Сам себе Петросян• 27 июня 2017
Шок, учитель сына бросает нас и
уезжает в Польшу, работать, я так поняла. Закончили 1 класс. Он в нашей группе в вайбере есть. Только что скинула видео с собой, где сообщает, что мы прощаемся, она уезжает и в 18-00 она покинет нашу группу (((
как сказать малому? Почему она уезжает? шок
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляГл@ша
так не стесняйтесь напишите для глупых
Удалено администрацией...
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляГл@ша
речь не о помощи , а о списке куда можно писать это я напомнила если вы ушли немного не туда
Удалено администрацией...
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
девушка избитые фразы которые не теряют своей актуальности спустя столения, всегда актуальны, сорри за тафтологию, я уже сколько постов прошу вас обосновать почему моя фраза не в тему? Но вы начинаете демагогию, о своем просвещенности и моей дремучести не давая при этом никаких аргументов, из этого следует что вы обычная обиженная на меня тетя.

Диверсификация• 27 июня 2017
скажите ребенку, что очень важно если любишь человека уметь его отпускать, если знаешь. что там ему будет лучше. И это настоящее проявление любви. а не эгоизм
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляГл@ша

Удалено администрацией...
Уточка• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну довела бы нас ещё три года, а потом ехала.
Вы пели но ангажировали на 4 года вона вас кинула?
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляГл@ша
если я вас в одной из тем обидела простите, не думала, что можно так зацепить человека, чтобы он бегал по темам и везде цеплял
Удалено администрацией...
Отжигающая• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Сын её очень любит. Она хорошая как учитель, любит детей. Молодая, подвижная. Постоянно нам в вайбере скидывала фото детей. Сговорчива, без короны на голове.
Правильно. И ей нужно устраивать свою жизнь. Это ее право.
Она сама знает, что для нее лучше.
Улыбчик• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Поэтому и уезжает. Зачем ей за копейки тут работать?
Да и контрольный вопрос: вы, если что-то в своей жизни предпринимаете, то с ней советуетесь?
Вы ей никто и она вам никто.
Улыбчик• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Как там в дизель шоу про уху?
Котрую ели...
ЭТО ТРИ ГОДА ЖИЗНИ, а разница в зарплате за три года?
Порадовались бы за хорошего человека...
Котрую ели...
Порадовались бы за хорошего человека...
Колупалочка• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
доплатети не уедет
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну,автор,вы гоните!Свои интересы спрячь подальше,а наши прихоти выполняй! Вот ’приколистка’!
Не стесняюсь• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
*он - она, руки дрожат
вы серьезно??? прям руки дрожат?
Не стесняюсь• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы обсуждаете поведение учителя???
ну вы же сейчас обсуждаете вашего учителя...что она посмела бросить класс. Я просто не знаю, то ли смеяться, то ли пожалеть вас и вашего ребенка...
Не стесняюсь• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
З яким таким мисленням?
Ник вам в тему. но вы не поймете...