ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
та еще минут 40 назад. Вы теперь всем будете индивидуально рассылку делать?))
Автор, Вам дали тут советов предостаточно и большинство из них - объективны. Сделайте выводы и нечего сердиться! Работайте усердно и будет Вам счастье))
где вы видите, что я сержусь? )))
это все тут злобно меня называют холодильником и т.д.
расслылку - да, все ж просили
к чему теперь были эти посты, что не верят?
Конфиденциальность• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
очень сильно ошибаетесь ))) но это ваше право
какой прямо бюст? 3 размер это не верка сердючка
Дай бог,чтобы я ошибалась, но я имела ввиду не размер , а соотношение бедер и бюста, у вас никогда не будет пленительных изгибов.
Трусиковед• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
оооо нашла ваш пост
см п 455 с фото с весами
а зачем мне врать вот просто интересно?
170 и 160- разницы нет?
это как если бы я весила 60
ну чего вы злитесь,я вешу78,а это почти 80,и бёдра у меня 113, больше ваших на 10см, платье себе сейчас подобрать не могу со своей ж..пой, визуально вы выглядите намного большое, давай спишемся и будем худеть вместе,не надо злиться ч не хотела вас обидеть!!!!!!
сЛАдКОежКА• 01 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я непонимаю когда все нападают и пытаются не прддержать,а унизить,обидеть,обсудить достаток человека,фууу(((
А все остальное я отлично понимаю!
Ииии,все знают,что в весе 70 кг,где преобладают мышци и в 70-где преобладает жирок вид совершенно разный!!!!
Я автора не оскорбляла и не унижала.
Она сама выставила фото и прекрасно понимала, что может услышать разное.
Но в итоге почему-то стала доказывать, что у нее и так все хорошо, а худые злые и на нее напали. К чему тогда было спрашивать совета?
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
А все остальное я отлично понимаю!
ну у нас в стране почему-то очень женщины злые, это факт...
какая жизнь, такие и дамы
да вот еще и диетами себя изводят, и так проблем по горло
где же тут доброте взяться?
а я хоть полная, зато добрая )))
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
слушайте ,где в моих 3 строчках зло вы увидели?
смешно, честно
сами видно сидите и злитесь и думаете ,что все так )))
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я автора не оскорбляла и не унижала.
совет и оскорбления - разные немного вещи
советов минимум здесь
Оченьценная• 01 июля 2017
Выглядите очень большой, хотя я уже прочитала, что рост 160 и вес 70. Ну не знаю, сколько нужно сбросить - я при 164 см вешу 60 кг, и для меня это много
сЛАдКОежКА• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
советов минимум здесь
Вы же видите себя в зеркале?
Ищите комплекс упражнений для того, чтобы убрать ’спасательный круг’ Тогда фигура обретет женственные очертания при любом весе.
А поговорить?• 01 июля 2017
-15-20 кг. и будете красоткой.
Белая и пушистая• 01 июля 2017
Ответ для100pudov
Ну я б такі фото боялася виставити
Аж мову віднімає, чесно
є ще гірші(, я була б щаслива мати таку вагу як в автора, в мене 118кг, жир легкий а дуже помало сходить. Коли я важила 73 кг, я була д.ймовочка напроти себе нинішньої((((.
Таки в курсе• 01 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Выглядите на 2 центнера. Килограм на 90, не меньше.
Надо сбросить хотя бы 15-20 кг.
Где талия? Да еще и тонкая.
Фигура как у холодильника ’Днепр’.
точно, какие там 70 кг???
12 галюцинаций• 01 июля 2017
На 70 кг не выглядите, выглядите гораздо больше. Если мужу нрав, оставайтесь такой же. Если мнение других дев интересует, то пахать и пахать надо. Кг 20 как минимум. Весы точно правильные?
Накладная• 01 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Вы правы, не в фигуре счастье, но вот на счёт того, что мужчины персиков любят, то Вы себя так успокаиваете. Процент мужчин, что любят пышных дам гораздо ниже, чем тех, кто любит нормальные фигуры, а не персиков-кончиков и т.д.
Цитата:
персиков-кончиков и т.д.[/ci

Аххаххахах, персик- кончик - новый тип фигуры, что ли?!
Автор, худеть вам с бассейном и ’вкусно кушать’ еще долго придется.
То, что попу подняли = это хорошо, конечно, но реально мало.
Десятку сбрасывать минимум нужно
100pudov• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
какая жизнь, такие и дамы
где же тут доброте взяться?
а я хоть полная, зато добрая )))
Я добра, коли худа, коли подобаюся собі.
А зла, коли набираю пару зайвих кг, серджуся, що безвольно нажерла
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляНакладная
Цитата:
персиков-кончиков и т.д.[/ci

Десятку сбрасывать минимум нужно
я пока и планирую 10
Трусиковед• 01 июля 2017
Ничего я не злюсь, может не так выразилась,в данный момент лежу, так как болею,спадёт жара пойду гулять с детьми,вам всего доброго.
Накладная• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я пока и планирую 10
не сбросите в таком темпе.
Жестче давайте, не жалейте себя.
Не танцую- но пою• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Не верю!!! Мне 51. Тоже не айс выглядела, но вес был далеко за 80 кг. Но не лучше Вас выглядела. Сегодня закончила 4-недельную диету Магги. Скинула 9 кг (минус 9 см в талии и в груди), но я выгляжу стройяншкой сейчас по сравнению с Вашим фото при 71 кг.
100pudov• 01 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Повірте, я знаю ціну схуднення
Але все можливо, навіть при великій вазі
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну тогда аквапарк не под домом)) там тоже не фонтан) не обижайтесь, сами затронули эту тему. А худеть все-таки надо, кг 15 точно, и не ищите себе отговорки, если реально этого хотите. Вместо пива по вечерам пейте кефир)
квартира покупалась 4 года назад за 61 т. д. без кредита
ну да, в Майаме дороже, конечно же
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Автор, Вы жирная!! Ноги иксом, руки, плечи, спина... Ужас просто. Никаких аппетитных форм нет, вообще форм нет, нафига танцы приплели не понятно, и квартира на первой победе это не тот вариант, которым хвастаться надо, там даже новострои стоят недорого. И безлимит в аквапарк стоил тоже дешево. Так что зачем вы все это приплели не понятно.
П.С. Мася, вы шикарная женщина!!!!
Белая и пушистая• 01 июля 2017
Ответ для100pudov
Повірте, я знаю ціну схуднення
поділіться, будь ласка!!!
Белая и пушистая• 01 июля 2017
ото нік мені дали, точно ’пушиста’(
Не танцую- но пою• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну да, в Майаме дороже, конечно же
В МайамЕ, сорри, это где?
Матрёна• 01 июля 2017
в районе 20, но и с -15 будет уже очень хорошо
Ситечко для мыслей• 01 июля 2017
15 кг
Уси-пуськи• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну да, в Майаме дороже, конечно же
Крайне не удачное вложение денег в квартиру в таком районе. Вас обманули)
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2017
Девочки,у меня вес 70 и рост 160,но я модель,по сравнении с автором.Могу на Вайбер фото выслать,вставите.и ахнете от разницы,никакого в жизни спорта.
кошкомышь• 01 июля 2017
Вернулась в вашу темку, посмотреть- не загрызли ли вас ещё))). Вижу, что почти). Возьмите себе инструктора и он из вас до осени конфету сделает). И талию, и ноги, животик уберёт, руки подсушит. Просто плаванием не отделаетесь. Влетите в копейку - но от тренировок кайф нереальный, когда втягиваешься.