hgtu81• 28 июня 2017

Тему в ТОП! Нужны срочно доноры крови Запорожье, Мелитополь (2)

По следам темы "Нужны срочно доноры крови Запорожье!" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863853
(не знаю кто автор темы но большое Вам спасибо)

Виталий Петров муж моей сестры.
Сложность ситуации в том, что до сих пор не установлен диагноз. Печеночно-почечную недостаточность ему ставили неделю назад. В начале прошлой недели его с реанимации перевели в отделение гастроэнтерологии. Но в воскресенье состояние резко ухудшилось и он опять попал в реанимацию. Стало все намного серьезнее.. Здавали много дорогих анализов.

Вчера (27.06) в Запорожской областной больнице собирали консилиум врачей, вызывали каккого-то профессора и т.д. , назначили еще ряд дорогих анализов. На данный момент состояние очень серьезное т.к. при несворачиваемости крови у него происходит кровотечение которые пока не смогли остановить. Действительно нужны постоянные вливание крови, плазмы (вчера вливали и белок)

Мы знаем что в Запорожье есть банк крови и там можно все купить, но кроме крови каждый день выписывают рецепт лекарств на 2,5-3,5 тысячи. Анализы тоже очень дорогие и платные. У нас семья, обычная помогаем чем можем но деньги уходят большие....

Кто может, помогите, пожалуйста! Может есть возможность у кого то сдать кровь в Мелитополе - просто там как то нужно говорить что для Петрова Виталия - Запорожская областная больница - Отделение реанимации. Потом от туда его папа брать выписки и с этими бумагами ехал в Запорожье. Если нужно я точно уточню.

Помогите пожалуйста кто может. Он очень хороший человек. Уже месяц дома ждет дочка когда вернется папа.

Спасибо!
автор hgtu81 • 28 июня 2017
Забыла написать - кровь нужна ЛЮБАЯ!!!! Это для того чтобы пополнить банк крови.

lora0508741944• 28 июня 2017
топ
Жанка-Парижанка• 28 июня 2017
Топ
амарела• 28 июня 2017
топ
Тетяна ВК• 28 июня 2017
Топ
автор hgtu81 • 28 июня 2017
Наверное не надо было ночью тему создавать ((( Но у меня маленькие тетки и только сейчас могу спокойно за комп. посидеть....
автор hgtu81 • 28 июня 2017
волнуюсь... тетки.- ДЕТКИ ((((
Ma-Xi-Ma• 28 июня 2017
Топ
Danulya• 28 июня 2017
Топ

автор hgtu81 • 28 июня 2017
Девочки, кто верующий помолитесь за здравие или может у кого есть возможность дайте на сороковусты
sekretar_ya• 28 июня 2017
топ
oksamarin• 28 июня 2017
Топ
Anusya78• 28 июня 2017
Виталий 78 года, живет на Шевченковском? Я так и не смогла уснуть.... Это мой одноклассник, сидели за одной партой.....
Вы на ФБ писали?
orel9• 28 июня 2017
Топ
nik8010• 28 июня 2017
Топ
tali_la• 28 июня 2017
Топ
alfarek• 28 июня 2017
Поддержу тему.
Тина Григ• 28 июня 2017
Не пойму,зачем искать доноров,лить в сеья непонятно что,с какими болячками,при том,что сколько людей умирает именно от этой процедуры-переливание!вчерашний день.В аптеках есть различные кровезаменители,которые могут даже способствовать улучшению.Обратитесь к врачу,пусть посоветует.В цивилизованных странах не приемлема эта процедура.
Прошу прощение,может сейчас это для кого то звучит дико,но девочки,поищите больше информации о крови,переливании,последствиях,это к тому же грех (из Библии ),чтоб на будущее обезопасить себя и своих близких.
Blondy_1• 28 июня 2017
топ

irbe• 28 июня 2017
Топ
ПчЁлОчК@• 28 июня 2017
Топ
Lenchik73• 28 июня 2017
Топ
Lenchik73• 28 июня 2017
Топ
Lenchik73• 28 июня 2017
Топ
СуперКрошка• 28 июня 2017
Топ
СуперКрошка• 28 июня 2017
Топ
Alienushka• 28 июня 2017
Пусть парень поправляется скорее! Сил ему и Божьей помощи!