Даю справку• 03 июля 2017
Резинка от чулок, от натирания внутренней части бедра
Кто носит? Не скатывается она?
Прочитала тут в темке, девушка советовала, вот хочу попробовать.
Сухие дезодоранты не помогают, спасалась только шортиками, но в них очень жарко(.
Карусель-весель• 03 июля 2017
реально спасет только нормальное похудение.
А так - носите колготы или брюки летом.
Даю справку
• 03 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А так - носите колготы или брюки летом.
я в курсе про похудение. В колготах летом я не буду ходить, в брюках жарко. Очень люблю юбки.
Карусель-весель• 03 июля 2017
Ответ дляДаю справку
а больше вариантов нет.
Я_поехала• 03 июля 2017
у меня та же проблема. твердые дезодоранты не помогают. тальк тоже. резинку от чулок не пробовала. ношу под юбку трусы-шорты. только этим спасаюсь. здесь еще советовали обрезать колготы и носить как шорты . не пробовала.
Даю справку
• 03 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
колготки скатываются, я пробовала)
Моль Молливна• 03 июля 2017
Резинка не должна скатываться, она ж на силиконе. Не пробовала, но чулки ношу - держится прекрасно!
Прилипало• 03 июля 2017
Ответ дляДаю справку
детская присыпка - полезный вещь
Даю справку
• 03 июля 2017
Ответ дляПрилипало
детская присыпка - полезный вещь
не помогает(( я очень сильно поправилась, и соответсвенно сильно потею, моментально мокрая..
Даю справку
• 03 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
я тоже так думаю, надо попробовать все таки)
Прилипало• 03 июля 2017
Ответ дляДаю справку
тогда шорты
не те, которые под юбку, а те, которые просто шорты
или тонкие летние брюки - вискоза, лен на жару отличный вариант
а резинка от чулок может не помочь, если вы так сильно потеете - отклеиваться не будет?
Даю справку
• 03 июля 2017
Ответ дляПрилипало
тогда шорты
не знаю, хочу попробовать. Я второе лето в шортах и брюках, когда прохладно одевала юбку. Хочу как раньше в бегать в платьях юбках, но увы пока не получается(