ФФФФристайла• 01 июля 2017
На сколько мне похудеть? (фото)
40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
всем спасибо
критики не боюсь
Пищалка• 02 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Для желчного плохо, когда между приемами пиши большие промежутки, ужинать нужно за 3-4 часа до сна
Сухарь Нордик и кефир мне в помощь
Дядя Жора• 02 июля 2017
Ответ дляМолчалка
И? Зачем Вы мне это написали? Я написала, что да, выгляжу, как бегемот. И не стала писать о беременности и тд , как Вы. Зачем писать мне, что я колобок?
Вы хвастаетесь или что?
К тому, что при маленьком росте даже 5 лишних кг очень заметно. А у Автора рост небольшой, вот ей и пишут, что визуально у неё 80-90 кг
П. С. Чем мне хвастаться? Лишними 3-4 кг?
забиякина• 02 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
люблю плавать
целлюлит уже подтянулся конкретно
Не льстите себе, одна сплошная желешка. Плаванье могло помочь 20 кг назад.
Пирожкиня• 02 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ну так это ИХ бросили мужья , а не они своих мужей
а они остались страдать
мой муж очень успешный человек, вот вы как раз не льстите себе
статистика разводов страшная - а все ведь вокруг модели поголовно
а они остались страдать
Извините, конечно, но интерьер вашей комнаты не соответствует жилью очень успешного человека.. да и вы тоже не соответствуете...
забиякина• 02 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а мне не нравится такой вес для взрослой женщины, становишься как смарчок или дохлый подросток - грудь сдувается до 1,5-2 размера
если вы очень молодая то можно но в 40 мне такое не подойдет
должна же быть какая-то женственность
высоким конечно лучше худыми быть, им это больше идет
должна же быть какая-то женственность
Женственность - это красивые пропорции. А у вас жуть жуткая. Лучше быть худой с аккуратной грудью и талией, чем толстой с дойками и брюхом, а в вашем случае даже груди нет при таком колообкообразном виде, так смысл его поддерживать?
всемВсёИмного• 02 июля 2017
Ответ длязабиякина
Вы невысокая, 160-165 примерно, сбрасывать надо 30 минимум.
А максимум сколько? 50?
Женщина в 40 должна весить 20 кг при росте 160 см? Что вы несёте?
Зоя Жорівна• 02 июля 2017
Ответ дляyokogama
меня в какой-то момент посетила мысль о том что я ем труп коровы, которая еще недавно была жива, сено себе спокойно ела, а потом стала бифштексом, сложно описать процессы в моей голове, но меня реально перемкнуло и с тех пор я не ем мясо, брезгую. рыбу и морепродукты ем. Первое время после отказа от мяса набрасывалась на сладкое и вообще ужасно питалась в итоге молниеносно нажрала лишнего, потом привела в норму рацион, понемногу сбрасываю вес
а я з дитинства дуже жаліслива до тварин, совість мучить, а от відмовитися від продуктів тваринництва ніяк не наважусь (((
Зоя Жорівна• 02 июля 2017
Ответ для100pudov
В мене 170 і 56 кг
Де суттєва зайва вага?
Мій максимум був 62
В кінці вагітності теж 62
Де суттєва зайва вага?
Мій максимум був 62
В кінці вагітності теж 62
взагалі я не про Вас конкретно писала, хоча з Ваших слів ’Повірте, я знаю ціну схуднення
Але все можливо, навіть при великій вазі’ я зрозуміла, що і Ви до них відносились.
100pudov• 02 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Все вірно
Малу вагу важче скинути, ніж 20 кг
Мені 39 і процес йде повільно
А всім, хто має проблеми з суглобами - орбітрек!
Малу вагу важче скинути, ніж 20 кг
Мені 39 і процес йде повільно
Губы рыбы• 03 июля 2017
Ну качания пресса вам не поможет, нужно менять питание. Без питания не будет никакого результата. Что бы худеть нужно тратить больше чем потребляете, то есть дефицит калорий
всемВсёИмного• 03 июля 2017
Кстати, что бы ушел живот, нужно не пресс качать, а постоянно втягивать его. Пресс качает мышцы, но жир он не убирает