Сам себе Петросян• 27 июня 2017

Шок, учитель сына бросает нас и

уезжает в Польшу, работать, я так поняла. Закончили 1 класс. Он в нашей группе в вайбере есть. Только что скинула видео с собой, где сообщает, что мы прощаемся, она уезжает и в 18-00 она покинет нашу группу (((
как сказать малому? Почему она уезжает? шок
автор Сам себе Петросян • 27 июня 2017
*он - она, руки дрожат

Там-тарарам• 27 июня 2017
караул,все пропало
Мстящий за Зайца• 27 июня 2017
Так и скажите. Да, люди уезжают, бросают, умирают.
Та никада в жизни• 27 июня 2017
вы абсолютно не умеете приспосабливаться к жизни...???
Свисток ля-минор• 27 июня 2017
Ото горе! Не, ШОК!
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2017
Простите,но я не понимаю... в чём шок?
У Вас, что один учитель в городе?
ТрубоДурочка• 27 июня 2017
а она не имеет право?
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Это не конец света. Это жизнь
Кредитная• 27 июня 2017
Вот мерзавка, совсем о вас не подумала! Посмела не посоветоваться с учениками и их родителями что ей делать.

Маша хороша• 27 июня 2017
Она ему что мать родная?Другую поставят.
УраганнаЯ• 27 июня 2017
Тю, человек нашел возможность сделать свою жизнь лучше. Молодец.
Своего не предлагать• 27 июня 2017
какой кошмар?! шеф, усё пропало!!!

Блин, да так и скажите - МарьИванна уехала в другой город. Будет теперь там работать. А у вас в классе будет новая учительница.

В чем трагедия?
автор Сам себе Петросян • 27 июня 2017
Сын её очень любит. Она хорошая как учитель, любит детей. Молодая, подвижная. Постоянно нам в вайбере скидывала фото детей. Сговорчива, без короны на голове.
Гл@ша• 27 июня 2017
жизнь боль
Своего не предлагать• 27 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а она не имеет право?
нет конечно. Взяла 1-й класс и обязана тянуть его до выпуска

Как то была свидетелем как мамочки на площадке так бухтели на воспитателя.. которая не довела их детей до выпуска, а в средней группе в декрет ушла. Вот скажите, да? =)
автор Сам себе Петросян • 27 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а она не имеет право?
Ну довела бы нас ещё три года, а потом ехала.
Луковая• 27 июня 2017
Вот это проишествие, прям шок
СноваЗдорова• 27 июня 2017
Я ее отлично понимаю.Вы знаете,сколько у нее в Украине з/п?И на что ее может хватить?Занимаясь той же деятельностью,она,где угодно,заработает в разы больше.
И,потом...она ведь и в декрет могла бы уйти...Что тогда?Тоже-караул?Или не рожать?
вентиляторная• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Шо ж теперь без фото в Вайбере делать

Марафетчица• 27 июня 2017
У моего ребенка за 3 года сменилось 3 классных руководителя. Пережила.
Фифачка• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
*он - она, руки дрожат
Какой ужас!!! Вот это Вы проблему себе сделали. Никто Вам ничем не обязан. Пожелайте человеку счастья и везения.
По теме - моя первая учительница была уже на пенсии, когда взяла мой класс, через два года, ушла на пенсию. В третьем классе у меня сменилось очень много учительниц, потом школу сменила - и ничего выжила как-то, выучилась. Не вижу проблемы, а тем более шока. Это жизнь.
Мстящий за Зайца• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А ДЗ детей не скидывала, только фоточки? Какая няша, а теперь уезжает....
вентиляторная• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
мда...
Гл@ша• 27 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать

вспомнилось))
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2017
Предложите ей ту же зарплату, что у нее будет в Польше. И, возможно, она донянчит вашего сына еще три года.
автор Сам себе Петросян • 27 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Скидывала дз, отвечала на вопросы. И вообще, она человек хороший.
Фифачка• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Кто вы ей, что бы она свою жизнь ломала? Сейчас есть у нее предложение, потом может не быть.
Мстящий за Зайца• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Подавайте жалобу миграционной службе Польши. Ее тормознут и вернут.
А также, возьмите с нее подписку, что она не будет беременеть в эти годы.
Тролю как могу• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну да из-за вашего сына изменила свою жизнь и планы
что бы у вас не было ШОК ШОК ШОК
ТрубоДурочка• 27 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать

вот какие все учителя плохие,сыну в 5 класе дали нового учителя, так, представляете, посмела уйти в декрет. пришлось в 6 классе другого давать. а она недавно замуж вышла, может и декрет будет?, во прикол будет.