ФФФФристайла• 01 июля 2017
На сколько мне похудеть? (фото)
40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
всем спасибо
критики не боюсь
Молчавочка• 01 июля 2017
на 10-15 кг точно, сама на себя смотрю и думаю точно 10 кг нужно сбросить
Сигарный шланг• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
у меня падает давление а я и так гипотоник и голова начинает страшно болеть от голода и не могу заснуть
как вы справлялись - поделитесь опытом
сахар проверьте
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а мне не нравится такой вес для взрослой женщины, становишься как смарчок или дохлый подросток - грудь сдувается до 1,5-2 размера
если вы очень молодая то можно но в 40 мне такое не подойдет
должна же быть какая-то женственность
высоким конечно лучше худыми быть, им это больше идет
должна же быть какая-то женственность
Низким намного больше идет быть худыми, чем полными
. Не ищите отговорки.
Я только за!• 01 июля 2017
дусвю на фото 95,а нужно 60.и всегда удивляет зачем писать кол-во детей
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Только что
Диеты нет, зал 3р. в неделю, пресс не качаю.
Отлично
Пищалка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне написали не есть после 16
16 и 19 - большая ведь разница правда?
Когда худела, так после 17.00 не ела, сейчас не худею просто держу себя в норме. Это ваше дело что и когда есть. Если хотите похудеть либо сами себя ограничивайте и переходите на ПП, либо к диетологу и он подберёт правильный режим питания. Я после родов здорово поправилась, а так как фигура не спортивная то выглядела бегемотом, у меня 160 и лишних было много, похудеть смогла на 23 кг. Ограничивала себя очень сильно, потом к ПП привыкала долго. Сейчас худая 44, если отпускаю себя могу набрать оч много, я писала проблемы с обменом. Так что ваш вес и здоровье в ваших руках, нам всем вообщем-то всеравно
100pudov• 01 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Только что
Круто! Дуже гарно! Молодчинка!
Дякую, що показали
ФФФФристайла
• 01 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Согласна. Сравнивают себя с высоким ростом...
Кстати, автор, я тоже люблю пивко вечером с мужем попить. Нужно завязывать и брать себя в руки
но муж сейчас картошку жарит, а я ее так давно не ела)
буду кушать
главное ,что у нас счастливые семьи )))
а две мои худосочные 45-килограммовые подружки обе развелись и кукуют в гордом одиночестве со своим ПП
мужчины любят маленьких персиков, такие женщины очень душевные и в них нет стервозности )))
но фитоняшки наотрез отказываются верить в это
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я сказала ,что ноги были сбитые даже когда весила 48-50
Какие танцы?)) танцы ’лепят’ ноги, никогда они так не заплывают). По теме - кг 20 надо убирать. У меня мама вашего роста и весит 60кг, реально раза в два вас меньше. Так что, явно не 70 кг вы весите. 80-85 - поверю.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ем не много, но могу на ночь и мало двигаюсь, т.к. работаю за компом
грудь 3 р бедра 100 сейчас
при 60 кг были 90 - ну да я особо не бедрастая )))
грудь 3 р бедра 100 сейчас
Бедра 100? Вы шутите? Может, меряете неправильно? Визуально 110 см у вас, на меньше не выглядят.
Когда-то я выставляла здесь свое фото.
У меня ОБ 94см.
Когда-то я выставляла здесь свое фото.
У меня ОБ 94см.
Грабля• 01 июля 2017
Автор, вы как-то неправильно понимаете выражение ’любить формы’.
Формы - это красивая фигура с соблазнительными изгибами, заметные переходы между грудью и талией, волнующие линии бедер.
На ваших фотках форм я не нашла, хотя старательно искала. Так что, когда вы говорите, что ваш муж любит формы, и поэтому вы такая, вы себе этим очень сильно льстите.
Ваш вес - 90+ кг.
Скинуть надо хотя бы 30 кг.
Ваш вес - 90+ кг.
Скинуть надо хотя бы 30 кг.
100pudov• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Фітоняшки дзеркалу вірять, а не в бабські плаксиві історії
Молчалка• 01 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Только что
Красиво) сколько Вам лет? Т какой рост/вес?
Пыхтелка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Если человек какашка - он в любом весе и с любой фигурой останется какашкой. Вы себя успокаивать можете как угодно, а смысл? Здоровье беречь нужно.
ФФФФристайла
• 01 июля 2017
Ответ дляМиззери
Значит не меньше 20 надо скинуть
20 точно не реально мне
хоть бы 10
Котик-Пупсик• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Ну зачем эти крайности?
Приятно же, когда что не одень, все красиво. Когда слишком худые руки и ножки топорики-некрасиво, но и заплывшие телеса тоже некрасиво. Почему нельзя сбросить лишнее и удерживать свой вес?
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
А Вам не приходило в голову, что мужчина, который подошел по вашим требованиям и критериям никогда бы не устроил подружек фитоняшек?))
Бесбардак• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
как вы справлялись - поделитесь опытом
Можно есть яблоки и творог не жирный. Но не пиво ж хлестать
Янка-угомонись• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Между маленьким персиком и раскормленным бегемотиком, пропасть какая разница. И Вы отнюдь не упругий, сочный персик, а холодец.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
20 точно не реально мне
хоть бы 10
С таким настроем нереально. Это правда.
Зубачистка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Любят всяких, но на красивое тело засматриваются все, даже женщины.
Только вам выбирать, хотите ли вы быть молоденькой подтянутой мамой маленького ребенка или расплывшейся ’бабушкой’.
Жабры жабы• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я вешу 70, предлагаете 40?
при росте 160 кг 45 в самый раз
Пьяная вишня• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
должна же быть какая-то женственность
’Смарчком’ или ’дохлым подростом’ себя в 32 не считаю. В своем весе я лет с 15 с перерывом на беременность и полгода после родов. Фигура вполне женственная, грудь 2 размера. Меня вполне устраивает и моего мужа тоже))
Вы спрашивали совета, у каждого свое мнение и видение ситуации и оно не обязано совпадать с вашим.
кнопкодав• 01 июля 2017
Качание пресса вам никак не помогут. Сначала нужно похудеть килограмм на 20. И запомните, что вес еще не самое главное, главное объемы. В случае, если серъезно займетесь спортом и сядите на пп
Аноним-ка• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))

100pudov• 01 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Яблука можна 2 на день до обіду
І тоді більше жодних фрутів
Зубачистка• 01 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Это к тому, что на вес не стоит ориентироваться. Только на см. и общее качество тела.
При 53 кг. все висело, даже стыдно смотреть те фото.
Наверняка• 01 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Только что
Вот это да, даже не верится, что вы 60 кг. Я тоже 1,72 и 60 кг, но выгляжу толстой.