Начальник Анонимов• 27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и вообще они очень устойчивы, ребенок слезая с него вряд-ли опрокинется
та ребенок-то вряд ли. а вот свекр на раз из него кучу щепок сварганить может))))

Малявка-козявка• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
только один вопрос возник-кухня ваша мне очень нравится, а где фрукты стоят?
На подоконнике)
90x60x90• 27 июня 2017
И мне даже не стыдно))) к приходу мужа, всё будет идеально)) а пока так...
Чебураха с перцем• 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
ой все вы поняли. крутости.
Так я и не собираюсь мерятся с вами (да и с кем либо) в крутости.
Я и так поняла, что вы тут самая заслуженная тряпкотерка. А я так просто, забежала на Советчицу на 5 минут.
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
На подоконнике)
ага,у меня это отпадает. я тоже такую стерильность люблю. не хватает шкафчиков все распихнуть. уже думала в какой-то шкаф встроить фрутовницу
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ для90x60x90
ручки классные. стильняжно

Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
ручки классные. стильняжно
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 27 июня 2017
Добрый день, девочки))) Подскажите, пожалуйста, купили квартиру, кухня есть и менять не планируем. Но рабочая стенка и стены покрашены. Вот думаю перекрасить, посоветуйте, пожалуйста, чем, что бы хорошо мылось. Лишних денег нет, поэтому плитку и скинали не рассматриваю
90x60x90• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
О Господи, да нет)) успокойтесь)) просто мне приятно, когда муж приходит и ужинает не в бардаке а в чистоте!
AnnLipa123• 27 июня 2017
о,девочки,пока вас много)))) посоветуйте мне,пожалуйста)))красиво ли будет расположить все ручки на шкафах распашных и откидных горизонтально ? или надо это лесенку делать?
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 27 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
смотрите латексные краски,отлично моются
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
вы уже борщ сварили? кухню вымыли?
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Кирикова• 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
красивая)))) щас телефон заряжу и свою сфоткаю))) а жду вот такую
Дерево хорошо смотрится...
Болтушка Му• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
А шо)) вас так зацепило? Должно быть наоборот? Бардак привыше всего?
ДинамоКит• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
блин, нравится человеку самому когда все чисто, муж- просто стимул, как если гости приходят- вы же убираете и за собой в интимных местах ухаживаете не только для себя, а чтоб вдвойне себя леди чувствовать

Трактор Вика• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
тоже к приходу мужа-стараюсь убирать.Ничего в этом плохого не вижу.
Мне нравятся красивые ужины,работаю, себя на первое место, только и мне бардак неприятен.
Додекаэдр• 27 июня 2017
срач постоянный , дом работница приходит 2 раза в неделю , но из за ремонта уборка это обезьяний труд , толку нет
ДинамоКит• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
чего вы ко всем с таким укором? вам никто не купил? и мужа нет?добрее может стать нужно?)
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
фото после того как натянули потолок , фу ещё то ...
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Чеее?
Любящая болтать• 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я люблю порядок или даже стерильность))))) шизею но соблюдаю
как вам в уходе черная столешница ? у вас каменная ?
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Чеее????
Тульский пряник• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Счастья Вам и семейного благополучия
Царевна в уггах• 27 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
шо хреново на съёме жить? И ремонт не светит
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Счастья Вам и семейного благополучия
спасибо большое