ФФФФристайла• 01 июля 2017
На сколько мне похудеть? (фото)
40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
всем спасибо
критики не боюсь
Ответ дляЗоя Жорівна
о, я памятаю це Ваше фото - тут тоді його добряче об... - і коліна висять ,і ще щось там ))) Жаль обличчя не видно, але фігурка у мами таки
. Я (та певно не одна я) б не проти так виглядати у 60 )))
Дякую) конечно не девочка она уже далеко все таки 60 лет.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
я не верю, что вы весите 70 кг, 80 и не меньше
Хлопаю ресницами• 01 июля 2017
Ответ дляЦыпка
выгляжу как вы на фото,рост 170см вес 87кг
и ноги такие же у меня
Жесть, я примерно так выглядела когда вес был 75 кг при росте 170, сейчас минус 15, муж в восторге, коллеги тоже комплименты, а мне бы ещё кг 2 сбросить))
Жертва интернета• 01 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
очень даже как раз так. я так и написала в своем варианте
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
я теж щось автору не вірю. Мені теж здається, що там на 20 кг треба точно худнути. Згадала про свої 70кг-фото. Зріст 170.
о це мой хвасончик. Рост 169 вес 72 . Выгляжу чуть полнее Вас. И все равно пока худеть не получается....
Трусиковед• 01 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо, хотя муж мне говорит что ж..па как танк.
Зоя Жорівна• 01 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
у Вас хорошая фигура. не смотря на то, что Вы далеко не стройная, Вы - очень женственно выглядите. Это все по первому фото))
Давненько це було ))) Зараз я 60кг )
Трусиковед• 01 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Как сбросили,делитесь.
Мюллерная• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Не поверите я съедаю сладкого очень много) конфеты есть везде в доме))) генетика вот это да, маму показывала тут) я в неё
Тут ей 60
супер! очень классная!
я очень надеюсь,что тоже буду такая в 60:))) во всяком случае стараюсь,правда мне пока только 37)))
never say never• 01 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вы красотка!извините не удержалась . Мне бы так сейчас выглядеть, не говорю уже в 51
Спасибо. Но у меня и бедра 101 см. Не пойму, где у автора столько же? Как такое может быть?
кураГАЛЯ• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
а две мои худосочные 45-килограммовые подружки обе развелись и кукуют в гордом одиночестве со своим ПП
мужчины любят маленьких персиков, такие женщины очень душевные и в них нет стервозности )))
но фитоняшки наотрез отказываются верить в это
Посмотрите правде в глаза-мужу понравились Вы.когда весили 50 кг.С чего решили.что вкус у него изменился???и ему начали нравиться полные?то,что он Вас любит и детей и семья счастливая-никто не спорит.Но,что ему прямо нравится такая фигура-очень врядли..Ну что он может сказать Вам .чтоб не расстраивать...тем более,когда сам не идеален
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Колготки? За ноги спасибо)
Рекламировать колготки я имела в виду)). Вы красотка, но мама просто выше всех похвал).
Ля-ля-ля• 01 июля 2017
Во-первых, нельзя качать мышцы живота пока вы на нем не сгоните жир, а то будет еще больше и надолго. Во-вторых, я понимаю, у каждого свои предпочтения по формам и весу, но никогда не понимала зачем натягивать шорты, штаны так чтобы прям облипало и выделяло все что не нужно в зоне таза.
Ля-ля-ля• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Ну так на маленьком росте вес кажется больше. Люди ж по фото не видят вас рост, ориентируются на средний, на среднем это так бы и выглядело.
Неправдиша• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
формула рост - 110 эти ноги для женщин. Но вот пузень отвисший - это катастрофа. Мне 39, второго родила в 35, все, конечно, разные, но вот пузень то видно, что жира много, а не прямо шкурки после родов висят.
Смурфетта• 01 июля 2017
Ой! Я ожидала увидеть барышню поменьше.....
Худеть нужно обязательно, хотя бы на 10 кг!!!
Ля-ля-ля• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я сказала ,что ноги были сбитые даже когда весила 48-50
Вообще-то нет ’сбитых’ от природы ног и ’тяжелых костей’, как некоторые любят порассказывать.
Хлопаю ресницами• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Как сбросили,делитесь.
Очень просто, на самом деле)))). Во-первых - мотивация, я, вот очень хотела влезть в свои раннее купленные красивые вещи. Во-вторых, правильное питание, в тырнэте масса инфы на этот счёт, ну в-третьих - спорт, у меня был фитнес с Джиллиан Майклс. За полгода пришла в форму.
ФФФФристайла
• 01 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я выставила выше фото с весами
Злюка-закусюка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
так смысл этой темы? я толстая и меня любит толстый муж, а худые - они жалкие и убогие, не то, что я? то есть ради самоутверждения?)))
Девочки, которым удалось прилично похудеть - Вы мегамонстры!!!
Сегодня - мой первый день в жизни, когда я осознанно ем то, что не даст лишних калорий. Это же экзекуция!! Я уже мечтаю вечером об филе курочки в салате из зелени....ммммм
Вот пью чай без сахара с типа галетной печенькой - пытаюсь себя настроить, что это вкусно)))
всем хороших фигур и плоских животиков!!!
Неправдиша• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
при весе 60 кг талия была 67
сейчас живот нарос из-за сидячей работы дома
мало хожу
Ага и плюс спал ночью с мужем.
ФФФФристайла
• 01 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
пост 455 с весами
все увидели?