ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
А я на шпагате• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Милая автор,читала все посты,ну не врите себе,ну не можете вы весить 70 кг, специально встала, взвесилась,измерелась и о Боже сфоткалась.Мне 40, трое деток ,20,15,3.Месяц назад перенесла инфаркт,смотрю на себя и страшно,о шортах только мечтаю, спортом заняться пока не могу,кормят меня мои как ненормальные ,попробуй не сьеш, очень обижаются.Так вот рост 171,вес 78кг,об113, талия 78, извините за белье мои отдыхают не хотелось их будить .
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
шутите? посмотрите, какие морщины на той груди и растяжки...
Для 40 лет и двоих выкормленных детей, грудь супер.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мася,а сколько вам лет,рожали?
Да тётка я уже))) у меня сыну 19 лет дочке 9 вчера исполнилось)
Сорока белобока• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
С таким шариком танец живота не получится)))
)))))
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
вот фото с весами
Настенные трусы.• 01 июля 2017
Не понимаю, почему так на автора все набросились? У меня точно такие же параметры р 160 и вес 69 кг.Я вижу ,что фигуры у меня с авторам почти одинаковые,т.ч может там быть 70 кг,ну ни как не 90 как писали.
Victor1ya• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут 43 вес 36 лет вроде было, не помню точно
Вы нас определенно разводите!

во-первых - ничегошеньки Вам там не 36!!!! 25 максимум!
во-вторых, для 43 кг, Вы нифига не худая. красотка!
Трусиковед• 01 июля 2017
Спасибо,но лишнего у меня очень много, очень хочу короткие шорты хотя бы на пляж,но увы моя попа не помещается не в одни,а если и помещается то в талии очень большие,да и целюлит ой ой.
А я на шпагате• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
40 лет рост 167, двое детей 19 и 9
На грани фантастики...вы из космоса?
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2017
ну зачем вы так !!!!
Посмотрела фото форумчанок и пошла сожрала 2 мороженка. Все равно уже буду сбитенькая и пухленькая..... не быть мне газелью.....
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Вы классная. Стройная, красивая. Генетика хорошая, ну и не обжираетесь наверное же...
Пэрисхилтонша• 01 июля 2017
хотяб на 10 кг похудати,рано ВАм так виглядати ще....
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
Вы нас определенно разводите!

Меня тут знают лично девочки) и знают вес) ну 25 это конечно перебор))) я умения окгкая кость и я мелкая от природы, не знаю правильно ли я написала, я ж и говорю что навсегда при 47 кг можно выглядеть рахитом.
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
вот фото с весами
У меня тоже скелет очень тяжелый. Помню, в молодости была xs размера, рост 170. Мальчики думали, что я пушинка, пытались поднять, но...как сейчас говорят, ожидаемое и реалии не совпадали ))))
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну зачем вы так !!!!
Я тоже жрать очень люблю...
Эх...
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Надо говорить- танец живота любите? Сейчас станцую.)
Тут главное, чтобы не было так - живот есть, танца нет . Анекдот по теме - Немолодая уже жена, довольно упитанная, возвращается из-за загранкомандировки. Муж: Ну что, стриптиз видела?
- Видела! Отвратительное зрелище.
- Да ну!
- Сам посмотри.
Жена включает музыку и начинает медленно раздеваться.
Муж:
- М-да! Действительно - отвратительное зрелище..
Бесбардак• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я не говорю о жирных! зачем крайности?
у меня 70, а не 120!
я считаю себя полной, но не жирной
Автор. Вы жирная.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не поверите я съедаю сладкого очень много) конфеты есть везде в доме))) генетика вот это да, маму показывала тут) я в неё
Тут ей 60
Сорока белобока• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Ммм... какой загар!
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ длякошкомышь
- Видела! Отвратительное зрелище.
- Да ну!
- Сам посмотри.
Муж:
))) А я петь люблю. Выгоняю всех из дома, беруши себе в уши и поююю)))
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Автор. Вы жирная.
Не жирная она абсолютно.
Зоя Жорівна• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
я теж щось автору не вірю. Мені теж здається, що там на 20 кг треба точно худнути. Згадала про свої 70кг-фото. Зріст 170.
Skorpi• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут ей 60
Я хочу в 60 быть как ваша мама!
Попадалочка• 01 июля 2017
автор. весь секрет в похудении-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. я после родов набрала вес+возраст уже и поплыла немного. постилась по всем правилам 7 недель и ушло как минимум 5 кг жира. если у вас уйдет жир на руках и животе, то вы будете хорошо выглядеть.
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
И колготки)). Ноги на каблуках - бомба)
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Совершенно разные типы фигур, поэтому и восприятие разное.
Masja• 01 июля 2017
Ответ длякошкомышь
И колготки)). Ноги на каблуках - бомба)
Колготки? За ноги спасибо)
Стервочка• 01 июля 2017
Вы выглядите минимум на 80 кг, не знаю, в чем тут дело. Сделайте нормальные фото, без разлетайки сверху и искажений, ну не вижу 70 кг тут никак.
Зоя Жорівна• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут ей 60
о, я памятаю це Ваше фото - тут тоді його добряче об... - і коліна висять ,і ще щось там ))) Жаль обличчя не видно, але фігурка у мами таки . Я (та певно не одна я) б не проти так виглядати у 60 )))
Victor1ya• 01 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
у Вас хорошая фигура. не смотря на то, что Вы далеко не стройная, Вы - очень женственно выглядите. Это все по первому фото))