Бойцовская• 02 июля 2017

Купила купальник....

Ситуация такая: купила я здесь купальник VS. Продавец уверила, что он на меня шит! 38дд- размер моего лифа. Я его ношу уже год. Он мне подходит. С продавцом мы сразу оговорили возможность возврата. В общем, забрала я купальник. Он маленький совсем. Он на меня налез ровно до бёдер! Я написала продавцу, она сказала, чтоб я возвращала. Я отправила. Она с почты его не забирает. Написала, что денег у неё нет. Вернёт в течении недели. И чтобы я купальник предложила подругам своим. Переписка была вся в Вайбере. Здесь она меня добавила в покупатели. Но!!! Купальник лежит с понедельника на почте и она его не забрала. На Сообщения мои не отвечает. На звонки тоже. Цена вопроса 1100 грн.
Что делать?
Матраскин Брат• 02 июля 2017
Ждать

Накрыло-не отпускает• 02 июля 2017
Сочувствую. Скорее всего - не заберет...
Украиночка• 02 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
согласна
и 100 процентов готовит речь, что обмену и возврату такая вещь не подлежит
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
согласна
Она сразу написала: я высылаю на примерку.
Копуша• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
автор,забирайте ообратно купальник,пока не поздно.
а то и без денег,и без купа.
Пьяная вишня• 02 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
согласна
Точно, белье возврату не подлежит. Велика вероятность, что Вас кинут
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляКопуша
а то и без денег,и без купа.
А как забирать?

автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Она сама сразу написала, что высылает на примерку
Копуша• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
А как забирать?
если вы заплатили всю сумму за него,то это уже ваш вещь.
т.е отменить и отозвать обратно
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
плохо, что переписка в вайбере..она объявление не удалила? попробуйте написать админам, создавайте свое объявление, пробуйте продать, посылку отзовите обратно
Мама Карло• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Переписка в вайбере сохранилась? Собирайте скрины.
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляКопуша
т.е отменить и отозвать обратно
Да, вся сумма у неё на карте
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляМама Карло
Сохранилась конечно. И куда я с этой перепиской?)
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что админам писать?
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все объявления Ее на месте
Копуша• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
А что админам писать?
купальники возврату не подлежат.может потом сказать,что не знала.
думаю,что тут админы не помогут.
если отправка новой почтой,то отзывайте обратно.
звоните сейчас на горячую линию и отзывайте на свой адрес,те еще через пару дней могут утилизировать.была уже как-то тема про такое
Украиночка• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
то понятно - продать же хочется
А куда вы теперь ее слова ?
gloriya8305• 02 июля 2017
автор, приготовьте скрины, покажите админам что это ее телефон, если он выставлен в профиле -отлично. есть шанс что помогут
Украиночка• 02 июля 2017
Ответ дляМама Карло
и куда бежать с ними?

Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
А что админам писать?
опишите ситуацию, прикрепите скины переписки, даннные об оплате и отправке, сделайте скрин со страницы почты, где указано, что посылу не забрали, спросите какие пути разрешения ситуации они могут предложить....вобще-то нужно было просить замеры, а не доверять словам продавца
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Чем они помогут? Они же мне деньги не вернут
Швабристка• 02 июля 2017
Небось зеленый?
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она сказала, что он и есть на мои параметры!
автор Бойцовская • 02 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Небось зеленый?
Синий
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Синий
Бирюза? раздельный?
gloriya8305• 02 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
раз на раз не приходится, если они ее простимулируют заморозкой объявлений, то тут уже есть шанс
как себя они поведут, я не могу знать наверняка
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2017
ну Вы даете, так она и сейчас Вам скажет, что он и есть на Ваши параметры, просто Вы не правильно мерили))фото с см лентой в следующий раз просите, и то есть такие умельцы, что подвернут , где нужно лишь бы продать
Аня_я• 02 июля 2017
Какой кошмар:( так а что за размер указан на самом купе? Это копия?
gloriya8305• 02 июля 2017
что написано на купальнике? какие ваши параметры?
Швабристка• 02 июля 2017
В ее объявлении то этому купальнику цена сейчас 2215?