Налетчица Муся• 01 июля 2017

перебрала с алко вчера((((такая дурная когда пьяная,просто ппц

Целовалась с бывшим,у которого девушка есть...с другим возлюбленным по телефону разборки устраивала...такое несла что жесть((((И даже 2 сигареты выкурила,кашляя и пыхтя при этом(((а я то вообще-то не курю....
Шампанское после коньяка это адская смесь((((
Боевая• 01 июля 2017
ну ничё, в жизни всё бывает в первый раз

Калёва Замалёва• 01 июля 2017
Проснулись хоть в своей постеле?
Садоводница• 01 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Проснулись хоть в своей постеле?
не ложилась еще)))
автор Налетчица Муся • 01 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Проснулись хоть в своей постеле?
Конечно!Но с косметикой на лице(((не смыла((((Это самая печальная печаль...
Калёва Замалёва• 01 июля 2017
Бывший видать тоже на рогах был конкретных, споили мужика)))
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2017
Это Вы, которая сейчас на работе с перепоя , и которой хреново очень?
автор Налетчица Муся • 01 июля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да,всё никак не усрокоюсь..
автор Налетчица Муся • 01 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет,он нормальный был..за рулём,не пьёт
Мания-Величия• 01 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1866483-1#a... Целый день обсуждаем