Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Девчоник, помогите вывести темку в топ, отпишитесь по 6 постов, пли, если вы поддерживаете мою просьбу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-210444
Ответ дляKara_mia
поддержала)))
Ответ дляKara_mia
есть
Ответ дляKara_mia
поддержала
ГЛЮкоза• 23 сентября 2013
Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия,на сбор денег всего 2-3 месяца,на сайте есть её мама https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102-0-8#...
девчонки помогите поднять темку вверх ,зайдите отпишитесь
Ответ дляKara_mia
Поддержала
mirka-milka• 23 сентября 2013
Девочки!никому не нужна теплющая курточка-кофта от early days?
предлагаю купить....
не кричите!!
просто хочется помочь манюне)))
а вдруг кому то нужна и лапочке поможем??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102-0-10
1-меховушка на 1-1,5(спокойно до 2х)
2-курточка для новорожденного до 3х мес!))
если кто захочет,прям в темке напишу реквизиты Амелии и моя доставка!))
предлагаю купить....
не кричите!!
просто хочется помочь манюне)))
1-меховушка на 1-1,5(спокойно до 2х)
Иринка орхидейка• 23 сентября 2013
Ответ дляnata.seryonya
девочки может есть у кого детский галстук нам в школу нужно
был.нужно поискать,если не отдала
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
ну вообще
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляmatexa
3 дня не было сдесь меня,аж не хватало ВСЕХ ВАС,девчонки.Всем доброе утро.Что за 3 дня поменялось,какие темы поднимались,можно в 2-х словах,перечитать не осилю
привет
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Как вам идет. Носите на здоровье. Я уже забыла какие детки малюсенькие бывают, но они очень, очень быстро растут. Наслаждайтесь пока сынуля маленький, потом с ними становится веселей.
как нам встретится,тебе подарок на ДР отдать))