ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
Молчалка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Я так и думала. Мой рост 157, вес 63. Выгляжу, как бегемот))))
Я сразу подумала, что В низенькая и вес от 68 до 73
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
правильно я ж и говорю что у кого-то жопа большая и грудь а ноги худые и руки к примеру
а у меня это все на руках и ногах
И животе.
ОйЙой• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а у меня это все на руках и ногах
Не, у меня ноги самая проблемная зона. Зато талия 83 см.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляПищалка
Э, автор, а зачем вы сюда пришли? Если пиво на ночь, и вы не понимаете как не есть вечером? Я ложусь в 2 и после 19.00 только кефир, мне 39 и замедленный обмен, увы от ограничений никуда не денешься. Если вы не собираетесь себя ограничивать то тема бесмысленна априори. Разве шоб токо потрындеть. И как тут писали фигура скоро будет не как Днепр а как двухдверный Самсунг
мне написали не есть после 16
16 и 19 - большая ведь разница правда?
Трактор Вика• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а у меня это все на руках и ногах
Та кругом у вас. Зачем вы себя утешаете?
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а если под вами муж умрет?
у мужа 90 не умрет
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляМолчалка
хоть кто-то мне поверил
просто все кто выше реально не понимают, что такой же вес у них и у нас - две большие разницы
ГейСюда• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
блин, я думала рост 160 и кг 100
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне написали не есть после 16
16 и 19 - большая ведь разница правда?
Вам писали про после 6ти.
леопардові лосіни• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне написали не есть после 16
16 и 19 - большая ведь разница правда?
Я не їла після 15, коли роз´їлася до 62 кг і хотіла схуднути. 170 зріст
Помогло, схудла
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
И животе.
и на спине и везде одним сплошным слоем - поэтому я поправяясь и худея везаю в один и тот же гардероб, просто одежда либо очень туго, либо слегка свободно - по см разница не огромная макс 5 см
муха в кедах• 01 июля 2017
отнимите от роста 110 и узнаете свой идеальный вес. Но чтоб мужаустаивало, то можете 100 отнять. Теперь считайте.
Вечный двигатель• 01 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
Но целлюлитища побольше... на фото не видно((
У Вас фигура почти песочные часы, немного смешанная, поэтому лишние кг выглядят симпатичнее, но, если талия совсем заплывёт жирком, то вся женственность пропадёт, останется грузность. Берегите свою талию, а главное - здоровье!
Пьяная вишня• 01 июля 2017
Диета и спорт. Считаю, что сбросить вам нужно где-то 20 кг.
При моих 156 см. после беременности и родов была 57 кг. - ощущала себя пухликом. Мой обычный вес 43-44 кг. Столько и вешу, в этом мне помогают пп и спорт.
муха в кедах• 01 июля 2017
и да, Вам сначала нужно просто сбросить 15 кг (диета гречка на 2 недели, а дальше правильное питание), а потом уже подкачка.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ длялеопардові лосіни
Помогло, схудла
у меня падает давление а я и так гипотоник и голова начинает страшно болеть от голода и не могу заснуть
как вы справлялись - поделитесь опытом
Кирикова• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Не верю.
Коленная ложечка• 01 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Хм, вы что-то не договариваете. Я тоже 160, вешу 65.
У вас больше мышц. Они тяжелее. Я везу меньше вас, выгляжу полнее
Молчалка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
хоть кто-то мне поверил
Согласна. Сравнивают себя с высоким ростом...
Кстати, автор, я тоже люблю пивко вечером с мужем попить. Нужно завязывать и брать себя в руки но муж сейчас картошку жарит, а я ее так давно не ела)
буду кушать
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
хоть кто-то мне поверил
у вас 160 см вес, у меня 161. Давайте, расскажите мне про рост))
И кость широкая между прочим - при весе 53 кг, рядом с подружкой с таким же весом и тонкой костью я тюлень, но если сравнить с вашими фото, то при весе 70 кг-161 см на меня мужчины головы сворачивали. На вас же смотреть не так уж приятно... извините(
Вот и думайте худеть или не худеть(
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
как вы справлялись - поделитесь опытом
Пейте в 7 вечера стакан кефира. Я тоже гипотоник,но все это отмазки.
Пыхтелка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
как вы справлялись - поделитесь опытом
Есть можно когда хочется, главное за 2 часа до сна и ,конечно, имеет значение что вы кушаете. От голода организм испытывает стресс и только накапливает жир.
Молчалка• 01 июля 2017
Я так хочу худые ляжки, худые руки и живот, Но приставучие вкусняшки, И днем и ночью лезут в рот.)))
Меня не звали• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
да ладно ..70..... похудеть надо на кг 20
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
а мне не нравится такой вес для взрослой женщины, становишься как смарчок или дохлый подросток - грудь сдувается до 1,5-2 размера
если вы очень молодая то можно но в 40 мне такое не подойдет
должна же быть какая-то женственность
высоким конечно лучше худыми быть, им это больше идет
леопардові лосіни• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
как вы справлялись - поделитесь опытом
Я гіпотонік
Пийте чай зелений, воду теплу з лимоном - зникає відчуття голоду
Сорока белобока• 01 июля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вот здоровья как раз и нет( но пытаюсь поддерживать его остатки. Талия периодически заплывает, когда на гормонах сижу...
Молчалка• 01 июля 2017
Кстати, автор, я когда худела, но ела и вечером и ночью. Просто на нкжнг найти своё питание. Когда-то тоже гн ела после 6/7/за два сама до сна. Это не для меня.
Удачи Вам)
Зубачистка• 01 июля 2017
Ответ для100pudov
Просто фото преса
Або в джинсах
Только что
Диеты нет, зал 3р. в неделю, пресс не качаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
при росте 160 около 50 кг надо