Женамужная• 27 июня 2017
За советом))))
Как Вам купальник??? На рост 173, ношу 50-й размер одежды, живот не висит, фигура пропорциональная. Спасибо за ответы))
Результат:
вже голосів:
32 (60.38%)
Не нравится
21 (39.62%)
Нравится
Женамужная
• 27 июня 2017
Еще добавлю,нужен именно темный, так в выпадают именно эти дни, чтоб на всякий случай без сюрпризов на пляже)))
Женамужная
• 27 июня 2017
Есть голубой красивый, а этот для подстраховки на критические дни))
Меня прет))• 27 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Классный, мне такие нравятся
какая марка?
а вообще купальников много не бывает:))
какая марка?
а вообще купальников много не бывает:))
Женамужная
• 27 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Классный, мне такие нравятся
какая марка?
а вообще купальников много не бывает:))
какая марка?
а вообще купальников много не бывает:))
Фирма TERES
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2017
Я ненавижу эти трусы с отворотом! Типа они подтягивают животик. Но на самом деле они тупо подворачиваются, а живот висит сверху, даже если особо и нет.
Женамужная
• 27 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там шнурок, что бы не отворачивались, и удобно высоту плавок регулировать))