ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
Оченьценная• 01 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так это свои тараканы в голове
Я до первых родов весила 40 кг
Ну не нужно же быть девочкой всю жизнь, нужно понемножку становиться женщиной. Не нужно впадать в крайности. Фигура позволяет носить коротенькие шорты - замечательно, зачем себя истязать?
КоролеВешна• 01 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Покажите фото?)) интересно посмотреть со стороны на подобный типаж. У мен проблема подобрать лифчик всегда - большая чашка и не такой большой объём. Этот купальник меряла - тоже не очень комфортно но в нем..(( не купила, фирму не помню
Не,не покажу,я ж не садомазо(

У меня грудь еще больше,у Вас аккуратнее(вес 82 при посте 172)
Купальник-огромная проблема,т.к.бюст большой,а низ-48(
КоролеВешна• 01 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот ещё полтора года назад
Вау,тут вообще супер!
Такая талия при таких сисях у меня до родов только была!
Муржская мечта-Ваша фигура здесь!)
Бубль Гум)• 01 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот ещё полтора года назад
Ой, Вы красотка!!! Автору до Вас, к сожалению, нереально далеко... Вы совсем разные. У Вас все получится! Я Вас я уверенна!!!
Липка-прилипка• 01 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вау,тут вообще супер!
Муржская мечта-Ваша фигура здесь!)
Спасибо. Да, я себе тогда нравилась, но все равно комплексы были типа толстая и т.п. С возрастом оочень тяжело держать себя.. мне скоро 36 будет. А самооценке автора можно только позавидовать, она себя любит и это уже хорошо!)
Пьера Безухова• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Извините, но тоже подумала, что минимум 80... Но и при таких данніх надо сбросить 20.
Липка-прилипка• 01 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо за поддержку, я буду стараться).
Бубль Гум)• 01 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот ещё полтора года назад
У меня , тоже такая же как у Вас ситуация, страдаю очень и борюсь, но очень тяжело! Полгода назад была 58 кг при росте 168, сейчас 62.... И , мне кажется, выгляжу хуже Вас!!! Вам от меня только комплименты и пожелания вернуться! Вам сколько лет? Мне 37... Так старалась держаться... Сейчас и беговая дорожка, и ограничиваю... И ай-ай-ай...
Сарафанное радио• 01 июля 2017
Мне 40,вес 72кг,рост 159 , грудь 4 размера ,я очень коплексую,но не собираюсь еще быть бабой. Возраст конечно свое берет,но...Вы знаете ,при росте 159 ,я себя чувствовала всегда отлично с весом 63кг,все мужчинки знакомые.,моему мужу завидовали.Но в 25 лет я заболела ,гипотериоз,и весила 55кг, у меня все кости были видны ,мужу не нравилась худоба,потом я присела на гармон щитовидный ,и меня поперло до 65 ,и в течении 10лет я набрала еще очень лишних 7-8кг,и это для меня конечно ужас,в таком возрасте очень сложно худеть,пиво не пью,но сладенькое люблю раз в день.Я еще хочу сказать ,что у каждого своя конституция фигуры,знаю таких ,которые едят больше мужика,и еще пивко попивает,а она как девочка(сзади пионЭрка,спереди пенсионерка ,лицо сморщенное и худое в 40лет рост 160 ,вес 45кг) Мы все разные! И кому ,что нравиться ! А на мужиков ’беременных посмотртте’ и ничего,любим же и таких.Но спорт никто не отменял( но грешна сама, ленюсь иногда)
Бубль Гум)• 01 июля 2017
О, простите, вижу , Вам почти 36
Подумывающая• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
ого( а я реально теж думала що до 90-то кг важите судячи з фото...
Липка-прилипка• 01 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
мне через неделю 36 будет..((. Так вы поправились совсем чуть чуть - 4 кг - совсем ничего.. уверена, что быстро сгоните их)). Беговая дорожка это хорошо, а я Пыталась бегать ага стадионе - но больше километра уже тяжело - дыхание сбивается!(((
Воленс-неволенс• 01 июля 2017
Ответ дляОченьценная
Так я себя не истязяю,впринципе ем всё что хочу,кроме разного мусора)))
Оченьценная• 01 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну писали же о тараканах, что 40 хотите. 40 точно не надо
never say never• 01 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот ещё полтора года назад
Мама миа! Секси!
Невидимка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
у меня 164 и 79кг, я выгляжу лучше, как по мне вы под 90
Воленс-неволенс• 01 июля 2017
Ответ дляОченьценная
Так писала ,что 40 была до первых родов в 18 лет,а не хочу быть 40
Сейчас мне 29,и мне хотя бы 49 кг
Вот я о этих тараканах,которых многие не поймут
Невидимка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я вешу 70, предлагаете 40?
вы никак 70 не весите..
Воленс-неволенс• 01 июля 2017
Ответ дляНевидимка
вы никак 70 не весите..
Вот и я о том же)))
Я вот специально выставила своё фото,с ростом 160 см.
Вес 51,500.
Может я ошибаюсь,но мне кажется ,что если бы мне добавить 18 кг,я бы такая большая не была как автор)Реально,по фото большаааая женщина )
Оченьценная• 01 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Сейчас мне 29,и мне хотя бы 49 кг
Я понимаю, в принципе. Потому что когда я 3 месяца назад начинала приводить себя в форму, мне хотелось талию, сбросить жир со спины под лифом и привести в порядок плечи. Сейчас же мне и внутреннюю часть бедра хочется проработать. Я в бедрах сбросила 4 см, теперь то ли талию надо тоньше, то ли попу круглее... Короче, чем больше занимаешься, тем больше начинаешь придираться к себе. Но у меня нет цели достичь определенно веса или объемов - просто хочу выглядеть так, чтобы нравиться себе
Кошка Мурка• 01 июля 2017
На 10 кг хватит!
Королева красоты• 01 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
А какой конфеткой вы будете с весом 65!!! Загляденье ведь!!
да, но без груди))
а главная причина- непробиваемая лень шевелиться))
Воленс-неволенс• 01 июля 2017
Ответ дляОченьценная
Это очень хорошо,придиратся к себе )Есть какие то цели,есть к чему стремится )))
А полным полно людей 80+ кг,которых всё устраивает,и они менять ничего не хотят )))
Не прохожу мимо• 01 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот я 51,500 кг)И то ,я бы ещё похудела ))))Рост у меня как у автора)
А автор на фото показывает на 100 кг(((
Может ,за счёт того,что рост маленький)
Если чё,у меня трое детей)
Супер!
Сорока-ворона• 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Нет нет силикон, правильно выбранное белье ну и сама форма груди своя родная такая. Тем было много я уже и не помню. Вот фото в бюстике мое , мне писали что просто форма у вас такая нет пустоты вверху
Согласна! Вы-идеал красоты!
Девушка, которая сама себя сделала.
Теперь понятно, почему мужчины у ваших ног.
Идеальный вес, идеальная фигура, с одной стороны, и наличие головы на плечах, которая позволила заработать миллионы, с другой.
Если уже мужчина с вами познакомился, я думаю, он только и мечтает о вас! Другие женщины, жена, отъевшие бока, ему, по сути, уже не нужны.
Я сочувствую вашим знакомым и подругам. Ведь их мужья мечтают только о вас!
Все бабы - это нечтожествр по сравнению с вами
Пьера Безухова• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
при весе 60 кг талия была 67
сейчас живот нарос из-за сидячей работы дома
мало хожу
Извините, не верю. При р.160 и весе 60 талия не будет 67.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2017
автор , вы смелая женщина при любимом муже.
на этом севетчице как-то сказала , что мой нормальный вес 70 кг при 166...., сейчас пока 80 после родов, но я работаю над этим.
вообщем что я услышала, и 70 жирдяй, а 80 катастрофа .
а вы смелы, и у вас все получится! я тоже на пп ...занимаюсь,, как получается, но спортзал не мое сильно.

и, моя жизнь-это торты, я кондитер ...мне достаточно сложно сбросить сейчас.
до родов вес был стабилен , лет 10 , а сейчас 3 ребенок и поперло..допирало до 100 после роддома
Оченьценная• 01 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну если вес не мешает, то зачем менять что-то? Непросто ведь и заниматься, и корректировать свой рацион. Я вот не видела себя такой теткой, пока дочка не сдела фото со спины (это было условие челленджа сделать фото ’до’). Я реально плакала, когда увидела эту хрюшу, я просто не могла поверить, что это я. Мне мой вес не сильно мешал, в принципе, да и выглядела я в одежде более-менее. Думаю, у многих приблизительно такая же ситуация
Пьера Безухова• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ем не много, но могу на ночь и мало двигаюсь, т.к. работаю за компом
грудь 3 р бедра 100 сейчас
при 60 кг были 90 - ну да я особо не бедрастая )))
Вы нас обманываете ! Зачем ? Бедра у Вас явно НЕ 100 см.
Пьера Безухова• 01 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
100 ну все ясно))
Как и 70 кг))(
У меня та же реакция :) Там бедра 115 см. не меньше.