Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
есть такой лиф красивый и качественный, а у меня лежит без дела. новый, только коробку выбросила и простирнула
завязывается по-разному, без коробки и 100 грамм не сразу и разберешься
размер 80 В, но я меряла на свой 75 С - сел хорошо
наверное уже такую крассоту забрали...да?
звездная галактика• 17 сентября 2013
а я заметила что те девушки которые позиционируют себя с достатком и претензией тут и не были ни разу. не царское видно дело. а тут достаток у всех не высокий. чего я кому-то должна еще и деньги и время дарить???
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
есть еще купальник красивый яркий качественный - размер М (слегка б/у) размер М (46) - если кому надо - добавлю фото
тоже уже забрали?
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ага, забирают из Киева
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
тоже уже забрали?
очередь три человека
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну и зачем такие подарки? мало того что подарили так еще и оплатили. совести вообще нет у людей!
надеюсь хотя бы заберут)
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
підтримую Вашу точку зору на всі 100%
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки ни у кого нет крепления которое крепится к кроватке от мобиля. Малой вчера поламал, а нам нужно будет отдать.
ща посмотрю)...есть
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Катерина Валентинівна• 17 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
может напомнить еще раз в личку или уже бесполезно ?
ще сподіваюсь на краще)))
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
вот еще одеялко детское шерстяное разрезала пополам. теперь думаю кому оно может пригодиться?
Мне для рукоделия дайте))))
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Мне для рукоделия дайте))))
с удовольствием )))
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляmamalena
футболка на 3-4 года новая, в саду покупали форму на физ-ру, где-то еще есть шорты черные, буду искать
можно мну форму? с шортиками
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Девули,может у кого есть отрезы,остатки ткани. С удовольствием приму))))
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
а какая ткань нужно, у меня на чердаке что-то было, надо глянуть
Olya Gruzin• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Мне любая подойдет. Погляди,буду очень признательна
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
еще юбка. уже выставляла, но ее не забрали. размер С, красивая ткань, длина макси (у меня 170 - в пол)
Ответ дляКатерина Валентинівна
ще сподіваюсь на краще)))
все таки нужно написать , что вы забыли оплатить, причем без всякого стеснения . А то получается (сужу по себе) сидишь, пакуешь , голова вся в скотче , ребенок в телевизоре , муж вообще без десерта остался , меня не трогать я посылки пакую и оформляю. Потом несешься на почту в дождь , и что в итоге - не заплатили за пересылку. Думаю со мной многие согласятся , надо напомнить
kitty-julia• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
А что за поделки? Любобытно же)
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
можно мну форму? с шортиками
хорошо, я думаю за вечер шорты найду )))
пишите в личку адрес
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
какого размера остатки? у меня что-то есть (сама шить пытаюсь) могу поделиться
Ответ дляKsyndik
+100