Весенний Марафон• 02 июля 2017
Советчицы, которые в поисках кухни ))
Уважаемые советчицы, которые озадачены, из какого материала выбрать кухню.
Испанская компания ALVIC выпустила коллекцию декоров, на которых не остается разводов и следов от пальцев. В коллекции представлены матовые и глянцевые поверхности.
Фасады из такого материала не боятся высоких температур, влагостойкие, не выгорают на солнце. Мелкие царапины можно заполировать в домашних условиях.
Материалы есть в Украине.
Весенний Марафон
• 02 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И какая цена такой кухни?
зависит от размера, фурнитуры, столешницы
Весенний Марафон
• 02 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы себе поставили такую автор
Нет. Когда я себе ставила кухню, такого материала еще не было. Поэтому тру глянец, как и все))
Весенний Марафон
• 02 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Цена за метр погонный?
С BLUM наверное от 15 000. Сложно сказать точно. Все индивидуально.......
Мадам Подлинник• 02 июля 2017
Да, это конечно супер, что уже есть такой материал. Я когда кухню ставила, наверное еще не было. Или меня просто не посветили, что такое бывает. Ну да ладно, мне еще шкафы предстоят... А этот материал намного дороже акрила( у меня кухня акриловая просто)?
Весенний Марафон
• 02 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ориентировочно 20%
Весенний Марафон
• 02 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
стоимость фасадов выше на 20%, а не стоимость всей кухни ))