Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляGelena33
От і я кажу - стучіть і вам відчинять) Дівчата, так усім вдячна за ваші добрі серця і небадужість!
и я,и я,и я того же мнения))))пою)))
Коко Шанель• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
две ветровки--женская и мужская,на обеих нет собачек на молнии--надо поставить..женская вообще идеальная,кроме этой собачки,а на мужской есть нюансики--проженные 2 маленькие дырочки впереди..мужская размер 48,женская--46-48.
А можно мне женскую ветровочку и сапоги,я так поняла что девочка сняла бронь
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
футболистам на руки и ноги
а для роликов не пойдёт?у нас есть ролики,но нет наколенников((бронь пока
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
эспандер.Купила,но так и не пользовалась.
хочу-хочу..у меня старшие спортсмены)
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
а Вы на сапоги вторая были?Я помню,что кто-то после Жени был,а Вы сейчас под анонимом написали..Это Вы после Жени ставили бронь?
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
можно фото 1 еще
мы с тобой щас друг другу понадарим и успокоимся))приезжай ко мне в гости--приглащаю))с подарками и с детьми))а я тебе твои отдам)
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
футболистам на руки и ноги
снимаю бронь..муж сказал,что не подойдёт для роликов(((эх(((
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляЭстафья
О,у меня два комплекта на руки-ноги для роликов.Надо?
НАДО--ОЧЕНЬ--НАДО))
Коко Шанель• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Да,я
kseniaideal• 30 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,опять ищу силиконовую пленку(дождевики от коляски,чемоданы от постельных комплектов и тд)
у меня есть типа чемодан, в нем плед продавался))
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ длямышка3
у меня есть
так у тебя ж у самой малыши--пригодится ведь))