лаМпочка• 03 июля 2017
Есть 2 квартиры. не знаю какую выбрать.
Есть 2 однокомнатные квартиры в одном районе.
1-комнатная 40 метров с ремонтом, мебелью и техникой, балкон 6 м., дом 1978г, 8/9 окна во двор. инфраструктура отличная.
1-комнатная 46 метров от строителей, счетчик на отопление, без балкона, дом 2016 года, 17/24 окна на проезжую часть. инфраструктура отличная.
Цена на обе квартиры одинаковая.
Какую бы вы выбрали?
Цена на обе квартиры одинаковая.
Какую бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
60 (50.42%)
1-к в старом доме с ремонтом
48 (40.34%)
1-к в новом доме счетчик отопления, от строителей
11 (9.24%)
посмотрю результат
КонФФетОшка• 04 июля 2017
Девочки, одна я такая трусиха? Как представлю окна в пол на 17-м этаже, уже коленки дрожат. В реальной квартире я бы на метра 3 к такому окну не подходила.
лаМпочка
• 04 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
видок из окна
Лорка-хлорка• 04 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Не одна, аналогично