ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
Молчалка• 01 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Это к тому, что на вес не стоит ориентироваться. Только на см. и общее качество тела.
При 53 кг. все висело, даже стыдно смотреть те фото.
Выглядите супер!
Надувная пыль• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Я 164 и 85 кг, но у меня талия уже намного. Ноги, да, примерно как у вас. Можно ваши параметры?
Ошеламиссимо• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
У меня 165 и вес 70, но я не так выгляжу.... Я думала, что вы больше... Одежда 52-54, я думала
Бесбардак• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
а две мои худосочные 45-килограммовые подружки обе развелись и кукуют в гордом одиночестве со своим ПП
мужчины любят маленьких персиков, такие женщины очень душевные и в них нет стервозности )))
но фитоняшки наотрез отказываются верить в это
Считаете, что счастливые семьи только у толстушек?моя 95 кг подруга пережила измену мужа, и он ей прямо сказал: мне надоело смотреть на твой жир.
А вкусы у всех разные. Мой меня обожает как раз за стервозность. Такие в постели- огонь!
Пушка заряжённая• 01 июля 2017
Ого...
Килограмм 30...
Но на 30 вы не похудеете. Хотя бы 20 сбросить..
Вишнёвая Леди• 01 июля 2017
Девочки а на какой вес тогда визуально я выгляжу???
Котик-Пупсик• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ем не много, но могу на ночь и мало двигаюсь, т.к. работаю за компом
грудь 3 р бедра 100 сейчас
при 60 кг были 90 - ну да я особо не бедрастая )))
Ваша грудь 3-го размера потерялась на фоне широченной спины, плечей, рук, живота.
У меня была грудь 3-го размера при весе 53 кг, бедра 91 и талия 62 см.
Янка-угомонись• 01 июля 2017
Автор, это Одри Тоту, рост 161, вес 48, вот она изящна. И Вы мне хотите доказать, что большинство предпочтет Мелиссу Маккарти c ростом 157 и весом 120 кг?
Надувная пыль• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а как можно заснуть на пустой желудок, если я ложусь в 12
и муж любит со мной пива попить )))
Мужу пиво, вам кефир или зеленый чай.
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы рост напишите сразу.
Котик-Пупсик• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
55-57 кг
Пушка заряжённая• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Так вы ведь сами написали, что критики не боитесь...
Вы выглядите, как пончик
На вид реально очень много лишнего
Пушкининиана• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
и муж любит со мной пива попить )))
Водички попейте..
Я часто за компом работаю до 1-2 ночи, когда все спать легли - знаю, что это такое. Пью воду, чтоб не жрать. Хотя, да, нужны усилия над собой, но надо - нам уже не шешнадцать, увы.
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я вешу 70, предлагаете 40?
Ну откуда 70.... вы ж критики не боитесь)))
Вы носите 85 как минимум!
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
60-65.
Разведка Маша• 01 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ни та ни та не красивые, тощая и жирная. Золотой середины нет.
Пушка заряжённая• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я вешу 70, предлагаете 40?
50 ваш здоровый вес при таком росте.
Кажется, что вы выше, потому и вес исходя из роста прикидывают
Пасти Ла• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
65-68кг
Пошаманю• 01 июля 2017
Около 85 автор.угадала? И скорей всего рост 162-165.
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
подкожный слой равномернее намного стал
не буграми
...а обиануть меня не сложно, я сам обманываться рад)))
Автор, Надо поработать!)
Брюльтик• 01 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
64-67
Вы сутулитесь еще
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Какие танцы?)) танцы ’лепят’ ноги, никогда они так не заплывают). По теме - кг 20 надо убирать. У меня мама вашего роста и весит 60кг, реально раза в два вас меньше. Так что, явно не 70 кг вы весите. 80-85 - поверю.
и я в 60 кг выглядела прекрасно и мужики липли и машины останавливались, 10 кг на такой маленький рост - это очень много
Надувная пыль• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Успокаивайте себя.
Аня_я• 01 июля 2017
160 см, вес 53-54 кг, я считаю себя бегемотом . А вы пишите, что с таким весом фитоняшки без капли женственности
Пушка заряжённая• 01 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Никогда не поверю что там 70. Все 90
Весы сломались, наверное
А вообще, если бы я весила 70, была бы не меньшим колобком, чем автор. Значит, у автора астенический тип телосложения, но донельзя разьевшийся
Вишнёвая Леди• 01 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
55-57 кг
Это как комплимент прям)))
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ для100pudov
Фітоняшки дзеркалу вірять, а не в бабські плаксиві історії
при чем тут истории - мои подруги с первого класса
если все вокруг с модельными фигурами, почему отвас мужики разбегаются, как тараканы, что ни тема - ой бросил, и статистика разводов такая же
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну зачем эти крайности?
Приятно же, когда что не одень, все красиво. Когда слишком худые руки и ножки топорики-некрасиво, но и заплывшие телеса тоже некрасиво. Почему нельзя сбросить лишнее и удерживать свой вес?
вот смотрите, у меня после родов было 59. 11 кг наползло за 2 года
удерживать сложно
Интернет Бродилкин• 01 июля 2017
Автор, извините, но выглядите Вы реально на 80-85 кг...судя по Вашему тексту у Вас замечательная самооценка и мужу Вы своему нравитесь, так к чему эти споры на сколько выглядите?
Железобетон• 01 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
холодильник Днепр
тоже ржу) типа у других холодильников фигура песочные часы!