Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
А что за поделки? Любобытно же)
ага, любопытно...
люблю людей, у которых руки с нужного места
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
а какая ткань нужно, у меня на чердаке что-то было, надо глянуть
и я в очередь встану, я сейчас сумки шью - всем подругам наобещала, а сама в нете сижу
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
ага, любопытно...
я мужа неделю клевала, чтоб он ребенку подушку купил, а потом плюнула и сама пошила
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
А что за поделки? Любобытно же)
Я шью,декоративные наволочки,пледики, покрывальца на кресла. Так для своих и себя любимой)))
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
ух ты! фото в студию!
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
ага, любопытно...
А еще из хб такани шила подружке для малыша роспашонку и шапочку. Это так мои попытки чем то себя занять))
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
все таки нужно написать , что вы забыли оплатить, причем без всякого стеснения . А то получается (сужу по себе) сидишь, пакуешь , голова вся в скотче , ребенок в телевизоре , муж вообще без десерта остался , меня не трогать я посылки пакую и оформляю. Потом несешься на почту в дождь , и что в итоге - не заплатили за пересылку. Думаю со мной многие согласятся , надо напомнить
да, Вы правы)
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
какого размера остатки? у меня что-то есть (сама шить пытаюсь) могу поделиться
Да мне любого размера. Если есть не нужны тканюшки.
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Я вот все собираюсь покрывальце пошить в стиле печворк, так руки не доходят. Настраиваюсь уже месяц))))
Ответ дляOlya Gruzin
какие вы молодцы!!!
Я тоже шью, правда опыт совсем никакой. В том году доче на новый год платье пошила. Это вообще мое первое творение, так что строго не судите))))
На морозе• 17 сентября 2013
Ответ дляcnopa
а что-то ещё осталось на возраст 2 года? можно бронь?
уже все отдала
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ длябелка2
какие вы молодцы!!!
Молодчинка. Красивое. Я тоже шила платье на выпускной. Так оно поедет к Linusy.