захотелось в ее возраст вернутся все такое клевое, особенно мне юбки понравились, прям тащусь от таких.
также за всякие безделушки для крестницы 3 лет, вот будет радости у нее в конце месяца как раз день рождения, опять будет всем свои бриллианты показывать и конечно за игрушки и носочки для моего малыша. А мы уже сегодня 8 шагов сделали.
aairusia• 09 октября 2013
36908
Ответ дляnatacomin
я вас поздравляю!!!! Это манюньчик учится ходить, что бы маме не нужно было коляску в другой конец города тянуть-мужчина-заботится!)))))) А вообще, значит через пару недель пойдет точно
natacomin• 09 октября 2013
36909
Ответ дляaairusia
за 3 недели он научился делать 7 шагов, но сегодня его вечером чтото прорвало, только то и делал что всем показывал что он умеет ходить. То к деду пополз, то ко мне, то к брату

kykysja• 09 октября 2013
36910
Всем ,С Добрым Утром!!!
Стойкая• 09 октября 2013
36911
Ответ дляkykysja
Всем ,С Добрым Утром!!!
Доброго ранкуі хорошого дня
kykysja• 09 октября 2013
36912
Ответ дляСтойкая
Доброго ранкуі хорошого дня
Спасибо))) полуночники все спят еще
Барамбулечка• 09 октября 2013
36913
Всем доброе утро,девочки--феечки!!!))))))Я на улицу--у нас обалденная погодка!!Пойду всё-таки попытаюсь в очередной раз отправить посылки!!И получить ваши подарки!!!Всем хорошего дня,солнышки!!!
vika2727• 09 октября 2013
36914
Доброе утро!
Передариваю костюм 44- 46 размера:
Длина пиджака- 53 см,длина рукава - 61 см.,ПОТ - 40 см.,ПОБ - 49 см., плечи -39 см., между подмышками - 48 см.,
юбка длина - 52см., ПОТ- 37 см., ПОБ - 50 см.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
36915
Ответ дляСтойкая
Доброго ранкуі хорошого дня
доброе утро
svetylj5• 09 октября 2013
36916
Доброе утречко всем проснувшимся,что-то сегодня тихо тут
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
36917
Ответ дляsvetylj5
все спят
aairusia• 09 октября 2013
36918
Ответ дляnatacomin
а, ну тогда, вы все таки пошли, ПОЗДРАВЛЯЮ! !
Стойкая• 09 октября 2013
36919
Ответ дляВсех анонимов аноним
все спят
І вот і неправда, ми вже давно встали - збираємося за твоїм подаруночком йти. Як справи? Малявка як?

svetylj5• 09 октября 2013
36920
Ответ дляВсех анонимов аноним
все спят
Надо подарки выставлять,счас зашивеляться
Стойкая• 09 октября 2013
36921
Ответ дляsvetylj5
Це точно, з бірочками , новенькі - зразу всі проснуться
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
36922
Ответ дляСтойкая
да,только коляску берите пакет большой)) малая нормально,поедем ещё сегодня к другому врачу
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
36923
Ответ дляsvetylj5
ага,точно))
kalfohka• 09 октября 2013
36924
Всем доброе утро. Меня с утра порадовали, два человека сказали я похудела.. Радости то сколько у меня.
kalfohka• 09 октября 2013
36925
Ответ дляВсех анонимов аноним
Малой лучше не стало?
Стойкая• 09 октября 2013
36926
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ми тільки в колясці і їздимо - зручніше, якщо зніму з каляски, то крос починається - за руку -ніяк йти не хоче, біжить, куди очі дивляться. Так що ми бігаємо дома в дворі, а в місто - в калясці.
svetylj5• 09 октября 2013
36927
Ответ дляkalfohka
Доброе утро!Ой,класс и я бы от таких комплиментов не отказалась,только похудеть совсем почему-то не получаеться
Стойкая• 09 октября 2013
36928
Ответ дляkalfohka
Молодець, а мене питали чи я не хвора - тоже похудала, але хочеться ще хоч 10 кг скинути. Може комусь подарувати?
svetylj5• 09 октября 2013
36929
Ответ дляСтойкая
А я когда хочу быстро похудеть,вспоминаю эту картинку
kalfohka• 09 октября 2013
36930
Ответ дляsvetylj5
Я тоже долго не могла похудеть, потому не привычно очень, слышать, что я похудела.