ФФФФристайла• 01 июля 2017

На сколько мне похудеть? (фото)

40 лет 2 детей 12 и 2 г
худосочной никогда не была - не та конституция и муж любит формы
общем-то я его такая вполне радую, сам любить покушать )))
раньше конечно была худее и даже когда полнела - всегда была тонкая талия, но ноги сбитые, не знаю, может от танцев (с детства занималась)
себе, конечно же, не нравлюсь, после вторых родов живот отвис - в профиль не фоткала, но и так видно
уже начала качать пресс и пошла в бассейн
не пишу рост и вес - скажите чисто визуально?
всем спасибо
критики не боюсь
Аня_я• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
это что фитоняшка? я такая же была в вашем весе
фитоняшка - это в 160 - 40-42 кг
Вы выше писали про 50-килограммовых фитоняшек
Дея Торис• 01 июля 2017
Ответ дляАня_я
160 см, вес 53-54 кг, я считаю себя бегемотом . А вы пишите, что с таким весом фитоняшки без капли женственности
у вас котик классный)))
Железобетон• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
а две мои худосочные 45-килограммовые подружки обе развелись и кукуют в гордом одиночестве со своим ПП
мужчины любят маленьких персиков, такие женщины очень душевные и в них нет стервозности )))
но фитоняшки наотрез отказываются верить в это
Да жрите, жрите. Только вы не персик, не обольщайтесь. Девушка выше выкладывала своё фото, при весе большем интереснее выглядит.
И наличие семьи ни при чем вообще. Кому-то ваш муж нафиг не сдался, а вам сойдёт, так же и с вами. Требования разные у всех.
Но здоровья и долголетия ваши жиры вам не прибавят, это точно.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
Нету там астенического типа. Толстые запястья, щиколотки, пухлые руки.
Может, правда, не просто разъевшийся, а отекший.
да щиколотки всегда такие были и руки очень тяжело убрать
при 50 кг все равно была сильно округлая, кости и ключицы не выпирали
Петриківна• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
где я убеждаю? я сказала, что почему-то худющие не такие уж и счастливые и наверное не в этом счастье и только лишь в ответ на то, что мне сказали ,что муж сбежит, умрет подо мной и т.п.
счастье вообще у всех разное, есть счастливые и успешные незамужние и выглядят они куда приятнее вас
Кирикова• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
согласна
для меня это самое то
Автор, будет фото на весах? А то я уже начинаю подумывать и о вашей ваве:))))))
Masja• 01 июля 2017
Ответ дляКирикова
Терпят, не только от наличия лишнего веса, люди терпят по многим причинам, деньги, жилье, дети, здоровье, удобно и прочее.
Второй или третий брак точно от веса не зависит:))). Ваша подружка вам просто воду льет...
У человека психологический барьер что именно муж привык вроде к тому чтотона сильно поправилась, дети общие, вроде семья. Не стоя на проблемы, а уйти боится что вот кто посмотрит на такую, с лишним весом проблемами в здоровье. Такое тоже есть. Сейчас взяла себя в руки и работает над собой прежде всего. Речь была не о том кто что терпит, а о том что бросить она не может пока так резво, так как вряд ли быстро найдётся кто то, и захочет решать Ее проблемы со здовроьем на фоне лишнего веса. Говорит была бы худая бросила бы и думаю нашла бы кого то. Так человек думает.
Железобетон• 01 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Да. Бардак знатный. А муж УСПЕШный))) Ни чё вы в успехе не смыслите) муж автора- 90 кг успеха)))
ахах, и гантельный там одиноко скучает на кровати
это автор качнулась или успешный муж?
Ошеламиссимо• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
у меня рост 159
6 см играют немалую роль
Видимо, да. Килограмм 15 точно надо скинуть
Пушкининиана• 01 июля 2017
сейчас в процессе возвращения в нормальный вес (в 43 это мне что-то тяжело дается.. )
Вешу больше автора:
ОТ 77
ОБ 104
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
я и говорю, что ни разу не астеник.
какими танцами вы занимались?
Хи хи, ну ну• 01 июля 2017
все такие умные: похудеть в руках, похудеть в ногах. Поймите, девушки и женщины, не существует локального жиросжигания! хватит верить в эту ерунду уже. Вы либо худеете, либо нет. Автор, если вам нравится так, зачем худеть? Вы просто начните, а там как пойдет, вы увидете в себе перемены и поймете, надо оно вам или нет и нравиться ли вам изменения вашего тела.
Яичница с беконом• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
главное ,что у нас счастливые семьи )))
Автор,гляжу я на ваше фото,и понимаю,что дело в одежде. Этот топ и шорты сделали вас вообще огромной,вот и кажется,что там 90-100. Сделайте фото в купальнике, если хотите более адекватных комментариев.
СернаМоисеевна• 01 июля 2017
Ох, напали...На 2м фото можно поверить в 70, учитывая рост, п росто сама фигура такая. И тем более обидно, что 70 выглядят на 90.
Автору удачи, попробуйте подсчет каллорий, у менч 7 кг ушло (с 65 до 58), заодно понятно уже через неделю, что лучше тазик салата, чем 1конфетка.
В любом случае, удачи.
п.с: а про мужчин...они любят разных. Но точно - им приятно ГОРДИТЬСЯ рядом идущей женой.
Грабля• 01 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А лучше без него. Чтобы нас не отвлекали всякие цветовые пятна.
Марс атакует• 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
я и говорю, что ни разу не астеник.
какими танцами вы занимались?
Ёптель....виртуальными!!!!
Где холодильник Днепр и где эти танцы!
Karma flower• 01 июля 2017
20. Сейчас 74.
Ширли-Мырли• 01 июля 2017
Автор вы же и себя и мужа устраиваете. Если все гуд зачем такая тема?после родов все красавицы и худые мне очень)
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ для100pudov
Від кого розбігаються?
В кожного свій рівень і вимоги - до зовнішності, раціону, стилю життя і зрештою порядку в домі
А загалом ви дуже органічно вписуєтеся у безлад на задньому фоні
Така собі нечесана мадам в розтягненій майці і з верблюжою лапкою на фоні бруду
Продовжуйте так далі!
вы нормальная, где там бруд? это кучу диванных подушек дети скинули на пол, когда играли
ОхиИВздохи• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
девочки, вы шутите? 160 и 70
Вы че серьезно?? У меня такие же данные как у вас!
Барабан для взрослых• 01 июля 2017
автор, на фото просто колобок
килограмм 20 нужно скинуть, не меньше.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Ну вот, автор - значит на сколько похудеть, уже определились)). Теперь вопрос второй - как побыстрее это сделать?) Из личного опыта - я занималась на тонусных столах. Час занятий и 5 раз в неделю. Две недели - вес почти не уменьшился, а объём ушёл с 48-50 на 46. Но это аццкие тренажёры). Блин, после 40 так быстро липнет лишний вес и так тяжело его убирать(.
спасибо, что за столы?
вот я уже 2 недели плаваю и мало ем, пока стоит вес как вкопанный (((
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляMasja
Я никогда не участвую у таких темах, если Вам нравится и вашему мужу то это прекрасно. Это самое главное!
а про то что вы написали что с молельными фигурами мужчины разбегаются тут не совсем так. У меня знакомая она в теле, так вот она говорила всегда ( брак не совсем удачный ) что я бы ушла но куда? Кто меня такую возьмёт? Посмотри все мужчины ищут стройных не заплывших женщин. Это худые могут позволить себе бросить мужа и найти второго, а я прежде чем так сделать должна привести себя в порядок, чтобы на меня обратили внимание. Как ни крути но первое впечатление вначале визуальное, душа и характер как правило узнаются позже.
Так что есть и другая сторона почему худые разводятся чаще чем например женщины в теле. Это так говорит человек который именно так видит ситуацию.
я сказала о своих конкретных знакомых ,которых бросили мужья
Первоклашка Я• 01 июля 2017
килограмм 15 до хорошего вида, кило 10 до приличного
ОхиИВздохи• 01 июля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, на фото просто колобок
килограмм 20 нужно скинуть, не меньше.
Я точно такая же ростом и весом как автор, фото выше прикрепила! Спортом не занимаюсь, совсем! почему такая разница???
кошкомышь• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
История из жизни. У меня есть подруга, которая, как многие всегда говорила, что её муж худых не любит, надо, чтобы было за что подержаться и тд. И вот в один непрекрасный день он ей выдаёт, что уходит, потому что она растолстела и он её не хочет. Для неё это был дикий стресс. Я его, падлюку, пришибла бы. Есть ещё пару знакомых, которые свято верят, что всё хорошо в их семье, не замечая, какими взглядами провожают мужья стройняшек. Просто многие из них достаточно тактичны и не хотят обижать раздобревшую супругу. Мужчины, когда говорят о формах - имеют в виду грудь и попу, к которым прилагаются стройные ноги и тонкая талия. А сами ппц, разжираются без зазрения совести.
автор ФФФФристайла • 01 июля 2017
Ответ дляГрабля
Этот очень успешный человек, наверное, живет отдельно от вас, судя по натюрморту на заднем фоне.
А вообще он готов к критике, что вы так настойчиво его сюда вплетаете? )
девочки, вы в адеквате? я написала, что это гора диванных подушек ,которые дети сбросили во время игры
Ширли-Мырли• 01 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
Вешу больше автора:
ОТ 77
ОБ 104
И у меня та же беда( надо вернутся в 53. А сейчас 71 после родов. Была вообще 95... никогда бы не думала , что вот такое возможно превращение ((( уже деткам год, а я размер L. Все своими вещи пришлось отдать старшей дочери. Смотрю на неё и плакать хочется , неужели я была недавно Дюймовочкой , а превратилась в слона
Gra_Nata• 01 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
сейчас померяю, но талию вряд ли можно сейчас судить - первый день мес. оч сильно живот раздувает
талия сейчас 83, бедра наврала 100 - 103
Бедра 103?
У меня 99 .
Пыхтелка• 01 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Просто у вас больше мышечной массы и меньше жира, а у автора наоборот