Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляAnchik_p
девочки, нужен совет.... что можно подарить девочке на годик. Родная племяшка мужа. Нужен дельный совет. Мамочки девочек должны знать 100%
а у родителей если спросить?помню,мы заказывали подарки)
kseniaideal• 30 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Діватка, прийшла від сестрички і тепер у мене вдома рожеве безумство)
Вона віддала речі на дівчинку маленьку на подарунки, буду розбирати приблизно за віком і фоткати.
ЭЭЭЭх! У нас пацан!!)))
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
на малышку
ой..а у меня слюнявчик точно такого цвета и точно с таким оленем)))
ЕвгенияПавлюк• 30 апреля 2014
Леночка отдала нам козырёк для купания малыша, чтоб вода не попадала в глазки, но наша кнопочка не хочет в нём купаться(( потому подарю
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а я бы хотела попробовать,мои плачут вечно,Хоть и аккуратно моем..там на какой объем головы?
kseniaideal• 30 апреля 2014
девочки, а круг для купания ни у кого без дела не валяется??? тот что на шейку одевать
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
еу я подожду.что она решит..
Ленчик,забрали
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляkitty-julia
Вообще-то можно))) Ну конечно если у врача есть такая в наличии.
последний раз кололи слабый
ЕвгенияПавлюк• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
макс 49, а меньше регулируется кнопочкми
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
эспандер.Купила,но так и не пользовалась.
а я ищу.а ты молчишь(((( я спрашивала не раз