Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2013
19981
Ответ дляБарамбулечка
видела,конечно..обязательно отправлю подарок им)
не дай Бог, оказатся в такой ситуации....

Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
19982
Ответ дляКатерина Валентинівна
а мої ні)))
блин,ну что за народ,не ужели разбогатеет на эти деньги
kykysja• 17 сентября 2013
19983
пиджак вельвет цвет бордо, без подкладки без подплечников( где-то потеряла) состояние на 5+
размер 50
ПОГ 52см
по плечам 43см
рукав от плеча 62см
Juliet fm• 17 сентября 2013
19984
Всем привет!
Девочки, кому обещала, всё завтра отправлю! Зашла сегодня на почту узнать насчёт упаковки (в прошлый раз посылки в своих коробках отправляла, но нет больше) так вот мне сказали в пакетах даже непрозрачных не возьмут! А помню кто-то писал, что можно в пакетах НП наизнанку...
natacomin• 17 сентября 2013
19985
все пошла на почту
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
19986
Ответ дляStrulik1
спасиюо
носіть на здоров2я
Juliet fm• 17 сентября 2013
19987
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки. А вы читали темку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385

Может у кого-то что для малышки 9 месяцев есть тёпленького?
Мы не только читали, но уже там были и предлагали помощь. Сказали с вещами пока подождать.
Ната Лия• 17 сентября 2013
19988
Ответ дляOlya Gruzin
а размер какой?
на бедра 96
Ната Лия• 17 сентября 2013
19989
Ответ дляkykysja
размер 50
ПОГ 52см
по плечам 43см
рукав от плеча 62см
можно бронь?

Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
19990
Ответ дляJuliet fm
Всем привет!
я писла такое)))
Стойкая• 17 сентября 2013
19991
Всім привіт ще раз, отримали подаруночки. Дякую Anusjka за книжечку - малий довольний, як раз завтра в школу треба, itsteр дякую за колготочки - дівчатка розібрали і по кольорах вже поділили де чиї,APSI-DEIZI за супер теплу кофточку - будемо грітися, mamalena за бриджики, bokochka - в джинси не влажу
, передарую.
kykysja• 17 сентября 2013
19992
Ответ дляНата Лия
можно бронь?
да
Juliet fm• 17 сентября 2013
19993
Ответ дляКатерина Валентинівна
я писла такое)))
Воот, я же помню)) а у нас не беруть((
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
19994
Ответ дляНата Лия
на бедра 96
думаю вони навіть 96-98...чи як Ви скажете?
Juliet fm• 17 сентября 2013
19995
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,приветик!!Сегодня ходила на прогулку с малым утром))Накупила по магазинам всякой всячины..ПРедставляете,зашла в секонд,там пальто белое,прикольное такое..Блин,никогда не угадаете,за сколько я его взяла..сейчас фото попробую сделать.покажу вам..
а ещё купила коробку для печенья,сахарницу и коробку для чая--это всё в другом магазине,всё новое))всё такое красивенькое))я так довольна,что просто АХ))))
А ещё сегодня получила 4 посылочки(отпишусь всем в личку) и одну отправила(тоже отпишусь)
А фото пальтА будет?
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
19996
Ответ дляJuliet fm
Воот, я же помню)) а у нас не беруть((
у меня с пн может тоже уже брать не будут...бабка -ёжка выходит с отпуска
Стойкая• 17 сентября 2013
19997
Ответ дляkykysja
длинна 56см
рукав 46см( 41 завернутый)
плечо 10см
ПОГ 39см
Дякую, сказала, що в неї є. Може комусь більш потрібно.
Стойкая• 17 сентября 2013
19998
Кому сьогодні мала проплатити - вибачте, не змогла - Приват банк у нас здох- система не працює. Перекину гроші завтра. Надіюся, що вже термінали робитимуть.
Барамбулечка• 17 сентября 2013
19999
Ответ дляКатерина Валентинівна
я писла такое)))
мне раньше тоже в пакетах не разрешали((но одна шоколадка раз в месяц решила эту проблему)

Ната Лия• 17 сентября 2013
20000
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня бедра были 96 вроде,сели отлично

надо перемерять
Барамбулечка• 17 сентября 2013
20001
Ответ дляJuliet fm
А фото пальтА будет?
дааа,сейчас...сына какого-нибудь попрошу)
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
20002
Ответ дляСтойкая
, передарую.
пожалуйста,носите и не мёрзните)) у меня есть ещё несколько колгот на рост 104Вам надо,ой тебе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2013
20003
Ответ дляНата Лия
Девочки,получила сегодня брючки от Катерина Валентинівна.Очень классные,но я не ношу низкую посадку.Кто еще хотел их забрать,отзовитесь
А можно мне замерчики!
Anusjka• 17 сентября 2013
20004
Ответ дляСтойкая
, передарую.
Рада была помочь! долго же она шла
Анна Лев• 17 сентября 2013
20005
девочки, извините, что тут спрашиваю.
у меня такое впервый раз. продала в продавалке джинсы девушке.
очень рада ,так как нужны деньги конечно. все размеры, замеры оговорили. возврата нет в объявлении.
сегодня девушка пишет,что джинсы очень понравились,классные,но ей сильно низкая талия и видно шрам от кесарева, просит очень вернуть за ее пересылку.
мне так неудобно (я писала что они на очень низкой талии),но мне даже нечем уже возвращать, так как я купила таблетки (я писала здесь, что у меня эррозийный гастрит и врач мне давно прописал, я никак не могла купить, а бывает болит живот и это ужасно).так вот я вчера наконец купила таблетки. и денег нет чтоб даже вернуть...
как я должна поступить? найти и вернуть или нет проблемы, все было оговорено. Просто и покупатель очень вежливая(неудобно
Strulik1• 17 сентября 2013
20006
размер 46-48
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2013
20007
Ответ дляАнна Лев
девочки, извините, что тут спрашиваю.
Я думаю она вас тоже должна понять.
SLOBODYANKA• 17 сентября 2013
20008
Ответ дляКидстаффовка
Всем добрый день!девочки еще не отправила 6 подарочков Укрпочтой сегодня думаю исправлюсь)Напишите пожалуйста в личку кто еще чего не получил
Ната Лия -вам скину фото кедиков
Извините,срочно уезжала по семей.обстоятельствам!
Девочки,есть у нас в темке юристы толковые по семейному праву??есть пара вопросов
задавайте мне Ваши вопросы в личку чем сможем поможем
Juliet fm• 17 сентября 2013
20009
Н-да, ситуация... А джинсы новые? Вообще сумма значительная или не очень?
Радуга-дуга• 17 сентября 2013
20010
Ответ дляАнна Лев
девочки, извините, что тут спрашиваю.
напишите ей то же, что пишете здесь + добавьте, что о возврате оговорено не было, но в объявлении было указано! тоже вежливо, она должна понять))) удачи!