Сам себе Петросян• 27 июня 2017
Шок, учитель сына бросает нас и
уезжает в Польшу, работать, я так поняла. Закончили 1 класс. Он в нашей группе в вайбере есть. Только что скинула видео с собой, где сообщает, что мы прощаемся, она уезжает и в 18-00 она покинет нашу группу (((
как сказать малому? Почему она уезжает? шок
Чу Ча• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну довела бы нас ещё три года, а потом ехала.
Вы серьезно?????
Что она вам ещё должна?
Ответ дляСам себе Петросян
Услышать мнение ребёнка - это одно. Обсуждать поведение учителя в вайбере - совсем другое. Есть вопросы по поведению - решайте с учителем, а не с мамашкми-наседками в вайбере, которые учителю улыбаются, а за спиной грязью поливают.
А потом одна из мамочек-доносчиц приходит к учителю и даёт почитать все тексты из вайбера. Каждый учитель знает, кто и как обсуждает их ’поведение’. В этом можно не сомневаться.
Кредитная• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Она говорила ’Вот поклеим обои и будут нам до 4 класса’ и тд
Ну, она же не забирает обои с собой?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2017
ви дивіться на це з іншого боку. як вам повезло, що вона не поїхала рік тому, а взяла вашу дитину і цілий рік провчила. привила любов до навчання і залишила массу гарних спогадів про це )))))
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляКредитная
Ну, она же не забирает обои с собой?
Я не о том. Но она говорил ’вот мы в 4 классе’, ’а во 2 классе сделаем это’и т.д.
Дежурняшная• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, а вона що, здерла шпалери зі стін і з собою в Польщу забрала?
От негідниця.
Ответ дляTata1989
Это само собой разумеется. Учитель всегда в курсе, что пишут о ней в вайбере.
Люблю ультрамарин• 27 июня 2017
Нормальная жизненная ситуация, неприятно, да, но не шок. Может другая еще лучше будет, если что- наша тоже в вайбере каждый день фотки детей скидывает, и домашку всегда можно узнать
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляАкукарача
и наша уехала с Богом в сердце ,ничего страшного
Куда уехала?
Дежурняшная• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ну говорила. А потім в неї плани змінилися. Життя непередбачуване, знаєте.
Наверняка• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
автор, если она такая хорошая, неужели вы не желаете ей лучшей жизни? сами понимаете, что молодой женщине сложно нормально жить на зарплату учителя, несмотря на всю любовь к деткам.
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляАмнезия11
Вот именно) А некоторые здесь думают, что раз учителя нет в группе вайбера, то имеют от неё секреты.
Акукарача• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
так едьте за ней следом в Польшу.
нет пусть мне пишет автор адрес,я завтра буду там ,притяну обратно ,ишь что надумала
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
где написано про грязь?
читать учитесь,учителю незачем вообще в вайбере нашем делать-там обсуждаются суммы на подарки-и учителю про это знать не нужно
И вы думаете, что она вайбер не читает и ничего не знает? Мы пишем ’на 8 марта сдать ... грн’, что тут такого?
harchushyn• 27 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
вот какие все учителя плохие
,сыну в 5 класе дали нового учителя, так, представляете, посмела уйти в декрет. пришлось в 6 классе другого давать. а она недавно замуж вышла, может и декрет будет?
, во прикол будет.
Ви з нею серйозно поговоріть,можливо й до гінеколога зводіть, щоб методи контрацепції на 100%,а то ще й у вашої дитини буде ШОК
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
нет конечно. Взяла 1-й класс и обязана тянуть его до выпуска
Как то была свидетелем как мамочки на площадке так бухтели на воспитателя.. которая не довела их детей до выпуска, а в средней группе в декрет ушла. Вот скажите, да? =)
До какого выпуска? Обязана всю жизнь сопровождать )))) 2 года назад я тоже оставила класс, забеременела - половина родителей до сих пор не здороваются.
harchushyn• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
я не по темі-а ким ви працюєте?
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляГл@ша
спасибо, но огласите список куда можно
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляharchushyn
я не по темі-а ким ви працюєте?
какая разница?
КапитанльнаЯ• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
точно тролль
harchushyn• 27 июня 2017
Ответ дляАкукарача
Коли тягнутимете,голосно причитайте:’ казала ... а ми в 2 класі зробимо,...а ми в 4 класі..,Я тебе навчу слова дотримувати.Ач яка))))
harchushyn• 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
какая разница?
От просто цікаво,де і ким працюють такі люди ,з таким мисленням.
Зауважте-99% з вас в шоці.
Сам себе Петросян
• 27 июня 2017
Ответ дляharchushyn
Зауважте-99% з вас в шоці.
З яким таким мисленням?
Своего не предлагать• 27 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мда.. и смех и... жуть. Не понимаю я такого. можно подумать учитель\воспитатель уже своей жизни не имеет права иметь. Обязаны жить чужими детками.