Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2013
Девочки, отдам все новое:
- пинетки, носочки, на ножку до 10 см,
- штанишки, шерсть, длина 44 см, шаговый 26 см.
- пинетки, носочки, на ножку до 10 см,
konfetti-vika• 27 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
куму точно не нужен)))) а вот кому то -может да??))))
mirka-milka• 27 августа 2013
Ответ дляНата Лия
сегодня темка была про него,поищите
вбиваю в поиске-ничего за сегодня не находит
VadikTanyua• 27 августа 2013
девочки,у кого есть бандаж дородовой на ОБ до 120 см,спрашиваю подруге,она мне свой в свое время давала,а я его где-то затырила,теперь он ей опять нужен,а я не найду..неудобно
МаринаМакса• 27 августа 2013
Девочки, эту обувь и одежку мне отдавали и мои еще двое девчонок носили.Поэтому состояние сами понимаете какое.Тут девочки писали, что есть дети без нормальных родителей и т.д.Поэтому я и хочу отдать, что может действительно кому пригодиться.Преимущественно для дома.Легче конечно пойти и выбросить (как многие посоветуют), но я так не считаю.Если Вы знаете что у кого-то есть нужда во всем, то просьба забрать все одним пакетом (еще есть мои посты выше).Дешевая пересылка Деливери и Укрпочта (но там наверное чуть дороже будет).
Обувь кроссовки и черные ботинки 23-й, туфельки 21-22р.
sandrochka18• 27 августа 2013
Ответ дляsonze2612
и я подарю обувку на ножку 12,5-13, а самой нужны тапули в садик на ножку 14,5 см , может кто подарит?
у меня есть синие Чернигов р.15http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/tapochki-chernigov-339860/Подойдут?
МаринаМакса• 27 августа 2013
1.носочки до 3-4 лет
2.трусики до 4-х лет
3. футболки на девочку до 2-х лет и ШАХТЕР (не знаю на какой возраст)
4.штаники до 1,5 г
5.колготы капроновые максимум лет до 5-ти
2.трусики до 4-х лет
4.штаники до 1,5 г
Безникая• 27 августа 2013
Ответ дляvikvip
Пижамки ’Татошка’ рост 104, пижама рост 98. Реглан : рукав 35, по спинке 38,5. Флиска: рукав от горловины 38, по спинке 43 (есть пятнышки, подойдет для дома или просто под куртку зимой гулять)
Добрый день! А эти вещи забрали уже?
Всех анонимов аноним• 27 августа 2013
Ответ дляmirka-milka
вот эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-190369
для tatyakalina.мне в другой теме и посоветовали еще сюда написать.у нас с благотворительностью тяжело-я понимаю.хотя сама тоже отдаю другим -что могу.если бы другие родители знали-что такое растить и развивать особого ребенка и сколько это стоит..спасибо Вам.у нее ножка 15 см.я бы взяла ботиночки.