Ще з цiкавого Как перевести деньги с карточки Ощадбанка на Приват? +5 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Банк просить інформацію про доходи +23 Как быстро приходят деньги в евро с карты Привата в иностранный банк? +21 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26 В полночь списались деньги с карты приват банка. ВОСЕМЬ платежей +55 У кого то заблокали абанк? +11 Подскажите, плз, можно ли по знакомству поменять зеленые на синие? +18 Какую карточку открыть? Виза или мастер? +38 У кого моно, подскажите где посмотреть карту терминалов где можно снять денег?? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців15+34815 Сніданок на схудненні 1079+1959 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?7+1777 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 6+1576 Климакс и вес6+1546 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?6+1336 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+1235 ещё
Сейчас читают! Просто вопрос о браке зя низя и осто…здело +421 Поездки на отдых заграницу.+411 Женщины, которые не хотят детей3+403 Киев жжет!2+342 Хочу грошей+321 КС у 4 пологовому (Київ) - прейскурант, поясніть пліз+301 Вы бы разрешили своим детям+301