Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляJuliT
Отдам за вашу цену вещи на девочку 8 лет
С этим сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ длябелка2
какие вы молодцы!!!
Я тоже шью, правда опыт совсем никакой. В том году доче на новый год платье пошила. Это вообще мое первое творение, так что строго не судите))))
очень хорошая работа))красиво получилось))
Иринка орхидейка• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Девули,может у кого есть отрезы,остатки ткани. С удовольствием приму))))
любые кусочки или как?
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляLinusy
приветик,очень ждём.
\
Я его вчера постирала. если высохнет то завтра вышлю.)))
Иринка орхидейка• 17 сентября 2013
Ответ дляJuliT
Вещи на девочку на 2 года.Извините ничего не гладила.
можно нам бронь?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Девочки,приветик!!Сегодня ходила на прогулку с малым утром))Накупила по магазинам всякой всячины..ПРедставляете,зашла в секонд,там пальто белое,прикольное такое..Блин,никогда не угадаете,за сколько я его взяла..сейчас фото попробую сделать.покажу вам..
а ещё купила коробку для печенья,сахарницу и коробку для чая--это всё в другом магазине,всё новое))всё такое красивенькое))я так довольна,что просто АХ))))
А ещё сегодня получила 4 посылочки(отпишусь всем в личку) и одну отправила(тоже отпишусь)
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ничего себе сколько дел вы сделали))))
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляLinusy
приветик! погодка наладилась,завтра отправлю тебе посылочку...могла бы и сегодня.но почта у нас работает всего 2 дня в неделю.среда,суббота.
Лин,привет!!Там ткань ТОЧНО--ТОЧНО лён?Или х.б?Мне только НАТУРАЛЬНАЯ ткань нужна..А то мне прислали сарафан базарный,считается,что это типа лён,но возле льна оно и рядом не лежало((
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Ничего себе сколько дел вы сделали))))
так я ещё и старшенького в сад отвела))а потом пошло-поехало)
Ответ дляБарамбулечка
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2013
всем привет))
посылки отправила.
ловите
СВЕТУСЬКА,OL_Kh,Lyusinda_Z,Undersky
номера напишу всем в личку))
посылки отправила.
ловите
СВЕТУСЬКА,OL_Kh,Lyusinda_Z,Undersky
номера напишу всем в личку))
Ответ дляБарамбулечка
я не особый спец по тканям,но как на меня,так она плотнее даже чем лен...
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Девчоночки,ищу льняные(лучше,когда из секонда)вещи..или х.б. вещи,но плотного качества,характерного мешочного переплетения..приму любую некондицию..цвет--белый,беж,вообщем,светлые тона.
Pani_Helena• 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,получила сегодня брючки от Катерина Валентинівна.Очень классные,но я не ношу низкую посадку.Кто еще хотел их забрать,отзовитесь
Ой какие классные - я хочу!
ЖующаЯКонфету• 17 сентября 2013
Девочки. А вы читали темку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385
Может у кого-то что для малышки 9 месяцев есть тёпленького?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляLinusy
если плотнее,то хорошо)и надо,чтоб натуральная была..Мне её пропитывать спец.растворм с кофе и в духовке сушить--синтетика не подойдёт(
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а размер какой?
Барамбулечка• 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
видела,конечно..обязательно отправлю подарок им)