ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Милая автор,читала все посты,ну не врите себе,ну не можете вы весить 70 кг, специально встала, взвесилась,измерелась и о Боже сфоткалась.Мне 40, трое деток ,20,15,3.Месяц назад перенесла инфаркт,смотрю на себя и страшно,о шортах только мечтаю, спортом заняться пока не могу,кормят меня мои как ненормальные ,попробуй не сьеш, очень обижаются.Так вот рост 171,вес 78кг,об113, талия 78, извините за белье мои отдыхают не хотелось их будить .
170 рост 71 вес, но я намного толще Вас выгляжу.
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
))) мешает если честно)
Сделпйте липосакцию
Victor1ya• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
ну как бы Вы реально лучше выглядите, чем Автор.... Может, кость тяжелая?
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Надо говорить- танец живота любите? Сейчас станцую.)
С таким шариком танец живота не получится)))
Цветок Мира• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Нет нет силикон, правильно выбранное белье ну и сама форма груди своя родная такая. Тем было много я уже и не помню. Вот фото в бюстике мое , мне писали что просто форма у вас такая нет пустоты вверху
Да, красиво, можно рекламировать белье.
Пыхтелка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
У вас очень красивая грудь, я не могу насмотреться...
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
странная логика.... скорее отсутствие
Нормальная логика и хорошее знание Советчицы.
Пищалка• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Фигура Выздоравливайте!
Skorpi• 01 июля 2017
У меня 163 мой комфортный вес 48 , 50 максимум. Вам нужно на 20 кг худеть не меньше.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Сделпйте липосакцию
Там нет жира, не знаю как обьяснить правильно, я уже поняла что я не верно излагаю мысли))) утром я плоская как доска) попила воды и хоп поплавок выпер
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Да, красиво, можно рекламировать белье.
Спасибо!
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Шейка, ключички, грудь, плечики, все супер!
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Покажите ваш шарик? Интересно ж
вредная_я• 01 июля 2017
Вставлю свои 5 копеек))
10 кг будет нормально.
Если есть возможность - походите к хорошему массажисту - живот уйдет.
Можно еще душ Шарко - хорошо убирает объем, если нет противопоказаний
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Это нормально для людей с очень тонкой талией. Уровень желудка.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Сделпйте липосакцию
Вот на тех фото девочки писали что нужнотделать вакуум, как бы не помешает он. Я пыталась делать чуть не здохла)))
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо!
Чеширская кошечка• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Я не вижу поплавок. Худенькая, хорошая фигура.
Victor1ya• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
а после обеда.....а к вечеру....))))))))
как я Вас понимаю))))
я сегодня сижу только на огурцах, помидорах и воде.... Решила малость подсбросить. Но живот, зараза, вот уже как мячик(( Хотя с утра тоже плоский-плоский
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Точно уровень желудка!!! Врач говорила про желудок! Во всем он зараза виноват
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
А лет вам сколько? Детей? Рост?
По рукам не сказала бы что 43-47 вес?)
Печенюшка• 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Покушает, появился поплавок, пища ушла в кишечник, поплавок исчез.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Умело втянула))) за сколько лет научилась уже! У мамы плоский а у меня нет.
Барабан для взрослых• 01 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
автор с фигурой холодильника Днепр (ну, извините, лучше не скажешь), вполне может весить 70. И 90 по объему ровненько с верху до низу.
Вы более пропорциональны, как у моей мамы фигура, красивые женственные бедра, вот и 78.
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
А лет вам сколько? Детей? Рост?
По рукам не сказала бы что 43-47 вес?)
40 лет рост 167, двое детей 19 и 9
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляVictor1ya
как я Вас понимаю))))
Вот вот тоже самое. И видно это коода в узких платья.
А я на шпагате• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Мася,а сколько вам лет,рожали?
Катька Пушкарева• 01 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
шутите? посмотрите, какие морщины на той груди и растяжки...
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
А лет вам сколько? Детей? Рост?
По рукам не сказала бы что 43-47 вес?)
Тут 43 вес 36 лет вроде было, не помню точно