ВсеЧетко• 02 июля 2017
Меню на 600 и 1200 ккал
История моя стара как мир: до моря месяц, рост 162 см, вес 70. Хочу похудеть хоть на 5 кг. Из спорта будет домашний орбитрек, планка, приседания-отжимания. Из питания придумала чередовать калории : день 1200, день 600. Но меню придумывать сил нет. Может у кого то есть готовое - поделитесь плиз. Или заплачу за составленное вами меню.
ВсеЧетко
• 02 июля 2017
И, да, на комментарии по поводу надо было раньше, вредно и т.д. не отвечаю. Всё чётко
Ангелочек с рожками• 02 июля 2017
писали тут, что есть чудо диета - японская. хорошо кг уходят. погуглите
Єдина Країна• 02 июля 2017
есть сайт.. где Вы сами выбирает продукт и его кол-во и он показывает, сколько это калорий.. Вбивайте туда, сами что хотите.. исходите из того, чтобы было больше белка, грамулька углеводов в виде, скажем утреннего приема и много овощей + половина грейпфрута или апельсина в день.
Поискать Вам сайт ?
ВсеЧетко
• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Поискать Вам сайт ?
лучше составьте мне меню
Бензопирен• 02 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
лучше составьте мне меню
наберите в продавалке слово - ДИЕТОЛОГ!
они за деньги меню составляют, или могут вам продать со скидкой уже для кого-то составленное:))
а вообще, таких готовых меня в инете полно. в поиске надо указать количество Ккал.
ВсеЧетко
• 02 июля 2017
Ответ дляБензопирен
наберите в продавалке слово - ДИЕТОЛОГ!
спасибо за совет
Колупалочка• 02 июля 2017
600 ккал и спорт? Вы ноги откините
Это не реально
Быстро можно скинуть на Сушке
Посмотрите , инфы полно.
Это не реально
Быстро можно скинуть на Сушке
Посмотрите , инфы полно.
Єдина Країна• 02 июля 2017
1. Яйцо вареное в скорлупе или омлет на пару без масла примерно 2 яйца вес 100
кал 157.00
2 Овсяная каша на воде вес в сухом виде 30 кал 26.40
3 Грейпфрут вес (примерно половина) вес 200 кал. 58.00
4 Индейка ножки вареная/тушеная вес 200 кал 284.00
5 Курица вареная (без кожи) вес 200 кал 340.00
6 Томат (помидор) свежий вес 200 кал 40.00
7 Огурец свежий вес 500 кал 75.00
8 Кофе черный вес 400 кал 8.00
9 Чай зелёный вес 500 кал 0.00
10 Творог 1% вес 200 кал 158.00
ИТОГО: 1146.40
Хотите на 600 кал. сокращайте вдвое.., но будет капец, как голодать, что не хорошо.
Есть надо через каждые 2-3 часа.
кал 157.00
7 Огурец свежий вес 500 кал 75.00
8 Кофе черный вес 400 кал 8.00
9 Чай зелёный вес 500 кал 0.00
10 Творог 1% вес 200 кал 158.00
ИТОГО: 1146.40
Есть надо через каждые 2-3 часа.
Єдина Країна• 02 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
спасибо за совет
Вы, Автор, лентяйка)) Почему сами не составите себе меню..? если сами себе не можете составить меню, то и худеть у Вас получится так же..
Меню Вам ниже выложила..
ВсеЧетко
• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Меню Вам ниже выложила..
Спасибо за меню. Да лень, хотела бы готовое
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Меню Вам ниже выложила..
Конечно, лентяйка - имея дома орбитрек, она только сейчас про него вспомнила. Если бы не морЭ, так бы и дальше стоял.
Єдина Країна• 02 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
удивительно )) А я составила Вам.. и почему-то не должно было быть лень )))))))) с процессом похудения, хоть не ленитесь.
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Гугл в помощь, есть фирмы, где Вам приготовят ПП и доставят под двери. Прайс - От 500 грн в день.
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Лень и еще хочется даром)
Очень люблю эти темы - мне надо похудеть, но лень))))
Лень набрать в Гугле ’диета, КБЖУ, меню на... ккал’.
Єдина Країна• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
оо, круто, я бы тоже кому-то готовила за 500 грн в день))
Божья коровка• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Класс. А можно ссылочку на киевские такие фирмы?
Чтобы под двери.
Обращеница• 02 июля 2017
Это вы себе придумали через день 600 ккал? Нуну
а еще люди без еды могут 7 дней жить, еще лучше можно похудеть.
у меня фруктово-овощные дни всегда до 600 ккал выходили. Но я раз в неделю их делаю
а еще люди без еды могут 7 дней жить, еще лучше можно похудеть. у меня фруктово-овощные дни всегда до 600 ккал выходили. Но я раз в неделю их делаю
Єдина Країна• 02 июля 2017
можно раз в неделю делать день или раз в неделю на зеленом чае на обезжиренном молоке... Но это, с точки зрения ПП не правильно. Но эффективно. если бы мне надо было похудеть, я бы наверное так и делала.
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
Чтобы под двери.
Шикарная просьба... Давайте, если Вам лень пользоваться поисковиком, Вы мне оплатите 200 грн на карту, а я Вам - первые топ-ссылки в Гугл?
Єдина Країна• 02 июля 2017
Ответ дляЧаюри
А некоторые еще праной питаются)
некоторые ничем не питаются, правда не долго ))))))))))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
кал 157.00
7 Огурец свежий вес 500 кал 75.00
8 Кофе черный вес 400 кал 8.00
9 Чай зелёный вес 500 кал 0.00
10 Творог 1% вес 200 кал 158.00
ИТОГО: 1146.40
Есть надо через каждые 2-3 часа.
кал 157.00
7 Огурец свежий вес 500 кал 75.00
8 Кофе черный вес 400 кал 8.00
9 Чай зелёный вес 500 кал 0.00
10 Творог 1% вес 200 кал 158.00
ИТОГО: 1146.40
Есть надо через каждые 2-3 часа.
Отличное меню! Единственную поправку сделал бы - яйца без желтка, а в качестве жиров льняное масло, столовая ложка, хоть салат заправить хоть так выпить. А вообще вы правы, люди мало того что ленивые, так еще и глупые со своими ´супер´ диетами. Все намного проще, только надо придерживаться пежима, а не поджирать под одеялом эклеры)))
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вот, например, меню на сегодня
Божья коровка• 02 июля 2017
Ответ дляПосле 18
отбрили жестко, но шикарно!!
Спасибо. Уже нашла сама))
Єдина Країна• 02 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я не могу яйцо без желтка.. ИМХО не так много в двух яйцах в день, нагрузки.. Масло да, добавила бы льняное чайная ложка утром в кашу или в обед салат, та.. все-равно когда... може на ночь даже хорошо, чтобы стул был легким ))) - очень хорошо.
После 18• 02 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
отбрили жестко, но шикарно!!
Спасибо. Уже нашла сама))
Вот, видите? Вы уже на полпути к успеху)